Перейти к содержанию

Первое Грузовое Агентство


ZOOBIK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

все мы иногда пользуемся услугами почты, что-то кому-то пытаемся передать или получить.

Я и команда единомышленников(подельников :D ) накопив достаточный опыт решили предложить Вам свои услуги

в области авиагрузоперевозок, экспедирования грузов и т.д.

Спасибо Илье Другому и Алене FiRe за создание сайта на котором Вы можете получить всю информацию.

 

www.fly-fca.ru

 

По рынку у нас очень низкие тарифы, т.к. заключены прямые договоры с авиакомпаниями и терминалами.

Те кому действительно интерессно и занимаются перевозками регулярно могу сказать, что Ваш груз будет

преоритетным и вылетать будет сразу же, а не томится на складе терминала сутки и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа,

все мы иногда пользуемся услугами почты, что-то кому-то пытаемся передать или получить.

Я и команда единомышленников(подельников :D ) накопив достаточный опыт решили предложить Вам свои услуги

в области авиагрузоперевозок, экспедирования грузов и т.д.

Спасибо Илье Другому и Алене FiRe за создание сайта на котором Вы можете получить всю информацию.

 

www.fly-fca.ru

 

По рынку у нас очень низкие тарифы, т.к. заключены прямые договоры с авиакомпаниями и терминалами.

Те кому действительно интерессно и занимаются перевозками регулярно могу сказать, что Ваш груз будет

преоритетным и вылетать будет сразу же, а не томится на складе терминала сутки и более.

 

 

Привет. работаю тоже с этой сфере... авиа, авто и т.п.

 

Но смотрю нету тарифов от компании S7.

 

а по тарифам... ну вообще-то нормальные... сравнил)))

 

напиши в личку контакты. есть разговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зум, кросавчег, поздравляю!

 

Правильно ли я понимаю, что если мы пользуемся, к примеру, Караван-трансом, то можно переходить на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа правильно понимаешь..

 

для Чертенка:S7 и домодедово страшное болото с дикими ценами но если у них какое-то направление(хотя уверен такого нет) куда они летают одни,то обсудим и сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Чертенка:S7 и домодедово страшное болото с дикими ценами но если у них какое-то направление(хотя уверен такого нет) куда они летают одни,то обсудим и сибирь

 

 

я пытался в свое время с Никитиным в S7Cargo договориться, в итоге так их агентом и не стал... да и сейчас общаясь со многими агентами я понял что у всех разные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...