Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Да что вы тут смуту вносите? Не хотите сегодня? Езжайте завтра! Вас никто уговаривать не будет.

 

Сегодня МУЛЬТИК и ТОЧКА! Кто захочет тот приедет, а остальные ищите себе отмазки и отговорки!

мы тут тоже обсуждаем когда НАМ удобно ;)

Не хотите завтра не приезжайте )

 

а мы и не приедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ясен красен что не приедем...смысл смотреть два раза один и тот же мультик...

 

Да и как бы встреча ЮЗАО-ЗАО по средам проходит, а не по четвергам...так что думаю можно и в другой теме обсуждать и не вносить смуту в ряды тех кто собрался сегодня приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен красен что не приедем...смысл смотреть два раза один и тот же мультик...

 

Да и как бы встреча ЮЗАО-ЗАО по средам проходит, а не по четвергам...так что думаю можно и в другой теме обсуждать и не вносить смуту в ряды тех кто собрался сегодня приехать)))

да мультик то в четверг начинается , это так на минуточку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мультик то в четверг начинается , это так на минуточку ;)

в 00:05 будет четверг) а встречаемся в среду

 

Тупо придирки, не вижу смысла дальнейшей дискуссии по этому поводу.

 

х*ра ты суровый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут смуту вносите? Не хотите сегодня? Езжайте завтра! Вас никто уговаривать не будет.

 

Сегодня МУЛЬТИК и ТОЧКА! Кто захочет тот приедет, а остальные ищите себе отмазки и отговорки!

мы тут тоже обсуждаем когда НАМ удобно ;)

Не хотите завтра не приезжайте )

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за вселенский заговор погоды против встреч ЮЗАО? ))) в тот раз ролики чуть не смыло, в этот раз тоже щас ебливанет :(

 

ухтыыы))) как резко ночь наступила...

 

ухты...град...и чото не мелкий такой ниразу..

посижу, послежу за развитиями событий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы... Сахарные плеать:) сидим кушаем осетинские пироги:) а вы тухните дома :)

я, как посмотрю, сам то не менее сахарный)) в пирогах сидишь))

да и кто сказал, что остальные дома? хотели в теплую погоду на улице мороженку поесть... но чуть град не погрызли...

так что сидите)) и кушайте ;)) а про сахарных - молчал бы, чай не на улице трапезничаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дождиком уже постояли на смотре, пока ждали всех желающих встретиться... В итоге одни и те же лица активистов. А погода это фигнЯ все. повторюсь наверное, ищите дальше поводы не ехать, дождь, град, ветер, холод, солнце слишком жаркое И так далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дождиком уже постояли на смотре, пока ждали всех желающих встретиться... В итоге одни и те же лица активистов. А погода это фигнЯ все. повторюсь наверное, ищите дальше поводы не ехать, дождь, град, ветер, холод, солнце слишком жаркое И так далее .

я так предполагаю, что просто недразумение.

Когда вы стояли на смотре и ждали, шел дождь, дальше видимо уже по интересам разошлись, так как, к сожалению, когда я у меня хотя бы град закончился - я позвонил чо где и как, и выяснил, что по сути встреча не удалась, так как в ливень просидели по машинам, а после его окончания вса равно идет дождь и дальше особо без вариантов.

поводов НЕприехать никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...