Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))

Потухла...=( как бы это не звучало. Ты хотела вроде чтобы народ активизировался. У самой времени нет, попроси других помочь пока тебя нет.

Постоянство признак мастерства. Пока тебя не было Иришка Клепка с Ольгой Пломбой все делали. Сейчас Иры нет, ты 2 недели что-то попыталась устроить здесь...в итоге время у тебя пропало...

 

Ой ладно что это я)))

 

Куда гулять то идем в среду?

 

Про прошлую среду я узнал что вы на воробьевых от Параноика, который мне позвонил в районе 7-8 вечера. Так спрашивается какого же уя место определяется за 1.5 часа до встречи?????????

 

Чтобы не прокатить за пи**балабола, ниже привожу цитату:

 

Народ сегодня собирается на парковке перед смотровой площадкой

 

 

И после этого мы жалуемся почему же так мало народу приезжает и встреч почти нет. потому что все не организовано и решается в последний момент за 1-2 часа до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Ладно..

Не будем на одного человека все сваливать..

 

В след среду однозначно гуляем :)

 

Любимая, я тебя буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна вот :D

 

А что сразу-то в мою сторону? :rofl:

 

Так.

Ладно..

Не будем на одного человека все сваливать..

 

Свалим на ластоногих... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))

Потухла...=( как бы это не звучало. Ты хотела вроде чтобы народ активизировался. У самой времени нет, попроси других помочь пока тебя нет.

Постоянство признак мастерства. Пока тебя не было Иришка Клепка с Ольгой Пломбой все делали. Сейчас Иры нет, ты 2 недели что-то попыталась устроить здесь...в итоге время у тебя пропало...

 

Ой ладно что это я)))

 

Куда гулять то идем в среду?

 

Про прошлую среду я узнал что вы на воробьевых от Параноика, который мне позвонил в районе 7-8 вечера. Так спрашивается какого же уя место определяется за 1.5 часа до встречи?????????

 

Чтобы не прокатить за пи**балабола, ниже привожу цитату:

 

Народ сегодня собирается на парковке перед смотровой площадкой

 

 

И после этого мы жалуемся почему же так мало народу приезжает и встреч почти нет. потому что все не организовано и решается в последний момент за 1-2 часа до встречи.

Разошелся)

Саш, ты что как маленький... Тема открыта и не находится в опе - не думаю, что собраться мешало мое отсутствие. Было бы желание.... А что касается времени, в жизни есть вещи поважнее встреч и гулянок, думаю - у тебя они так же есть и ты со мной согласишься.

Теперь на счет прошлой среды... я эту встречу не планировала. Мне ребята позвонили и сказали, что едут туда. Я на тот момент сама не знала, поеду или нет, но зашла и написала, куда народ собирается ехать, чтоб кому интересно, были в курсе. И кстати, так было всего один раз, так что не надо утрировать))

Так что заканчивай плакать, в среду гулять пойдем)) ну или пойдеТЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается времени, в жизни есть вещи поважнее встреч и гулянок

 

Во... Я теперь буду всегда это цитировать, если кто начнёт бочки катить. :punk: :dance: :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))
Разошелся)

Саш, ты что как маленький... Тема открыта и не находится в опе - не думаю, что собраться мешало мое отсутствие. Было бы желание.... А что касается времени, в жизни есть вещи поважнее встреч и гулянок, думаю - у тебя они так же есть и ты со мной согласишься.

Теперь на счет прошлой среды... я эту встречу не планировала. Мне ребята позвонили и сказали, что едут туда. Я на тот момент сама не знала, поеду или нет, но зашла и написала, куда народ собирается ехать, чтоб кому интересно, были в курсе. И кстати, так было всего один раз, так что не надо утрировать))

Так что заканчивай плакать, в среду гулять пойдем)) ну или пойдеТЕ ;)

 

 

Где плач??? Я ответил тебе на твой укор в сторону тех кто НЕ ПРИЕХАЛ гулять вместе с тобой по набережной.

 

А 9 мая не среда???

Или ты жена полковника ветерана ВОВ и это у тебя семейный праздник???

 

Уже не один раз...тебе так не кажется?

 

Ммм...маленький, интересно...хотя срааааааать, срать я хотел что вы мне тут пишите)))

 

 

Ну и на этой позитивной ноте я покину эту тему))) Пишите что хотите и гуляйте где хотите, мне только 1 день для отдыха добавится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че?? Совсем уже?!?!

Развели на пустом месте!

 

Настя, где ты плач увидела? Саша маленький? Ты вообще о чем?

Не надо вот только праведника из себя строить ;)

 

Тома, не подливай масла в огонь! Стопэ!

 

Саш, глубоооокий вдох и выдох..)

 

Всего 2 раза не встретились и такая паника..

Ребята, хорош уже!

 

Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вас есть свободное время, но вам не хочется его проводить в одиночестве! Но что-то придумывать каждому из вас лень вот вы и ждёте когда кто-то что-то за вас сделает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, если тебе на все это спать, то и не надо было всю муть поднимать ;)

 

Тём, согласна..

Не фиг валить все на одного человека.. Каждый может проявить инициативу, если захочет..

Гораздо легче пованивать на форуме..

 

И эта тема обсуждалась неоднократно..

 

Не вижу смысла опять это мусолить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас страсти... :) Хватит ругаться :)

Я вот сегодня был оскорблен владельцем Форд Фокуса 2, он наезжал, что Мазда 3 вата и пообще похожа на жигуль и салон у нее стремный. В процессе доказательства, что матрёха порезвее - попался ментам на скорости 126 км/ч. Пришлось штуку им оставить :(

Зато фокусник заткнулся :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :)

Если кто не понял, по поводу плача... Это была шутка)

 

Я не понял.

И повесился с горя.

И кто меня теперь снимать будет?

:rofl:

 

ну ладно, пошутили и будет уже)

все готовятся к среде к встрече! :)

 

Шарики купила? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один с сентября в машинке катается - надо просто слегка обновить ему фейс :D2

как знала - не выкидывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх.....одни и те же действующие лица..... это все только недавно было и вновь.... )))))))))))

 

один с сентября в машинке катается - надо просто слегка обновить ему фейс :D2

как знала - не выкидывала))))

 

ты смотри, поаккуратнее....они однократного применения....и условия хранения должны быть соблюдены...иначе- это залет, детка... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...