Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Также есть парк 50-ти летия Октября, Воронцовский парк, Нескучный сад, Олимпийские пруды, Тропаревский лесопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть парк 50-ти летия Октября, Воронцовский парк, Нескучный сад, Олимпийские пруды, Тропаревский лесопарк.

Это все варианты для "пешком просто прогуляться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вообще классный парк для прогулок!

 

Просто я предлагал на велосипедах и роликах. Но, скорее всего, не у всех они есть, да и не все захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вообще классный парк для прогулок!

 

Просто я предлагал на велосипедах и роликах. Но скорее всего не у всех они есть.

отдам в добрые руки за символическую плату пару мужских роликов Ролерблейд (агресив) и женских Рочес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...не вариант, т.к. среда рабочий день и большинство едет с работы...у меня к примеру тока велик :D И в машину он не залезет)))

 

отдам в добрые руки за символическую плату пару мужских роликов Ролерблейд (агресив) и женских Рочес

размер роллов?

И что за модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROLLERBLADE DT4 размер 42

http://www.sl57.ru/catalogue/rollers/rolle...llerblade/8644/

 

ROCES S255W размер 39

http://www.roces.ru/inline.php

42 не одену =-( у меня 43-44...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...не вариант, т.к. среда рабочий день и большинство едет с работы...у меня к примеру тока велик :D И в машину он не залезет)))

 

Да ладно тебе, не влезет!))) Я в олд хэтч свой 2 велика сразу складывал, больших, MTB. И там еще один поместился бы. Только переднее колесо снимать надо, а так без проблем.

 

Но вот насчет рабочего дня ты верно подметил, не все смогут, только те, кто с района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, не влезет!))) Я в олд хэтч свой 2 велика сразу складывал, больших, MTB. И там еще один поместился бы. Только переднее колесо снимать надо, а так без проблем.

 

Но вот насчет рабочего дня ты верно подметил, не все смогут, только те, кто с района.

не влезет))) я же сидения задние не буду складывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть парк 50-ти летия Октября, Воронцовский парк, Нескучный сад, Олимпийские пруды, Тропаревский лесопарк.

 

Так можно до бесконечности добавлять. Если так сильно озадачился - составь полный список так, чтоб без дополнения и обновим голосовалку :D она все равно пока не работает. Я в тебя верю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во скока встречаетесь? Где? Именно на парковке авто? (если кататься по набережной)

Обязательно ли на тачке приезжать, или можно на велике, от дома? ;)

На счет роликов - я б их посмотрела, это мой размерчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему единогласно за воробьевы :D

 

gusena пока не решили что где и как,следи за темой

встречаемся в среду около 8 часов,на машине не обязательно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...