Перейти к содержанию

Гос. номер е ххх кр 77


Рекомендуемые сообщения

Кто знает этот номер когда нить что нить значил (был ли закреплен за какими либо структурами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался завести его в яндексе, но там ничего адекватного не получил.

Кто то говорит что вроде как бывшие мвдшные, а кто то что никакие.

Просто давно почему то хочу себе номера с 77 регионом, а этот могут просто так отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю... ЕКР , АКР давали милиции вместо синих номеров... но регион 97-177

Дав, вот и у меня очень похожая информация (только именно 177). А про 77 типа никакой инфы нет, соответственно предпологаю они всегда были никакими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю... ЕКР , АКР давали милиции вместо синих номеров... но регион 97-177

Дав, вот и у меня очень похожая информация (только именно 177). А про 77 типа никакой инфы нет, соответственно предпологаю они всегда были никакими.

 

 

77 обычные номера, скажу больше , у меня у товарища на "девятке" номера ЕКР 177 ( его не тормозят,честно) а получил он номера просто в ГАИ, правда раньше чем решили эту серию отдать ментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять "отдадут"? Кто отдаст? Знакомый сос воей машины или что?

ну да, только надо проработать вопрос возможно ли это технически.

 

77 обычные номера, скажу больше , у меня у товарища на "девятке" номера ЕКР 177 ( его не тормозят,честно) а получил он номера просто в ГАИ, правда раньше чем решили эту серию отдать ментам

Мне если честно наоборот не очень хочется что бы номера были "чьими то", просто хочу 77 регион. Если уж на то пошло то жене все равно какие номера ибо у нее ксива, а мне все равно потому что я не особо нарушаю, а если нарушаю помелочи то всегда договорюсь ибо язык нормально подвешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять "отдадут"? Кто отдаст? Знакомый сос воей машины или что?

не по теме: Саня видел тебя сегодня пролетающим по Ленинскому - очень интересная внешность авто.

 

ссори за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять "отдадут"? Кто отдаст? Знакомый сос воей машины или что?

ну да, только надо проработать вопрос возможно ли это технически.

 

 

На сколько я знаю, у нас номера можно перевесить с одной машины на другую только если владелец не меняется. В своё время оч хотелось оставить отчимовский т147тт77 - но фиг :(

 

Ну а неофициально в нашей стране помому всё можно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять "отдадут"? Кто отдаст? Знакомый сос воей машины или что?

ну да, только надо проработать вопрос возможно ли это технически.

 

 

Ну а неофициально в нашей стране помому всё можно :)))

ну вот типа и я про это. В данной сфере не решаемых проблем нет, вопрос цены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот типа и я про это. В данной сфере не решаемых проблем нет, вопрос цены. ;)

 

Главное, что б потом в базах по этому номеру твоя фамилия билась, а не соседа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю... ЕКР , АКР давали милиции вместо синих номеров... но регион 97-177

177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт (знающие люди, все рассказали), тему можно удалять...

1. номера не о чем (что в принципе меня и устраивало)

2. перевесить можно, но бюджет - "чугунный мост"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...