Перейти к содержанию

Sniper женится!! :) need help


Sniper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
ОО))) Рус!! Мои поздравления, и твоей половинке приветы!!! Я вообще-то думала что уже как бэ официально вы расписаны....

не, были не офиц. :) но в голове уже давно офиц :) теперь на бумаге))

 

и тут у меня родились предположения на тему внезапности решения о регистрации))) Вдвойне рада!!! Пусть даже я и не права))) t9305.gif

 

не, не права :)

 

давно планировалось, это не внезапное решение )) просто дату никак подходящую не смогли выбрать

 

______________________________________

quote name='Sniper' post='1368733' date='27.5.2010, 19:13']ты про какой навес с платформой, не догнал :)

вот

8154861_4_F.jpg

/quote]

______________________________________

жжете, дядьку :)))

 

это ж передвижная танцплощадка)))))

 

 

______________________________________

quote name='A_A' date='28.5.2010, 18:36' post='1370640'

quote name='Kapitan' post='1370396' date='28.5.2010, 15:57']А BMW подойдет? :rolleyes:[/quote

BMW, Мерс, Боян.. нормальный такой мазда-кортеж :)

/quote]

______________________________________

 

их можно рядышком )) вторым рядом ))) белый мерс, белый бумер, и белый аккорд :)

 

 

______________________________________

quote name='Stasya' date='28.5.2010, 9:44' post='1369559']

Рус, а какое нибудь украшение на машину надо?

______________________________________

 

 

на счет украшений буду узнавать. возможно у кого-то уже есть или осталось с прошлых разов, и видимо надо будет закупить недостающее нарядить

 

я начинаю уже мандражировать, как представлю сколько машин собирается :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славик не Очкуй))))

 

 

украшения на несколько машин есть, надо понять сколько точно машин будет, от этого плясать.

у кого есть украшения берем с собой, на месте определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин.... вторник.... а так бы я и моя отремонтированная камера непременно посетили столь значимое событие! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф , спасибо ребят за поздравления :)

подготовка идет полным ходом, бегаем в мыле, чтобы успеть все сделать))

ща в темпе вальса определяемся с ведущим в ресторане, видеооператором и юльчику осталось выбрать кольцо..

остальное вроде по мелочи.

 

с кортежем выходит что половина черных и половина белых.. можно выставить их поочередно

будут чернобелая колонна ))

буду обзванивать ща всех кто согласился помочь и уточнять кто точно сможет и все такое

от этого уже плясать сколько нужно украшений на машину

 

думается, что на головную машину сделать ленточки и живые цветы на капот, а на остальные не знаю.. может бантики на ручки дверей?

Катюшка, у тебя какие есть? и на сколько машин?

 

2Оскар, спасибо! :) а у тебя он такой как на аватарке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена что будет крутибл. С удовольствием приняла бы участие, но у меня мокрый асфальт и рабочий день недели. Результат хотелось бы видеть тут, Рус. Как примерный образец))) И Давиду хочу уже сейчас предложить внести в номинацию года в последующих днях рождениях клуба "Свадьбу года"!!! Настаиваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в темпе вальса определяемся с ведущим в ресторане, видеооператором и юльчику осталось выбрать кольцо..

ты смотрел ссылку которую я тебе давал со съемкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто точно будет "учавствовать" в свадебном шествии, скиньте плиз телефончики мне в личку.

хотелось бы порешать один вопрос, который не касается скороиспеченных новобрачных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в темпе вальса определяемся с ведущим в ресторане, видеооператором и юльчику осталось выбрать кольцо..

ты смотрел ссылку которую я тебе давал со съемкой ?

да, но завтра буду с другим оператором еще говорить ) голова кругом идет ))

 

я так полагаю раз большая колонна будет, нужны будут рации, мин. 2 штуки для координации движения

из трудностей в передвижении вижу затруднения с парковкой у грибоедовского загса... там тесновато...

 

ну и перед поездкой надо видимо в крыле на площадке собраться всем, нарядить машинки и с бибиками уже подъехать к дому :)

по наряжанию машинок координируйтесь с Катюффкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил шапку.

 

- - -

примерный план такой (схема, точки )

в крылатском помытым машинкам собраться всем на площадке у ледового дворца *время уточняется*, нарядится (если нужно помыться - отметил точками ближайшие мойки), нарядным подъехать сигналя к дому.

примерно в 14.00 из крылатского выдвинуться в сторону загса (Грибоедовский) - роспись в 15.20 (подъехать видимо к 15.00)

из ЗАГСа (~ в 16.30) в екатериниский парк (прогулка по парку, возможно прокатится на лодках, +пофоткаться у театра красной армии) и к 7-8 вечера с гостями подъехать до ресторана Красная Мельница, что на Трифоновской ул. 24 стр.1 (неподалеку от парка)

 

всего получается около 29 человек вместе с нами (молодыми) - 3е подъедут к ресторану,

брат будет на своей машине

остается 25 человек плюс 2 фотографа и 1 видеооператор

 

обновил список, поставил галки, кого уже успел опросить.

 

 

1. Хулиган - белый седан (Аккорд) +

2. Kapitan - белый седан (BMW м5) +

3. Мотяня & Катюффка - белый седан +

4. Мучачо - белый горячий хэтч (уточняет)

5. Alien - белый мопс +

6. ТАТАРКА - белый мопс +

7. Davka - черный мопс

8. Параноик - фиолетовый овосч

9. Dariel - чоорный хэтч +

10. Enzo - Чооорный мопс +

11. Братишка - черный KIA Seed +

12. Stasya - серый хэтч

13. Дуримар - красночерный

14. Оскар - мазда6

15. DOKA - темносерый седан +

 

возможно

Merlin - белый мерс

RoZetKa - красная машинка

Pruuf - серебристый хэтч в кружочках

ZAMOK - белый хэтч

 

варианты размещения - белые вперед, остальные цвета после

или

чернобелую колонну сделать.

 

 

при большом количестве машин, сдается мне нужны будут рации, как минимум 2 на голову-хвост для согласования движения колонны.

 

из минусов - в грибоедовском загсе не так много места для парковки, узенькая улочка (но это будни и мы первые после обеда, так что может машин там будет не оч много).

и то что в зал где роспись убедительно просят, чтобы было не более 15 человек (хм).

видимо оставшихся можно выстроить у выхода из загса в коридорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууууууууууууу, народ, где все????

 

ммм...с удовольствием бы поучаствовал в свадебном кортеже, но вторник...работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...