Перейти к содержанию

Скрипы в салоне(торпеда)


Mazda47

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начались поскрипывания в салоне:) Особенно, цука, кольца на торпеде) Думаю, пройтись герметиком( я слышал, люди так это делают)

 

Кто нить решил эту проблему?

Как это сделать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень всё скрипело,недавно я тянул серые элементы в салоне в карбон,разбирал торпеду,дверные панели,обратно поставил скрипеть перестало почему-то-магия)может на заводе просто лажают со сборкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что седаны 2008г полки сзади разваливаются.. да так, что варить надо. Вот и у меня появляется там скрип, когда еду по неровностям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
у меня очень всё скрипело,недавно я тянул серые элементы в салоне в карбон,разбирал торпеду,дверные панели,обратно поставил скрипеть перестало почему-то-магия)может на заводе просто лажают со сборкой)

просто попадает пыль и трёться, при разборке удаляется, хотя чаше наоборот после разборки начинает скрипеть, если есть клипсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маделином проклеивал. Скрип изгнан вместе со сверчками.

 

А каким образом надо проклеивать? Что делать с мелкими деталями? Получится-ли упихать в место стыка деталей (см. фото)?

post-32114-1311935002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Такая же проблема, уже достал мелкий скрип. Особенно когда перепады температур, холодно, жарко, когда долго едешь по трассе впереди торпеда греется и начинается скрип...

Вот думаю найти день разобрать хотя бы часть торпеды и проклеить уплотнителем каким нибудь, чтоб был на двух стороннем скотче или герметиком промазать, еще не решил.

Может кто подскажет если были подобные проблемы.

 

http://www.carnoise.ru/materials/decor/madelin/ оно?:)

 

а может лучше использовать вот это http://www.carnoise.ru/materials/decor/bitoplast5/ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...