Перейти к содержанию

К вопросу о культуре товарищей из клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нитка,фотки я тебе отправил,развлекайся))))Давай,выкладывай уже!!!!))

Серега, надеюсь твои фотки спасут честь клуба :D и от клеветы недоброжелателей.....

честь клуба врят-ли пострадает от перегревшегося на солнышке туриста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава и почёт качественно убирающимся маздоводам. :wub:

Макс. Каждый кто уезжал выходил в поле в поисках телефона, в надежде исправить недоразумение с его пропажей, а заодно и собирал пакетик мусора. Я бы одна не осилила такие масштабы. Мы с Серегой во второй половине дня уехали в понедельник, и собирали мусор из кустов чуть ли не прошлого года, я уважаю природу, и стараюсь максимально усилий приложить к её сохранению. Хотя бы не гадить после себя на отдыхе. И я более чем уверена, что любой из клубней поступил бы точно так же, если бы у него была возможность. Я была в отпуске, почему бы и не прибраться, а заодно и подышать свежим воздухом. А тут такое не совсем адекватное заявление. Меня аж как током ударило. ГДЕ АВТОР??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы гавно из кустов собирали рассказывать??? ваше место.....
точно...их место...отхожее... :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Автор,извинись,ты НЕ ПРАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пропал.

потому что он видимо хотел весь срач на берегу москва-реки нам приписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... забыла 1-1 выложить))))

Играли с Серегой в нарды, пол-ночи))) и вот почти партия, у него две фишки и у меня две))) Как я просила куш 1-1))) и вот мой последний бросок

post-20796-1282074146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком виде члены многоуважаемого клуба оставили место нашего постоянного отдыха.

Это поклёп!!!Сам лично видел этот срач ,но он был там до нас!!!и когда ставили там полатки я заметил что в близлежащих кустах горы мусора!!!так что уважаемый davidgolova вы не правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пропал.

потому что он видимо хотел весь срач на берегу москва-реки нам приписать

просто провокатор какой-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком виде члены многоуважаемого клуба оставили место нашего постоянного отдыха.

Это поклёп!!!Сам лично видел этот срач ,но он был там до нас!!!и когда ставили там полатки я заметил что в близлежащих кустах горы мусора!!!так что уважаемый davidgolova вы не правы!

.

 

да нечего ему больше доказывать

 

этот товарищ выложил фото с полянки, которая была в 100 метрах от нас.

на это сообщение даже внимание обращать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... забыла 1-1 выложить))))

Играли с Серегой в нарды, пол-ночи))) и вот почти партия, у него две фишки и у меня две))) Как я просила куш 1-1))) и вот мой последний бросок

да...крутая была партия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пропал.

потому что он видимо хотел весь срач на берегу москва-реки нам приписать

просто провокатор какой-то)))

]

тссссссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) и никто не посмеет сбить градус моего позитива! С какими бы то не было претензиями!!! Ребзя!! Я так вас всех люблю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) и никто не посмеет сбить градус моего позитива! С какими бы то не было претензиями!!! Ребзя!! Я так вас всех люблю!!!!

и мы тя :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) и никто не посмеет сбить градус моего позитива! С какими бы то не было претензиями!!! Ребзя!! Я так вас всех люблю!!!!

и мы тя :victory:

Сильно-сильно, честно-честно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУ!!!!! Автооооор!!!!!Смотри сколько мути поднял в чистой воде..Стебанулся?! Заходи если что..Извини что травку помяли на Вашем Месте :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы))) маздоводы одним словом)))) И пусть я никуда не ездила в период своего отпуска, этот отпуск у меня получился самым зачОтным, благодаря Вам товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА! Нить наконец-то люди увидели салют! Спасибо)-Кто знает-поймёт,о чём речь идёт,остальное не еб.....т))) Салют народ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агаа))) это учитывая что половину салюта мы профукали и не сняли((( Так красивущще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребза)

Хоть меня там и не было,но все равно я верил вам что все было чисто када вы уехали)

Осталось только этого уаська найти...эй,уася,че молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...