Перейти к содержанию

Нужен IT'шник


Apocalipse

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема такая, работаю в компании, которой требуется IT'шник на непостоянной основе, т.е. который по необходимости может прийти и установить\наладить\настроить, а так же который будет заниматься продвижением сайта. В общем кому нужна подработка?=)))

З.Ы. Рассмотрятся заключение договора с компанией предоставляющей IT услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тема такая, работаю в компании, которой требуется IT'шник на непостоянной основе, т.е. который по необходимости может прийти и установить\наладить\настроить, а так же который будет заниматься продвижением сайта. В общем кому нужна подработка?=)))

З.Ы. Рассмотрятся заключение договора с компанией предоставляющей IT услуги

Сегодня предложу знакомому. Пока имей меня ввиду, вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат этим занимается. ТОлько сможет после 6 приходить так как есть основная работы. Либо на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITшник и тот кто занимается продвижением сайтов - это 2 разных человека вообще-то) сомневаюсь что обычный айтишник сможет грамотно продвинуть сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITшник и тот кто занимается продвижением сайтов - это 2 разных человека вообще-то) сомневаюсь что обычный айтишник сможет грамотно продвинуть сайт

 

ну это в принципе понятно, но нужен именнотакой человек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но так не бывает =) Для продвижения сайта в поисковых системах и настройки какого-нить сервера под 1С + обслуживания сетей и оборудования в офисе нужно минимум 2 человека ибо области IT совершенно разные. Думаю если найдете человека способного работать за 2х то и зарплату он запросит за двоих :D универсальных спецов не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от размеров офиса, и самого сайта)

 

в маленьких компаниях этим занимается 1 человек, а в крупных целые отделы, но масштабы и результаты соответствующие)

 

опиши компанию)

кол-во человек, серверов и т.п. )

ну и сайт)

а так же место расположение офиса...

может получится и совмещать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бывает, как верно подметил Гриня, всё зависит от размеров и объемов. Итак у нас, масенькая конторка, в составе 12 человек. Сервер в количестве двух штук, один интернетовский, другой внутренний. 1С администрируется материнской конторой удаленно, нужно обеспечить только доступ. Сайт тоже ничего сложного из себя не представляет можете зайти поглядеть, он тут. продвижение заключается в редком его редактировании и администрировании, обеспечении "живучести сайта" и работоспособности почты висящей на нем. Продвижение в поисковых системах и рекламе занимается нанятая контора. В общем, как видите ниче сложного нет. по месту расположения офиса: Новогиреево, Аллея Первой Маёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вы неправильно поставили вопрос. "продвижение" - это раскрутка сайта в поисковых системах, этим занимаются специальные фирмы, для этого необходимо знание алгоритмов работы вских там яндексов, гуглов и т.п. А то что предлагаете вы этим занимаюсь сейчас я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а на сайте фактически никаких каталогов нет? А что же тогда нужно по нему делать?

 

Гдеж вы были в начале лета? Яб наверн занялся бы...А сейчас учеба на носу, даж и не знаю как получится совмещать с учебой, да и с другой конторой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а на сайте фактически никаких каталогов нет? А что же тогда нужно по нему делать?

Верстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а на сайте фактически никаких каталогов нет? А что же тогда нужно по нему делать?

Верстать.

я не вижу там косяков в верстке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а на сайте фактически никаких каталогов нет? А что же тогда нужно по нему делать?

Верстать.

я не вижу там косяков в верстке

 

А там нет косяков в верстке. нужно текущее обслуживание сайта плюс добавить\убрать\изменить ну и компы фирмы обслуживать. Вот и всё. Ну мож ещё какие то глупые поручения выполнять по всё тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

был бы офис в центре... взялся бы)

а так туда не наездиешься

 

работал примерно в такой конторе на 3 курсе..

приезжал раз в неделю

плюс если что-то серьезное (типа переустановки сервака)

остальное по телефону консультировал...

студентом меня устраивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаю одну контору на Алее Первой Майевки... именно по Вашему сценарию... Изложите условия в личку, может смогу быть полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы, кого надо - нашли=))) Тему прошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы, кого надо - нашли=))) Тему прошу закрыть.

 

Эх ты... Я рядышком совсем живу - было бы шоколадно, да и в вебе уже 3-ий год, да и обслужить компы могу, еси чо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы, кого надо - нашли=))) Тему прошу закрыть.

 

Эх ты... Я рядышком совсем живу - было бы шоколадно, да и в вебе уже 3-ий год, да и обслужить компы могу, еси чо... :(

 

 

деж ты раньше то был? ну если что - буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...