Перейти к содержанию

Поставил машину на 5 минут...


Рекомендуемые сообщения

Случилось это у Fren4. припарковал машину на 5 мин около подъезда. что бы переодеться и поехать на сафису.... на 14 этаже ставили окна, не удержали....и вылетело стекло на машину... хорошо людей не было рядом.....с правой стороны на задней двери , вернее даже на крыле есть дырочка...просто прорвало....

a52f974debe8.jpg

91ba0e2169a6.jpg

b14ea0d163c8.jpg

ec25847e9ecc.jpg

151ba191bf46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на самом деле самая малая часть.. машина по круга в сколах и царапинах... ремонт тыс. на 100.. и без каско!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на самом деле самая малая часть.. машина по круга в сколах и царапинах... ремонт тыс. на 100.. и без каско!!!

какой 100 штук , можно карандашом самому закрасить (есть для этого наборы специальные)! ну а в том месте где ранка надо запихнуть ватку и сверху бинтиком!) На самом деле это еще слабо, моему знакомому на НОВУЮ мазду 6 sport свалилась глыба с крыши в итоге 4 вмятины на крыше которые не убираются! пробовали вытягивать в супер сервисе \одна вмятина убирается- плывет к другой и становится больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё виновники торжества говорят,готовы ремонтировать?

+1

каско есть??

авообще с виновных надо так сказать требовать по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё виновники торжества говорят,готовы ремонтировать?

авообще с виновных надо так сказать требовать по полной программе

 

этих ротозеев скорее всего через 5 минут уже и след простыл...

У меня так было, когда сгорела фирма.

Арендодатель нанял таджиков и сказал им срезать воздуховоды, а они твари искрами от болгарки подожгли производство. <_<

И концов с концами потом не найдешь.

 

 

Ну а автору я советую не переживать. Уголок этот можно отрихтовать и заварить, так что все ремонтируемо, только деньги готовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... сочувствую. если каско нет, то 100% надо с виновников взыскивать. и было бы здорово, если бы свидетили были случившегося, которые подтвердят, откуда рухнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не оставляй так! Взыскивай, ищи и найдёшь их! Нефиг, б*я... Так каждый будет что-то ронять и никакой ответственности, детсад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такая. только что вернулся из автосервиса, насчитали на 185тыс руб. гендиректор фирмы виновника против суда, идет на мировую, готовы выплатить. единственный вопрос, как быстро выплатят. пока что все нормально. завтра вечером будут еще новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такая. только что вернулся из автосервиса, насчитали на 185тыс руб. гендиректор фирмы виновника против суда, идет на мировую, готовы выплатить. единственный вопрос, как быстро выплатят. пока что все нормально. завтра вечером будут еще новости

 

Они на тебя рояль чтоли уронили? Я бы не согласился 185 выплатить. Даже если вся машина в коцках, то полная покраска с подготовкой не будет столько стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такая. только что вернулся из автосервиса, насчитали на 185тыс руб. гендиректор фирмы виновника против суда, идет на мировую, готовы выплатить. единственный вопрос, как быстро выплатят. пока что все нормально. завтра вечером будут еще новости

 

Они на тебя рояль чтоли уронили? Я бы не согласился 185 выплатить. Даже если вся машина в коцках, то полная покраска с подготовкой не будет столько стоить.

Я бы тоже не согласился, но если переваривать панель крыши, то вполне вероятно, что сумма будет именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не согласился, но если переваривать панель крыши, то вполне вероятно, что сумма будет именно такой.

 

такие дырки легко завариваются, а потом немного шпатлевки и полная покраска. Никто и никогда не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там запчастей на 115тыс. замена крыла, двери, почти всех окон... машину засыпало стеклом, отчего она ВСЯ в сколах. ценник большой, но мне пох. лишь бы выплатили и отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там запчастей на 115тыс. замена крыла, двери, почти всех окон... машину засыпало стеклом, отчего она ВСЯ в сколах. ценник большой, но мне пох. лишь бы выплатили и отремонтировали.

Нужно руки всем поотрывать, чтобы ока не падали куда попало((((((

Очень сочувствую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые модераторы!!! огромная просьба... закройте пожалуйста тему)) виновник "торжества" оч просил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...