Перейти к содержанию

Оzzzеро Круглое


Рекомендуемые сообщения

Ну мангал то я само сабой возьму с шампурами. Только достаточно ли будет одного???

у ребят еще были. Найдуца мангалы. Тут даже кровати надувные были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ
Ну мангал то я само сабой возьму с шампурами. Только достаточно ли будет одного???

у ребят еще были. Найдуца мангалы. Тут даже кровати надувные были))))

 

я без ночёвки...но кровати не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если столько пиплов знает куда ехать, может там и встречаемся? Около самой деревни с 11 часов в субботу. Нормально так? А кто нинает как ехать, прошу отозваться и договоримся где встретимся. Я вас проведу
Я тож нинаю как ехать!!! Куда подъехать? Ехать буду из Кунцево могу кого-нить по пути подобрать если чё)

Из кунцево - откуда? Предлагаю тебе перехватить нас на МКАДе, как с Молодогвардейки выскакиваешь, в сторону митино, сразу стоп и на аварийку. Мы наверное с семьей Котов))) около 10 встречаться будем. Вот около 10-20 ты должен быть на месте, на аварийках. Если что - запиши мой номер, звони. Или свой отпиши, мы тебе тоже набирать будем, как тронемся.

ок! именно так и поеду! проезжаю пост на Молодогвардейке выруливаю на мкад-север и на мкаде жду с аварийкой.Я всё правильно понял? мой телефон 7399757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мангал то я само сабой возьму с шампурами. Только достаточно ли будет одного???

Если поеду то тоже возьму мангал со всеми причиндалами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены на работе интернет обрубили сегодня, поэтому пересылаю ее сообщение...)))

 

 

Что из продуктов нужно купить можно решить на форуме, путем предложений!

Можно что бы каждый свой алкоголь, предположим, купил (кто что любит и кто что пьет сам о себе позаботился, потому что все любят разное пиво, а если не пиво то разный вкус на вино и горячительные напитки, кто то пьет водку, а кто то категорически нет). По продуктам, ну естественно мясо и курицу, шашлык уже готовый брать надо по любому и побольше:) + овощи всякие, огурчики, помидорчики, соленья. Фруктики. Можно солененького взять, типа воблы или кальмаров с чипсами. Семечек в конце концов:)

По желанию можно готовых салатиков купить в любом супермаркете. Ну и воду, сок или квас.

Надо еще позаботится об одноразовой посуде, стаканчики, тарелочки, вилочки. И еще: Салфетки, Соль, Лавашик, Хлеб, Колбаски для гриля тоже вкусно! Кетчуп/Майонез. Скатерти у нас есть для пикника.

Ну и для развлекухи карты, мяч, что там у нас еще на природе хорошо идет…

 

Картошечку молодую можно на шампурах пожарить или в костре запечь. Соленые огурчики, грибочки…Зелень…Нарезку еще можно, сырок, колбаску разную…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем шашлык готовый брать? лучше просто мяса взять-на месте замариновать и будет очень даже самолёт!!! делов на полчаса)

 

в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять из дома:

1. Ножи

2. Доска разделочная

3. Миска большая под мясо

4. Соль

5. мангал+шампуры или решетки

6. бадминтон

7. волейбольный мяч

8. тарелка

9. бутылки с водой

10. ...

Купить:

1. Мясо

2. Рыба

3. помидоры

4. огурцы

5. хлеб

6. кетчуп

7. ...

 

посуда и т.д.:

1. Тарелки

2. Вилки

3. Стаканчики

4. Салфетки

5. уголь

6. розжиг

7.

 

алкоголь и прочее напитки какждый сам себе возьмет!

 

вот как-то так... дополняйте что забыла...

 

Зачем шашлык готовый брать? лучше просто мяса взять-на месте замариновать и будет очень даже самолёт!!! делов на полчаса)

 

в остальном согласен

 

 

+ 100000000000000000000000 ВЕРНО ГОВОРИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто и понятно!

Взять из дома:

1. Ножи

2. Доска разделочная

3. Миска большая под мясо

4. Соль

5. мангал+шампуры или решетки

6. бадминтон

7. волейбольный мяч

8. тарелка

9. бутылки с водой

10. ...

Купить:

1. Мясо

2. Рыба

3. помидоры

4. огурцы

5. хлеб

6. кетчуп

7. ...

 

посуда и т.д.:

1. Тарелки

2. Вилки

3. Стаканчики

4. Салфетки

5. уголь

6. розжиг

7.

 

алкоголь и прочее напитки какждый сам себе возьмет!

 

вот как-то так... дополняйте что забыла...

 

Зачем шашлык готовый брать? лучше просто мяса взять-на месте замариновать и будет очень даже самолёт!!! делов на полчаса)

 

в остальном согласен

 

 

+ 100000000000000000000000 ВЕРНО ГОВОРИТ!!!

 

 

у меня надувной диван-трасформер есть)могу прихватить-ток не знаю как надувать его,у меня насос для него от 220в работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так, предлагаю:

1. - мясо, колбаски и все что этого касается (колбасы, буженины и т.д.) - купить готовое в магазе "Мясов" - маринуют супер! Гемора - 0

2. У меня есть карточка "Метро", само метро на Дорожной ул. - Можно там все купить или в Ашане (В Равшане скидок нет)

3. Бухло - предлагаю взять что-то по минимуму на общак + каждый для себя любимиго

4. Снаряга:

- мангалы-причендалы - у кого что есть надо переписать, т.к. на собирающуюся команду надо как минимум 3 мангала по 5-6 шампуров. У меня есть 1 мангал с причендалами. Могу взять котелок и треногу

- коврики, покрывала на жо брать из расчета 1 покрывало (коврик) на 2-3 человека,

-кресла, лежаки - по желанию, 1 к 1му. (одно кресло - одна опа)

5. Комфорт и место:

- беседка - самая большая

- домик по факту (просто х/з как пойдет бухалово).

6. Расчет - делим общую сумму по прибытию на место на всех!

7. все остальное ограничивается только Вашей фантазией и возмодностями

 

Теперь жду Ваших предложений и возражений. Нитка ты давай мотай там все на ус и протоколируй!

Пы.Сы. Еду на 85% если не случиться какая нибудь кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетки 220вт посмотрю у них есть или нету. Фотки сегодня выложу по приезду, того что арендую. Отчет ожидайте около 23 часов. Арендую просто веранду (беседку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в подмосковье-там есть магаз в котором продают свежайшее мясо(у них там своё хозяйство) всегда на шашлык берём там! сколько брать?

 

и яяяяя)))) если возьмете))) поеду из крылатского, так что если кто хочет - велком, у меня 3 места в машинке)
соседи)))присоединяйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушка! Созвонись с карбоном! Может все таки на одной машине? Сереж. А кто будет мариновать мсяо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушка! Созвонись с карбоном! Может все таки на одной машине? Сереж. А кто будет мариновать мсяо?
сам лично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с мясом? брать на всех или каждый повезёт по паре кг?

 

 

да мне кажца и правда - надо чтоб каждый и взял, чтобы наверняка на всех хватило

 

потом можно если каждый по немного возьмет баклажанов и помидорков - их запечь можно и потом порубить вместе с травой - очень вкусно получается

 

и если каждый из списка возьмет всего по чуть-чуть, то наверняка у нас все и будет в наличии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ток не знаю как надувать его,у меня насос для него от 220в работает

Я возьму обычный насос для матрацов. Он подойдет.

Также на лоджии мешается 3 мешка с углем. Его я тоже возьму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с мясом? брать на всех или каждый повезёт по паре кг?

мне кажется было бы нормально если бы кто то один заморочился мясом, один зеленью, другой пластиком... кто то водой...а сами для себя тока питьё. или я что то неправильно думаю? Ракушка! Запиши мой телефон, первый пост. Мы собираем клубней от Бирюлево до Ленинградки. Стартуем в 10. Около 10:20 планируем быть у поворота с Молодогвардейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ток не знаю как надувать его,у меня насос для него от 220в работает

Я возьму обычный насос для матрацов. Он подойдет.

Также на лоджии мешается 3 мешка с углем. Его я тоже возьму. :)ок!беру трансформер)

 

 

короче на дебаты ещё день уйдёт-у меня завтра день загружен,поэтому за мясом стартую сейчас! согласен с ракушкой-будет проще если каждый возьмёт с собой по паре-тройке кг да и всё)

 

а на месте всё замаринуем,запечём-зажарим

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу собираеца ехать пока не ясно-может завтра ещё кто-нить присоединится,правильно? поэтому проще будет составить примерный список-что нужно брать с собой и обнародовать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...