Перейти к содержанию

Не могу поверить счастью


Рекомендуемые сообщения

Всем маздоводам категорическое ЗДРАСЬТЕ!!!

Наконец то случилось!!! Я стала гордой обладательницей Масяни. Это произошло не без помощи моих золотых родителей, за что им огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :punk:

До этого 3 года ездила на 626 масе, доставшейся от отца. Машина просто сказка (очень жаль, что пришлось продать, правда радует что отдали в хорошие руки соседа :good: ), после нее даже не вставал вопрос какую машину покупать следующую, ответ и так был очевиден МАЗДА. Оставалось только определиться с моделью. Давно хотела MPS, но к сожалению по деньгам не тянула (но может это даже и к лучшему), потом хотела 2л движок, но опять не дотягивала по деньгам, да если честно можно было поднапрячься, но в новом кузове оч не понравился салон (точнее не столько салон, сколько какое то неудобство). И вот в чудесном г. Тверь в автосалоне нашла свою единственную Масю 3 еще в старом кузове на механике.

Впечатления от машины оч положительные, не смотря на движок 1,6 машина довольно таки резвая. Хоть по первости и нельзя гонять, но сегодня не удержалась :blush2:

Вот такая моя история

post-27021-1277820272_thumb.jpg а вот и моя маська

post-27021-1277652882_thumb.jpg и я собственной персоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдет! Молодец! Добро пожаловать! Опережу мальчиков - фотки выкладывай свои и маськи!

Ой, меня опередили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоти обещаюсь выложить после выходных

нужно же сначала красоту навести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдет! Молодец! Добро пожаловать! Опережу мальчиков - фотки выкладывай свои и маськи!

Ой, меня опередили :rolleyes:

 

Главное свои, мазды мы знаем как выглядят :))))

 

Вэлкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По народному поверью, черная кошка может принести неразменный рубль. Чтобы его получить, нужно найти кошку, которая не имела бы ни единого белого пятнышка, безлунной ночью принести ее на перекресток четырех разных дорог, одна из которых должна вести на кладбище, а затем пощипать кошку, чтобы она замяукала. Когда подойдет незнакомец и пожелает купить кошку, нужно просить за животное один рубль, который будет неразменным. Сколько бы ни тратили этот рубль он будет всегда возвращаться!

 

Вопрос!!!

Есть ли у тебя пятнышки?)

И долго ли ждать незнакомца на том перекрестке?))))

 

ЗЬ) Добро пожаловать в клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По народному поверью, черная кошка может принести неразменный рубль. Чтобы его получить, нужно найти кошку, которая не имела бы ни единого белого пятнышка, безлунной ночью принести ее на перекресток четырех разных дорог, одна из которых должна вести на кладбище, а затем пощипать кошку, чтобы она замяукала. Когда подойдет незнакомец и пожелает купить кошку, нужно просить за животное один рубль, который будет неразменным. Сколько бы ни тратили этот рубль он будет всегда возвращаться!

 

Вопрос!!!

Есть ли у тебя пятнышки?)

И долго ли ждать незнакомца на том перекрестке?))))

 

Зы) Добро пожаловать в клуб!!!

Завернул так завернул)))

Приветики!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнышек пока нет и надеюсь в ближайшее время не появятся

А незнакомца я не жду, когда ждешь как правило никто не приходит :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...