Перейти к содержанию

Пати в субботу!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ, ситуация следцющая! Мне подруга предлогает поехать на пляжное пати! Кучу народу, море отдыха и кучу телок! Пати на всю ночь! Проход парням 200р, а девушкам бесплатно!!!!!!! Чего только не будет!))))))))) 10км от Москвы! Какое шоссе буду знать на днях! Если есть какие-то вопросы, пишите в личку или в тему, а также можно мне позвонить - 8-903-735-88-21!!! Как только будет новая инфа, сразу выложу. Я сам еду туда и поэтому предлогаю поехать всем! Подруга сказала будет мега класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока затрудняюсь сказать! Но сказала что клубный музон! Что-то невероятное намечаеться! на днях буду знать точно что и как! Поехали, бери еще друзей, не вопрос! Если поехать целым клубом было бы просто супер, я был бы самым счастливым!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не на Ферму она приглашает? Там дааа...там будет улёёт... куча танцполов... http://www.gettime.ru/afisha/2010-08-01/22683.phtml подробнее... я бы поехала. Не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю пока куда! Но на днях буду знать! Поехали, я думаю у нас народ любит отдахнуть, темболее после тяжелых трудовых дней! А также учитывая что будут девушки!)))))))

 

Если ты заморачиваешся насчет парня, ерунда, найду, только говори какой нужен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заморачиваешся насчет парня, ерунда, найду, только говори какой нужен!))))

у меня вроде планов никаких. Мне нужен такой чтобы в какой нибуть момент не оставил меня одну среди толпы незнакомых людей. Я боюсь потеряться. А так я ЗА. За рулем. Парня своего попробую вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, у тебя же есть парень зачем я тебе буду искать! Бросить тебя никто не бросит!))))) Я думаю наших много поедит, а наших потерять очень трудно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, у тебя же есть парень зачем я тебе буду искать! Бросить тебя никто не бросит!))))) Я думаю наших много поедит, а наших потерять очень трудно!)))))

то что у меня есть можно характеризовать как недвижимость))) Но если вы беретесь меня не потерять - я готова))) Список!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список в первом посте желательно повесить. И что то мне тревожит душу что я должна быть в другом месте в это время. Эльвиркааа!! Без ежедневника косячить с мероприятиями начинаю)))) Давай приезжай и в зад мне книшку мою воротай))))) Аффтор!! Точную дату напиши, когда мероприятие. Девченку бери короч свою, оперативно все узнавай и вперет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Ты тоже должна быть иначе не серьезно! Узнаю все точно дмаю уже сегодня!

скорее всего да. Но узнай все точно. И по поводу примерных материальных расходов тоже узнать бы не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход для девушек-БЕСПЛАТНЫЙ! Для парней - 200р. Расходы на выпивку сказали что на много ниже чем в любом клубе! В любом случае оставшуюся информ узнаю сегодня завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже раздул из этого целую погоду. Просто почеловечески походу решили сделать. Во многих клубах так делают! Мне сказали что будет здорово, почему несгонять? неужели никто не хочет оторваться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет потусить? Народ, я вас не узнаю. Обычно все за движуху, а тут так тускло! Неужели никому не хочеться потанцевать и просто отдахнуть на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет потусить? Народ, я вас не узнаю. Обычно все за движуху, а тут так тускло! Неужели никому не хочеться потанцевать и просто отдахнуть на природе?

 

все за движуху в выходные, в будни тяжело потом работать после тусовки. мне б от субботы еще отойти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все за движуху в выходные, в будни тяжело потом работать после тусовки. мне б от субботы еще отойти ))))

 

Так это дело вроде в выходные и будет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все за движуху в выходные, в будни тяжело потом работать после тусовки. мне б от субботы еще отойти ))))

Юль, че монитор запотевает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все за движуху в выходные, в будни тяжело потом работать после тусовки. мне б от субботы еще отойти ))))

Юль, че монитор запотевает?)))

 

 

а я вот не пойму когда эта туса? где дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все за движуху в выходные, в будни тяжело потом работать после тусовки. мне б от субботы еще отойти ))))

Юль, че монитор запотевает?)))

 

 

а я вот не пойму когда эта туса? где дата?

Я х.з. наверно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо написать что будет круто и типа все приезжайте - считай ничего не написать.

 

нужно давать полную развертку мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...