Перейти к содержанию

покупаться в субботу


Vax

Рекомендуемые сообщения

ухты, это рядом с моей дачей) тока в субботу буду на др, но вечером собираюсь заскочить на дачу, может и к вам на огонек заскочим, если еще не разъедитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
ухты, это рядом с моей дачей) тока в субботу буду на др, но вечером собираюсь заскочить на дачу, может и к вам на огонек заскочим, если еще не разъедитесь

 

Рус, все будут пьяные, куда они разъедутся??!!! :acute: только это, у кого есть наФигатор, когда приедете, скиньте точные координаты сюда :) вдруг всё же планы поменяются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, это рядом с моей дачей) тока в субботу буду на др, но вечером собираюсь заскочить на дачу, может и к вам на огонек заскочим, если еще не разъедитесь

 

Рус, все будут пьяные, куда они разъедутся??!!! :acute: только это, у кого есть наФигатор, когда приедете, скиньте точные координаты сюда :) вдруг всё же планы поменяются..

 

по идее тут

http://maps.yandex.ru/?um=R4FfLDEENBVqLxYN...amp;l=sat%2Cskl

 

на гугле

http://maps.google.com/?ie=UTF8&hq=&am...mp;t=h&z=14

 

если карьер 1, за заправкой.. на сколько я помню он не оч большой и там не оч удобно плавать и он маленький

а второй карьер - большой, мы туда как раз катались купаться, есть где развернуться.

 

 

и еще вроде был большой карьер на 141 км (направо).. могу у отца уточнить

 

ну или лучше ехать тогда уже на можайское водохранилище.. там места больше и воды тоже.. хотя по такой жаре она может и подсохнуть..

помница была жара одним летом и край воды достаточно далеко ушел от берега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь котенок. Не могу надолго её оставлять. Могу одолжить палатку и матрас если что. А также столик и стул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: выйди в аську!!! по поводу купальников перетереть надо ;)

Сори за офф... Не могу, я с телефона, в аське буду ночью. А ты хочешь плавки одинакого цвета замутить? :) в безшовных труселях тоже мона заныривать неплохо :)

 

празднование перенесли :) ....юпи!!!.... Так что я в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, это рядом с моей дачей) тока в субботу буду на др, но вечером собираюсь заскочить на дачу, может и к вам на огонек заскочим, если еще не разъедитесь

а где у тебя дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь котенок. Не могу надолго её оставлять. Могу одолжить палатку и матрас если что. А также столик и стул

Клево!Забираем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, это рядом с моей дачей) тока в субботу буду на др, но вечером собираюсь заскочить на дачу, может и к вам на огонек заскочим, если еще не разъедитесь

а где у тебя дача?

135км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице тепло :) только от комаров нужно будет намазаться какой-нибудь хренью.. а так, прям на траве дрыхнуть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице тепло :) только от комаров нужно будет намазаться какой-нибудь хренью.. а так, прям на траве дрыхнуть можно :)

да да... примерно это и ожидается...

или в машине с кондеем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос подругому

у кого есть палатки?)))

я могу одолжить свой комплект, а именно: палатку, столик, стульчик и матрас надувной в палатку. Можно и для купания

 

Клево!Забираем!!!

 

 

я поеду,только палатки у меня нет((((

 

завтра я буду на сафису заезжать, Кому надо - забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я буду на сафису заезжать, Кому надо - забирайте

Скинь плиз свой номер в личку:)

П.С.У меня есть спальник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но правда никого не знаю :blush2:

это вовсе не проблема:) приезжай!!!

а с кем можно будет созвониться если что?

у меня есть палатка, могу одолжить, т.к. вряд ли останусь с ночевкой, дела в воскресенья с утра еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице тепло :) только от комаров нужно будет намазаться какой-нибудь хренью.. а так, прям на траве дрыхнуть можно :)

да да... примерно это и ожидается...

 

Тебя надо как на Валдае обпшикать... Чтоб не только комаров, но и всех окружающих отдыхающих отравитьразогнать. :rofl:

 

P.S. Кто поедет не с утра? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя надо как на Валдае обпшикать... Чтоб не только комаров, но и всех окружающих отдыхающих отравитьразогнать. :rofl:

 

P.S. Кто поедет не с утра? B)

Да и меня потом внесут в черный список :)

 

Вот мы и поработали на сегодня... Поеду плавательные труселя собирать в чемодан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...