Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
точнооооо)) Мадель) скоро в тиливизари будет махать нам ручкой с майонезом или чем-то подобным)))

 

Наверно, я очень испорченный... Что-то у меня сразу нездоровые ассоциации возникли...

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнооооо)) Мадель) скоро в тиливизари будет махать нам ручкой с майонезом или чем-то подобным)))

 

Наверно, я очень испорченный... Что-то у меня сразу нездоровые ассоциации возникли...

:rofl:

То не в телевизоре, то в интернете показывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая моя была. Вторая Параноика.

Я тебя увидела, но надо было уже проезжать)) почему мы поздно - потому что Параноик :D

 

Саша, +1 по поводу инициативности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы срач устроили из-за фигни какой-то...Настя нефтеныш что-то с активизмом потухла так же быстро как загорелась....

 

Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы поздно - потому что Параноик :D

макияж наводил долго? :D

 

Даша... Фу...

 

не не не - это не Даша фу - это у Максима мысли фу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы срач устроили из-за фигни какой-то...Настя нефтеныш что-то с активизмом потухла так же быстро как загорелась....

 

Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))

Ходил в баню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы срач устроили из-за фигни какой-то...Настя нефтеныш что-то с активизмом потухла так же быстро как загорелась....

 

Я не потухла, у меня со временм пока напряг(( кстати, в прошлую среду мы гуляли на воробьеых, а где были вы???))

Ходил в баню :)

 

ай да молодец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не - это не Даша фу - это у Максима мысли фу))

 

У меня немного в другом направлении мысли были... Они не от майонеза плясали... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурки долго гладил :D

 

практики мало значит))

 

У меня немного в другом направлении мысли были... Они не от майонеза плясали... :rofl:

 

небось уже вагон и маленькую тележку нафантазировал)))

 

 

Насть! забыла кстати вчера сказать про подпись на попе у машинки твоей)) - прикольно, мне понравилось :) я ж ее первый раз вживую то увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось уже вагон и маленькую тележку нафантазировал)))

 

У меня с фантазиями плохо в силу возраста... :blush2:

 

Вот теперь вообще не понятно. кто все-таки больше ФУ - Даша или Максим???))

 

Максим вообще не фу... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! забыла кстати вчера сказать про подпись на попе у машинки твоей)) - прикольно, мне понравилось :) я ж ее первый раз вживую то увидела)

 

спасибо :wub:

поехала я домой ногу лечить...

а по поводу след среды предлагаю рассмотреть вариант "покататься на роликах" в Парке им.Горького/на вооробъевых/на поклонке, у кого нет такого желания - составить компанию без роликов. Погода мммммммм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[спасибо :wub:

поехала я домой ногу лечить...

а по поводу след среды предлагаю рассмотреть вариант "покататься на роликах" в Парке им.Горького/на вооробъевых/на поклонке, у кого нет такого желания - составить компанию без роликов. Погода мммммммм))))

 

Что с ногой?

Кто без роликов, тот с шариками пусть.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, хватит уже со своим возрастом тут прибедняться)

 

я на роликах не умею - но просто прогуляться за компанию, понаблюдать за роликоманами и съесть мороженое - с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу понять большинство (к которому себя, кстати, тоже отношу), кому в принципе пофиг куда ехать. Лишь бы инициатива была.

Но Тому понять не могу вообще. Если ты так расстраиваешься, что тема затухает, ну так агитируй народ. Пизд*ть тут многие умеют, а на деле дальше слов не идет!

 

Насть, выздоравливай. Лето на дворе, а ты ноги калечишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, хватит уже со своим возрастом тут прибедняться)

 

я на роликах не умею - но просто прогуляться за компанию, понаблюдать за роликоманами и съесть мороженое - с удовольствием))

 

Может, я им хвастаюсь. :rofl:

 

P.S. Шарики привози тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...