Перейти к содержанию

Оzzzеро Круглое


Рекомендуемые сообщения

ну а если столько пиплов знает куда ехать, может там и встречаемся? Около самой деревни с 11 часов в субботу. Нормально так? А кто нинает как ехать, прошу отозваться и договоримся где встретимся. Я вас проведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ
ну так на чом остановимся? Быть домеку?

 

Днем наверное не быть... Погода хорошая, беседка, компания..., зачем домик?

 

ну а если столько пиплов знает куда ехать, может там и встречаемся? Около самой деревни с 11 часов в субботу. Нормально так? А кто нинает как ехать, прошу отозваться и договоримся где встретимся. Я вас проведу

 

Я знаю только как до озера доехать, а где деревня эта даже не представляю, поэтому я бы лучше с кем нибудь пересекся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха.. поняла..

так это просто название КАФЕ этого или как назвать.. зоны отдыха.. Рыбацкая деревня.. а все это Круглое озеро и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только как до озера доехать, а где деревня эта даже не представляю, поэтому я бы лучше с кем нибудь пересекся бы.

а мы с тобой можем и на подольских курсантах еще пересечься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только как до озера доехать, а где деревня эта даже не представляю, поэтому я бы лучше с кем нибудь пересекся бы.

а мы с тобой можем и на подольских курсантах еще пересечься)))

 

Договорились! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если столько пиплов знает куда ехать, может там и встречаемся? Около самой деревни с 11 часов в субботу. Нормально так? А кто нинает как ехать, прошу отозваться и договоримся где встретимся. Я вас проведу
Я тож нинаю как ехать!!! Куда подъехать? Ехать буду из Кунцево могу кого-нить по пути подобрать если чё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если столько пиплов знает куда ехать, может там и встречаемся? Около самой деревни с 11 часов в субботу. Нормально так? А кто нинает как ехать, прошу отозваться и договоримся где встретимся. Я вас проведу
Я тож нинаю как ехать!!! Куда подъехать? Ехать буду из Кунцево могу кого-нить по пути подобрать если чё)

Из кунцево - откуда? Предлагаю тебе перехватить нас на МКАДе, как с Молодогвардейки выскакиваешь, в сторону митино, сразу стоп и на аварийку. Мы наверное с семьей Котов))) около 10 встречаться будем. Вот около 10-20 ты должен быть на месте, на аварийках. Если что - запиши мой номер, звони. Или свой отпиши, мы тебе тоже набирать будем, как тронемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторым эшелоном можно на Дмитровке собраться, от туда ближе ехать, но есть один капризный ж/д переезд

 

По выходным расписание движения электричек безумно частое.

 

С Дмитровки есть объезд через Луговую. Лишние 13км, обычно 10-12 минут времени. Там тоже ЖД переезд, но он почти всегда открыт. Покрытие на 4+.

post-23908-1277280119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится с девушкой уладить вопрос (т.е. чтобы у неё был тоже выходной), то скорее всего поеду с Вами +1!

Это будет мой последний выезд с маздаводами! (((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати буду 100%. Оч. хочу познакомиться со всеми, т.к. в момент прохождения мегамаздовки буду на другом континенте.

 

Если получится с девушкой уладить вопрос (т.е. чтобы у неё был тоже выходной), то скорее всего поеду с Вами +1!

Это будет мой последний выезд с маздаводами! (((((((((((((((((((((

 

Еще не все потеряно!!! Надежда умирает последней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с Вами хочууууу!!!!!! Когда выезжать то?

разбиваемся на две компании. Первая от Подольских курсантов через Молодогвардейский поворот на МКАДе, и вторая с Дмитровки. Кто с Дмитровки поведет народ? Дииим!!! Юг встречается в 10. Беседку снимаем с 11. Ребзя, поправьте меня, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным расписание движения электричек безумно частое.

 

С Дмитровки есть объезд через Луговую. Лишние 13км, обычно 10-12 минут времени. Там тоже ЖД переезд, но он почти всегда открыт. Покрытие на 4+.

 

спасибо за карту :good:

 

И я с Вами хочууууу!!!!!! Когда выезжать то?

 

собираемся в субботу, во сколько, с Ниткой согласовать надо) вроде как в 11:00 уже на месте собираемся)

 

разбиваемся на две компании. Первая от Подольских курсантов через Молодогвардейский поворот на МКАДе, и вторая с Дмитровки. Кто с Дмитровки поведет народ? Дииим!!!

 

йа, туто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим!!!! Давай определи пиплам со стороны Дмитровки где и во сколько встречаетесь. На финиш должны прийти в 11. С 11 буду заказывать беседку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с Вами хочууууу!!!!!! Когда выезжать то?

разбиваемся на две компании. Первая от Подольских курсантов через Молодогвардейский поворот на МКАДе, и вторая с Дмитровки. Кто с Дмитровки поведет народ? Дииим!!! Юг встречается в 10. Беседку снимаем с 11. Ребзя, поправьте меня, если что

 

Круть!!! Предварительно буду с +1 или 2... еси че еду по Дмитровке... как закупаемся? кто что привезет, правильно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если без ночёвки, то поеду. Не попадаю на шашлыки в СВАО, поеду с вами, вместе с группой по Дмитровке.

Ждёмс подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!!! Предварительно буду с +1 или 2... еси че еду по Дмитровке... как закупаемся? кто что привезет, правильно понимаю...

с етьбой пока не определялись. Сегодня еду беседку выкупать. Скидываца за беседку уже по приезду будем. А вот с продуктаме нинаю как распределять. Может предложения есть по закупкам? Кто практиковался в организации подобных мероприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим!!!! Давай определи пиплам со стороны Дмитровки где и во сколько встречаетесь. На финиш должны прийти в 11. С 11 буду заказывать беседку

 

оки, карту изучу сегодня определим)

 

кстати надо сделать ещё временную поправку на то, что это утро субботы - дачники и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбиваемся на две компании. Первая от Подольских курсантов через Молодогвардейский поворот на МКАДе, и вторая с Дмитровки. Кто с Дмитровки поведет народ? Дииим!!! Юг встречается в 10. Беседку снимаем с 11. Ребзя, поправьте меня, если что

 

еду 100 пудов, возьмите меня на хвост, еду из Бутово, могу на Пражке с Вами пересечься!

а то по навигатору заблужусь и времянку ещё раньше времени отнимут! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!!! Предварительно буду с +1 или 2... еси че еду по Дмитровке... как закупаемся? кто что привезет, правильно понимаю...

с етьбой пока не определялись. Сегодня еду беседку выкупать. Скидываца за беседку уже по приезду будем. А вот с продуктаме нинаю как распределять. Может предложения есть по закупкам? Кто практиковался в организации подобных мероприятий?

 

Надо писать списки, чтоб узнать сколько пиплов получается... И решить или встречаемся и закупаем все вместе по списку, или сразу распределяем кто что привозит... Еще нужны там всякие мячики, ракети, летающие тарелки, МАНГАЛ (у нас один есть у Белесой на мазде в машине лежит) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду 100 пудов, возьмите меня на хвост, еду из Бутово, могу на Пражке с Вами пересечься!

а то по навигатору заблужусь и времянку ещё раньше времени отнимут! (

 

АМУР, НИТКА и Я...., уже 3 машины от пражки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду 100 пудов, возьмите меня на хвост, еду из Бутово, могу на Пражке с Вами пересечься!

а то по навигатору заблужусь и времянку ещё раньше времени отнимут! (

Мы с семейством Котов на Подольских курсантах встречаемся, и по МКАДу, в сторону Молодогвардейки. Тебя можем перехватить с обочины)))). Мы около 10 встречаемся.

 

В первом посте списки и мой телефон. Если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМУР, НИТКА и Я...., уже 3 машины от пражки!

 

:dance:

 

Мы с семейством Котов на Подольских курсантах встречаемся, и по МКАДу, в сторону Молодогвардейки. Тебя можем перехватить с обочины)))). Мы около 10 встречаемся.

В первом посте списки и мой телефон. Если что

 

дык если вы с пражки поедите в сторону мкада, то мне проще вас там перехватить! )

п.с. номер мобилы записал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мангал то я само сабой возьму с шампурами. Только достаточно ли будет одного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...