Перейти к содержанию

Мне плевать, паркуюсь как хочу


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
С такими ДПС, как у нас, таких ребят будет всё больше и больше!:))) Сам паркуюсь так, но ребятам зачёт!:)))

 

ты меня удивляешь просто!

Они нарушают кучу законов!

 

Как говорится одно лечим другое калечим.

Так в чем их зачетность?

Думаю, это просто акция, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме...цена конечно за это не очень приятная...но хоть что-то кто-то пытается наладить...;)

 

Автор темы как всегда ее завел и свалил)))

Можешь ставить себе очередную галочку))

"очередная тема" +1 :cool2:

Извините...был на переговорах! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится!!! Молодцы парни!!! Одно дело на тратуаре припарковаться, когда там еше 2 человека рядом могут пройти, а другое дело - перекрывать ВЕСЬ тратуар.. это разные вещи.. и разные наклейки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это просто акция, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме...цена конечно за это не очень приятная...но хоть что-то кто-то пытается наладить...;)

 

Кого привлечь?

Ты посмотри на этих "активистов"! А ночью они тоже активируют...битами по голове. Любая акция должна следовать какой-то цели.

Я бы еще понял, если бы они добились от сотрудников ДПС, и те вызвали эвакуаторы!

 

А клеить бумажки - это нарушение частной собственности. За это сесть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ДПС, как у нас, таких ребят будет всё больше и больше!:))) Сам паркуюсь так, но ребятам зачёт!:)))

 

ты меня удивляешь просто!

Они нарушают кучу законов!

 

Как говорится одно лечим другое калечим.

Так в чем их зачетность?

Лучше так, чем никак.

 

Согласен про неприкосновение частной собственности, нарушение общественного порядка и бла, бла, бла...

 

Кого привлечь?

Ты посмотри на этих "активистов"! А ночью они тоже активируют...битами по голове. Любая акция должна следовать какой-то цели.

Я бы еще понял, если бы они добились от сотрудников ДПС, и те вызвали эвакуаторы!

 

А клеить бумажки - это нарушение частной собственности. За это сесть можно

По-моему агрессия была со стороны автовладельцев и никакого вреда автотранспортным средствам эти люди не наносили. Если бы мне подобное сделали...я бы конечно злился и орал благим матом, но в следующий раз бы задумался паркануться мне так или нет!;)

 

У нас на Садовнической набережной тоже все так паркуются и даже когда ремонтировали Космодамианскую набережную и по Садовнической набережной сделали двустороннее движение и повесили везде знаки остановка запрещена...все всёравно приезжали и парковались под этими знаками...а если бы в это время провели бы таких пару акций...люди бы задумывались хоть немножечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это просто акция, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме...цена конечно за это не очень приятная...но хоть что-то кто-то пытается наладить...;)

 

Кого привлечь?

Ты посмотри на этих "активистов"! А ночью они тоже активируют...битами по голове. Любая акция должна следовать какой-то цели.

Я бы еще понял, если бы они добились от сотрудников ДПС, и те вызвали эвакуаторы!

 

А клеить бумажки - это нарушение частной собственности. За это сесть можно

кстати да, проще было узнать номер ближайшего ДПСдома и сообщить о нарушении и это все заснять, тогда бы все здесь в ладоши хлопали.

а я прав или нет, по правилам вроде машина припаркованная на тротуаре считается нарушившей правила, если пешеход позвонил в гаи и сообщил, что эта машина мешает проходу пешеходов. или подъехавший гаец и сам может это идентифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще понял, если бы они добились от сотрудников ДПС, и те вызвали эвакуаторы!

Ром, ну о чем ты говоришь.. блин, был свидетелем когда эвакуаторы забирали машины от Казанского вокзала.. так вот ровно посредине всех нарушевших правила парковки стоял Ягуар двухверный.. И как ты думаешь, в итоге забрали его??? НИФИГА!!! Грузили на эвакуаторы все машины, кроме него.. он так и остался в одиночестве "нарушать"..

 

А клеить бумажки - это нарушение частной собственности. За это сесть можно

Максимум административка.. Ну кто за это сажать будет?)))

 

Я про то, что да, власти Мск не постарались чтоб было удобно и автомобилистам и пешеходам.. но есть же предел!!! Самому тоже иногда приходится парковаться на тратуаре.. но блин, никогда не припаркуюсь так, чтобы кому-то проход перекрыть..

Ребята которые меня палят у офиса не дадут соврать.. ставлю так, что минимум два человека свободно пройти могут.. а последнее время вообще на стоянку у торгового центра ставлю))) пусть подальше идти - за то спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это просто акция, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме...цена конечно за это не очень приятная...но хоть что-то кто-то пытается наладить...;)

 

Кого привлечь?

Ты посмотри на этих "активистов"! А ночью они тоже активируют...битами по голове. Любая акция должна следовать какой-то цели.

Я бы еще понял, если бы они добились от сотрудников ДПС, и те вызвали эвакуаторы!

 

А клеить бумажки - это нарушение частной собственности. За это сесть можно

кстати да, проще было узнать номер ближайшего ДПСдома и сообщить о нарушении и это все заснять, тогда бы все здесь в ладоши хлопали.

а я прав или нет, по правилам вроде машина припаркованная на тротуаре считается нарушившей правила, если пешеход позвонил в гаи и сообщил, что эта машина мешает проходу пешеходов. или подъехавший гаец и сам может это идентифицировать?

Не будет никакой реакции от ДПС при таком звонке, потому что они сами понимают, что по-другому никак в Москве. Я несколько раз заезжал под кирпич перед ДПС, чтобы высадить человека у метро...и не трогали меня(один раз правда проверили меня), потому что понимают, что по-другому никак.

 

Продолжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой реакции от ДПС при таком звонке, потому что они сами понимают, что по-другому никак в Москве. Я несколько раз заезжал под кирпич перед ДПС, чтобы высадить человека у метро...и не трогали меня(один раз правда проверили меня), потому что понимают, что по-другому никак.

 

Утипути, какой маладэЦ...нашел что в пример ставить.

 

А эти "тимуровцы" значит правы? Значит так у нас в стране надо поступать?!

Так может они еще этих водил стрелять на месте будут? Или машины их поджигать?

Или как?

 

Ведь бороться то надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой реакции от ДПС при таком звонке, потому что они сами понимают, что по-другому никак в Москве. Я несколько раз заезжал под кирпич перед ДПС, чтобы высадить человека у метро...и не трогали меня(один раз правда проверили меня), потому что понимают, что по-другому никак.

 

Утипути, какой маладэЦ...нашел что в пример ставить.

 

А эти "тимуровцы" значит правы? Значит так у нас в стране надо поступать?!

Так может они еще этих водил стрелять на месте будут? Или машины их поджигать?

Или как?

 

Ведь бороться то надо!!!

Роман, не бросайся в крайности. Это безобидные акции...а дело бороться с такими проявленцами или нет, это личное дело каждого...хочешь в суд подавай, хочешь милицию вызывай и лови его....

 

Трёшечка попала под эту акцию!:))

 

Рома, послушай, что говорят!:)Эти акции всеголишь способ привлечь внимание властей к городским проблемам...своего рода выражение общественного мнения!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, не бросайся в крайности. Это безобидные акции...а дело бороться с такими проявленцами или нет, это личное дело каждого...хочешь в суд подавай, хочешь милицию вызывай и лови его....

 

Трёшечка попала под эту акцию!:))

 

Рома, послушай, что говорят!:)Эти акции всеголишь способ привлечь внимание властей к городским проблемам...своего рода выражение общественного мнения!;)

как это безобидные акции??? вот бы тебе клеил каждый проходящий что-нибудь на машину. ты же машину любишь, следишь за ней, а какой-то мудень что-то с ней делает, никому не будет приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, послушай, что говорят!:)Эти акции всеголишь способ привлечь внимание властей к городским проблемам...своего рода выражение общественного мнения!;)

 

Ага, так они тебе и признались зачем и почему они это делают.

Повторяю для тех кто в танке...если был бы толк от этого я бы сказа "да"! А пока это просто самореклама. Им еще очень повезло что никто не валял.

И мне вот интересно, если они такие борцы за свободу, че они на АМРы не клеят? Почему у гос. зданий не развенчают всех? а? А потому что таких пинков понадают что вовек не забуд. Тоже мне борцы за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, вы посмотрите на них, они же все как на подбор с кучей комплексов. они этим не внимание властей привлекают, а самореализовываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна трёшечка-красоточка!:)))

 

Рома, послушай, что говорят!:)Эти акции всеголишь способ привлечь внимание властей к городским проблемам...своего рода выражение общественного мнения!;)

 

Ага, так они тебе и признались зачем и почему они это делают.

Повторяю для тех кто в танке...если был бы толк от этого я бы сказа "да"! А пока это просто самореклама. Им еще очень повезло что никто не валял.

И мне вот интересно, если они такие борцы за свободу, че они на АМРы не клеят? Почему у гос. зданий не развенчают всех? а? А потому что таких пинков понадают что вовек не забуд. Тоже мне борцы за справедливость.

Рома, для того, чтобы толк был необходимо сделать эти акции системными. Неужели бы ты парковался в том месте, где тебе каждый день наклеивали бы эту наклеечку?:)

 

Да и что тут рекламировать?:)))"Себя" красивых?:)))Акцию?:)))Производство наклеек?:)))Что?:)))

 

Я думаю ролики про наклейки на машины АМР не дошли бы до инета!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жутко читать мнения всех, считающих что делают уроды, дибилы и.т.д. Вы все орете, что в центре Москвы невозможно припарковаться....Странно я живу в центре и всегда нахожу место для парковки. Если учесть, что НА ТРОТУАРАХ Я ПРИПАРКОВАТЬСЯ НЕ МОГУ банально из-за клиренса. Тот же самый Рим не надо приводить в пример, я там был два раза, на машине парковался в самом центре и проблем не знал.

Я ребят поддерживаю. Так надо жать всех этих уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу1-ого видео: водитель имел полное право остановиться..... именно здесь, тем более если других вариантов для парковки не было!!!! он же не бросил машину, а сидел в ней...

а молодые людям снимавшим..все это дело...не респект..детсад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жутко читать мнения всех, считающих что делают уроды, дибиоы и.т.д. Вы все орете, что в центре Москвы невозможно припарковаться....Странно я живу в центре и всегда нахожу место для парковки. Если учесть, что НА ТРОТУАРАХ Я ПРИПАРКОВАТЬСЯ НЕ МОГУ банально из-за клиренса. Тот же самый Рим не надо приводить в пример, я там был два раза, на машине парковался в самом центре и проблем не знал.

Я ребят поодерживаю. Так надо жать всех этих уродов!

Работаешь в центре?:)Проведём эксперимент...приезжай ко мне на Садовническую набережную к 12:00 и попробуй парканись на ней!:)))

 

Ну почему же Вы считаете этих ребят, "не людьми, уродами и т.д."?:))) Вполне адекватные ребята...заметьте, что когда их пытаются отпизд...ть, то они только обороняются и даже матом не ругаются!:)))Культура?:)Безусловно!:)А вот быдло водители себя показывают во всей красе!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаешь в центре?:)Проведём эксперимент...приезжай ко мне на Садовническую набережную к 12:00 и попробуй парканись на ней!:)))

Паркуйся на Садовнической улице.. там за Корнетом я в легкую парковался.. и после 12 тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковался в районе садовнической, без проблем. Я понимаю конечно, что всем нужно припарковаться прям около подъезда-входа, но меня не обламывает пройти 100-200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...