Перейти к содержанию

проверка авто


zme

Рекомендуемые сообщения

Хотят 480 (по мне так завышено). Торг небольшой уместен. В сервисной книжке (жаль ее не изучила внимательно), но 2 или 3 ТО точно есть, в мэйджоре. Далее обслуживалась где-то на Варшавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что дорого. Поэтому и хочется услышать до скольки торговаться. Или искать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение однозначно искать варианты.

Но решать только вам. Вам наверное понравился этот вариант, потому что цвет авто - белый? Попробуйте приглядеться к другим цветам.

По-поводу, цены не стоит этих денег:

1) состояние как вы описываете выше, оставляет желать лучшего. Хозяин или хозяйка были явно не аккуратны, мол машина ездит и ладно, а остальное не важно.

Еще не известно, что там по ходовой будет.

2) год выпуска – 2006.

И на будущее нельзя соглашаться, на то что говорит хозяин, что все сделает по каско, вот пусть сначала все сделает, а потом можно и разговаривать дальше.

Повторюсь решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вы правы. Но цвет пока априори белый ) Да и выбор не так уж и велик (в цвете) )

 

По-поводу выбора цвета, с вами не соглашусь. У марки MAZDA очень много интересных и красивых цветов! Стоит только приглядеться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем думаю общий итог будет следующий... НАФИГ его... ищи те и найдте... многие мои знакомые начивали на авто.ру. ради машины их ней мечты под сумму имеющиюся у них.. и находили... да и вправду на цвете не стоит заморачиваться... всю жизнь хотел себе машину чёрного или белого цветов... но то что я хочу ещё не разу не совпала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего смотри на рамку номера кузова!!!!Не отличается ли цвет рамки от оснавного цвета. Далее на колокольчик сигнализации даже если есть возможность посмотри под место крепления колокольчика нет ли там сварнова шва. посмотри сварные швы у передней стойки с пасажирской сторона они должны быть ровнинькие.Тчательно посмотри ВСЕ место рамки на которой набит номер кузова!!!! Теперь по двигателю.Прежде всего смотри на хамуты они должны быть все родные а не такие которые отверткой затягиваются.Смотри на гайки подушек они должны быть ровные без задиров от откручивания.Ну и визуальное наблюдение на предмет не менялся ли двиготель и рамка номера кузова.Теперь по документам.Смотри чтобы ПТС выдавался таможенными органами а не ГАИ (чтобы он был орегинальным а не мененым) И двое хозяеев тоже настараживает.Но лучше не пожалеть денег и сделать деогностику у афицалов!!! МАЗДА САМАЯ УГОНЯЕМАЯ МАШИНА!!! И ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПЕРЕДЕЛЫВАЕМАЯ ПОД НОВЫЕ ДОКУМЕНТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в 2006 белый цвет у матрёх был?

Цвет в мененом ПТС-е поменять как два пальца об асфальт машину даже не надо гнать на осмотр.Просто заявление и квитанция и всеееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрес Как все подробно, спасибо, в будущем буду знать. Но без помощников в этом деле явно не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрес Как все подробно, спасибо, в будущем буду знать. Но без помощников в этом деле явно не обойтись.

Главное не торопись!!! А если есть какие то сомнения лучше откажись от предложения!!! Ищи безупречный вариант!!! Поверь это сложно но можно!!! В пративном случаии можно поиметь большой головняк!!!Все это очень серьезно!!! От души тебе удачи в пакупки!!! P.S. Главное не торопись растаца с деньгами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...