Перейти к содержанию

три-колор тв на дачу


Рекомендуемые сообщения

Товарищ устанавливал, настраивал на спутник с помощью специального оборудования.

После этого надо специальные данные вводить в сам аппарат- их на сайте поставщика услуг искать надо.

100% сам я не запустил бы устройство.

Так что просто купить- недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ устанавливал, настраивал на спутник с помощью специального оборудования.

После этого надо специальные данные вводить в сам аппарат- их на сайте поставщика услуг искать надо.

100% сам я не запустил бы устройство.

Так что просто купить- недостаточно.

Не Игорь совсем не сложно... А вот сигналку поставить сложно)))))

http://www1.tricolor.tv/MoreChannels.aspx это те данные которые тебе потом вводили для приема доп каналов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я разобрался в вопросе.

А на даче, где интернету нету- засада.

 

А что касается установки антенны- можно сотню раз говорить, что легко.

Надо один раз всего попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так...позвонило в поддержку, они мне сказали включить какой-то канал с 15-00 до 16-00 и не выключать тюнер в это время. ТАк и сделал, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дергали, в тех.поддержке его видят,говорят все ок, а у нас кроме православия и их канала нефига не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дергали, в тех.поддержке его видят,говорят все ок, а у нас кроме православия и их канала нефига не работает

 

Это происки религиозных служителей - по одному, таким вот подневольем приобщать к вере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил триколор, не фига не ловит)))) во вторник знакомый спец. приборчик для настройки должен дать, если ему его другие знакомые вернут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче стоит работает нормально, но сначала были проблемы не мог найти канал где он определился но методом тыка и случайности все получилось и теперь пашет как часики...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новые телеканалы у них появились? А то пишут в рекламе что что-то появилось новое. но я так и не понял что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новые телеканалы у них появились? А то пишут в рекламе что что-то появилось новое. но я так и не понял что)

если у тебя ресивер 5000 или ему подобный то ты эти каналы не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...