Перейти к содержанию

Маздовка Очаг Гурманов


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отличный вечер! Всех поименно перечислять не буду, т.к. все молодцы и внесли свой вклад по созданию отличного настроения и приятной беседы!

 

ЗЫ. Ириш, я думала, что не догоню тебя, ты так быстро улетела... оказалось, что 1,6 АТ еще на что-то способен :D когда 2.0 МТ не особо спешит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тюнинг на Ауди есть...просто уже раз так в 5 дороже маздовского!:)))Всем спасибо!:)))

ABT или еще что есть?

Я просто всерьез думаю о A5 Спортбек 3.0 TDI как о следующей машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг на Ауди есть...просто уже раз так в 5 дороже маздовского!:)))Всем спасибо!:)))

ABT или еще что есть?

Я просто всерьез думаю о A5 Спортбек 3.0 TDI как о следующей машине)

Мы рассматриваем пока только ABT, но есть и ещё например Caractere...но он не очень качественный...это то, что есть на Q5, а что касаемо A5, то не знаю!:)

Как смотрится ABT на A5 можешь посмотреть вот здесь!;)

http://abt.atbit6.de/app/Configurator.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличный вечер! Всех поименно перечислять не буду, т.к. все молодцы и внесли свой вклад по созданию отличного настроения и приятной беседы!

 

ЗЫ. Ириш, я думала, что не догоню тебя, ты так быстро улетела... оказалось, что 1,6 АТ еще на что-то способен :Dкогда 2.0 МТ не особо спешит :rofl:

 

:rofl: точно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик! Не думал, что ты так серьезно отнесешься к спору о возможном количестве протоколов в сутки!!! ))) ржунимагу

сидела потом пол вечера в поисках справедливости !!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик! Не думал, что ты так серьезно отнесешься к спору о возможном количестве протоколов в сутки!!! ))) ржунимагу

сидела потом пол вечера в поисках справедливости !!! ))))

 

Генка, да ты Фома неверящий :D а искала я про скорость, тк в остольном уверена была на 100% :P

 

 

ЗЫ. Ириш, я думала, что не догоню тебя, ты так быстро улетела... оказалось, что 1,6 АТ еще на что-то способен :D когда 2.0 МТ не особо спешит :rofl:

 

Ксю, она кады вперёд уезжает, я даже не рыпаюсь))))))

Правда в пятницу она призналась, что еле догнала меня когда я с Тойотой на МКАДе каталась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг на Ауди есть...просто уже раз так в 5 дороже маздовского!:)))Всем спасибо!:)))

ABT или еще что есть?

Я просто всерьез думаю о A5 Спортбек 3.0 TDI как о следующей машине)

Мы рассматриваем пока только ABT, но есть и ещё например Caractere...но он не очень качественный...это то, что есть на Q5, а что касаемо A5, то не знаю!:)

Как смотрится ABT на A5 можешь посмотреть вот здесь!;)

http://abt.atbit6.de/app/Configurator.asp

Спасибо за ссылку - был уже там. Спортбека там нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - был уже там. Спортбека там нет (((

Самый лучший вариант авто для РФ, это кроссовер!:)))А5 низкая!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - был уже там. Спортбека там нет (((

Самый лучший вариант авто для РФ, это кроссовер!:)))А5 низкая!:)))

Я ваще все джипоподобное не воспринимаю. И никогда не куплю себе. Машина должна быть низкой и с обвесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - был уже там. Спортбека там нет (((

Самый лучший вариант авто для РФ, это кроссовер!:)))А5 низкая!:)))

Я ваще все джипоподобное не воспринимаю. И никогда не куплю себе. Машина должна быть низкой и с обвесом :)

Забыл добавить "и ездить по дорогам Майами и Калифорнии"!:)))Ты в какой стране живёшь?:)))Хотя, если есть бабки, чтобы тратить их каждые полгода на ремонт и покраску обвеса от наших прекрасных дорог, то тебе и карты в руки!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,признаюсь ели догнала тебя и Тойоту с ребятками))))))))))

Ну в пробке трудно догнать))))гыыыыыыыы

 

Да мы пока до пробки доехали))))) прикольные мальчики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дороги, и езжу по ним, и по грунтовкам на низком профиле. Нужно просто понимать, что может машина, а что нет.

В Москве вообще клиренс не нужен, тока задний привод зимой стремноват.

PS Если уж на то пошло ты за кроссовер переплачиваешь в десятки раз больше стоимости покраски обвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,признаюсь ели догнала тебя и Тойоту с ребятками))))))))))

Ну в пробке трудно догнать))))гыыыыыыыы

 

Да мы пока до пробки доехали))))) прикольные мальчики :blush2:

да,мальчики прикольные :acute:

В след раз с собой возьмем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дороги, и езжу по ним, и по грунтовкам на низком профиле. Нужно просто понимать, что может машина, а что нет.

В Москве вообще клиренс не нужен, тока задний привод зимой стремноват.

PS Если уж на то пошло ты за кроссовер переплачиваешь в десятки раз больше стоимости покраски обвеса

Зайдём с другой стороны!:)))У тебя всегда есть место во дворе, где можно паркануться?:)А в Москве ты никогда не лазил по бардюрам?:) И наверное ещё стоит сходить на на тест-драйв Q5, чтобы оценит его динамические возможности!:)))

Что же касается не переплаты за обвес...братан...ты знаешь сколько стоит смоделировать свой обвес?:)))А мне цену уже озвучивали...поверь, это больше чем стоимость Q5!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше при встрече я тебе свои доводы обосную - тут долго и лениво)))

У меня во дворе места, есть - если паркануться на травке - шины проколют и правильно сделают))

Короче в моей ситуации текущей мне клиренс не очень нужен. Дальше - поживем, увидим. Все меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше при встрече я тебе свои доводы обосную - тут долго и лениво)))

У меня во дворе места, есть - если паркануться на травке - шины проколют и правильно сделают))

Короче в моей ситуации текущей мне клиренс не очень нужен. Дальше - поживем, увидим. Все меняется...

Большая машина для будущей семьи тоже не нужна?:)Давай...договорились!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше при встрече я тебе свои доводы обосную - тут долго и лениво)))

У меня во дворе места, есть - если паркануться на травке - шины проколют и правильно сделают))

Короче в моей ситуации текущей мне клиренс не очень нужен. Дальше - поживем, увидим. Все меняется...

Большая машина для будущей семьи тоже не нужна?:)Давай...договорились!:)))

Есть туринги/спорт вагоны :blush2:

Поэтому и приглядываюсь к универсалам и машинам типа спортбека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше при встрече я тебе свои доводы обосную - тут долго и лениво)))

У меня во дворе места, есть - если паркануться на травке - шины проколют и правильно сделают))

Короче в моей ситуации текущей мне клиренс не очень нужен. Дальше - поживем, увидим. Все меняется...

Большая машина для будущей семьи тоже не нужна?:)Давай...договорились!:)))

Есть туринги/спорт вагоны :blush2:

Поэтому и приглядываюсь к универасалам и машинам типа спортбека

Allroad уж, если на то пошло!:)Не нравится?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде самая дорогая ауди по обслуживанию как и volvo xc 70. :rolleyes:

Ценник не гуманный.

Пока планирую через 2 года - A5 Sportback / Jaguar XF :wacko: Щас денеХ нет и машинка нравится своя)))

А ну еще вот думаю серьезно о Инсигнии ОПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде самая дорогая ауди по обслуживанию как и volvo xc 70. :rolleyes:

Ценник не гуманный.

Пока планирую через 2 года - A5 Sportback / Jaguar XF :wacko: Щас денеХ нет и машинка нравится своя)))

А ну еще вот думаю серьезно о Инсигнии ОПЦ

Ключевое слово "вроде"!:)))

Ягуарчик хорош...лучше его возьми, если бабла хватит!:)))Совершенный класс!:)))Об Опеле думал...но зимой машина у знакомых вела как-то не адекват...то не заводилась, то скрипело что-то, то и ещё вылезали какие-то косяки...вообще передумал я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик! Не думал, что ты так серьезно отнесешься к спору о возможном количестве протоколов в сутки!!! ))) ржунимагу

сидела потом пол вечера в поисках справедливости !!! ))))

 

Генка, да ты Фома неверящий :D а искала я про скорость, тк в остольном уверена была на 100% :P

В остальном и мы были уверены. К скорости это правило не относится, т.к. в твоих силах и возможностях остановить-прекратить правонарушение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что то намечается в эту тяпницу?

 

Лер,хочуууу роллллллыыыыыыы )))))))))))

 

ыыы))) конешн намечается, еси места есть))))

Ириш, не забудь, ты сдерживаешь меня от 2ой порции ролл, а я тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...