Перейти к содержанию

Бытовые вентиляторы


icekid

Рекомендуемые сообщения

какова будет наценка при перепродаже?)

 

пс. вентиляторами не занимаюсь, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова будет наценка при перепродаже?)

 

пс. вентиляторами не занимаюсь, просто интересно)

Для одноклубников гарантирована скидка))))))) а так в зависимости от цены закупки... слишком дорогие не возьмет никто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова будет наценка при перепродаже?)

 

пс. вентиляторами не занимаюсь, просто интересно)

Для одноклубников гарантирована скидка))))))) а так в зависимости от цены закупки... слишком дорогие не возьмет никто....

по собственному опыту - до 2000 оторвут с руками!)

сами пару недель гонялись за ними, еле нашли

 

удачи ;)

сама бы с удовольствием занялась сейчас их продажей)

теме типа ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отпуска вернулся, хотел вентилятор купить. Ага хрен там, все говорят нету, и не скоро будут <_<

Если найду - отложу тебе один))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отпуска вернулся, хотел вентилятор купить. Ага хрен там, все говорят нету, и не скоро будут <_<

Если найду - отложу тебе один))))))

Лех, спасибо, девушка моя на работе выпросила, он у них там простаивал. А то я уже хотел в машине ночевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома вентилятор стоит, работает все время пока мы дома........ покупал 2 года назад за 1200, вчера в магазе такой же точно за 5000 увидел и офигел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома вентилятор стоит, работает все время пока мы дома........ покупал 2 года назад за 1200, вчера в магазе такой же точно за 5000 увидел и офигел(((

бизнес по-русски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, думаю, если бы кто-то сейчас занимался вентиляторами, он бы на мазде уже не ездил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее но через неделю жара может пойти на спад

и как бы тебе с этими вентиляторами не остаться))

Так уже заказчик есть... вот и хочу в пару дней вопрос решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондиционеры не интересуют?

стационарные или переносные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал у друга, который в крупной торговой компании трудится. нету ни в Москве ни в Питере, можно заказать из Китая, но это месяц в пути! компания одна из крупных в России, так что думаю, нигде не найдешь! но желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал у друга, который в крупной торговой компании трудится. нету ни в Москве ни в Питере, можно заказать из Китая, но это месяц в пути! компания одна из крупных в России, так что думаю, нигде не найдешь! но желаю удачи.

Спс))))))) Скажу по секрету в Москве они есть... и в Питере..... Но ценник задирают такой..... даже на опт........ что залипаешь........

Это из разряда деньги на воздухе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Твой дом" выложили вентиляторы неизветного происхождения по 2700! :D2 Коробки такого вида, как будто их ктото прожевал, а потом они привычным путем вылезли. Короче по виду ценник ну максимум 500 рублей. Уроды одним словом.

 

Кому очень надо могу продать по 50 евро вентиляторы промышленные осевые :D Длина струи воздушной 25 метров. Заодно и в квартире приберет если в сторону окон направите :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень надо могу продать по 50 евро вентиляторы промышленные осевые :D Длина струи воздушной 25 метров. Заодно и в квартире приберет если в сторону окон направите :rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особых экстрималов есть вентиляторы 800 мм крыльчатка, 30000 кубов качает, длина 45 метров факела воздушного :D НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! НАЛЕТАЕМ! Можно встроить в окно, чтобы дул на ружу. Тогда дома будет вакум. Заодно проверите как падает перышко и гиря одновременно :D А если повернуть в сторону квартиры, то она станет больше!!! Надуется! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особых экстрималов есть вентиляторы 800 мм крыльчатка, 30000 кубов качает, длина 45 метров факела воздушного :D НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! НАЛЕТАЕМ! Можно встроить в окно, чтобы дул на ружу. Тогда дома будет вакум. Заодно проверите как падает перышко и гиря одновременно :D А если повернуть в сторону квартиры, то она станет больше!!! Надуется! :rofl:

все я плачу :rofl: а можно ведь и соседей выдуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особых экстрималов есть вентиляторы 800 мм крыльчатка, 30000 кубов качает, длина 45 метров факела воздушного :D НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! НАЛЕТАЕМ! Можно встроить в окно, чтобы дул на ружу. Тогда дома будет вакум. Заодно проверите как падает перышко и гиря одновременно :D А если повернуть в сторону квартиры, то она станет больше!!! Надуется! :rofl:

все я плачу :rofl: а можно ведь и соседей выдуть :D

соседям можно вдуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...