Перейти к содержанию

Marussia


Валыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
а что я злого написала???

 

вот мой отец патриот, он реально хотел купить уаз патриот для своих покатушек

но после многих бесед и тест-драйвов, он убеждался, что его 16-летняя TLC куда лучше и прочнее, чем уаз

 

вот ты забавная ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я злого написала???

 

вот мой отец патриот, он реально хотел купить уаз патриот для своих покатушек

но после многих бесед и тест-драйвов, он убеждался, что его 16-летняя TLC куда лучше и прочнее, чем уаз

 

вот ты забавная ))))))

Понч, то я злая, то я забавная...поясни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, главное не где производят, а КАК производят. Понятное дело Калину и любой другой российский автопром тут никто не купит. Но эта машина выделяется из всего остального и выделяется значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, чем??? по пунктам мне расскажи

Ну вот я на нее смотрю и мне вообще не кажется, что это РОССИЙСКИЙ автопром, т.е. в подсознании я это понимаю, но что то не так. Кажется что это очередной мелкосерийный спорткар из Англии, Италии...Типа Gumpert и таких много. Кстати машина сделана очень качественно, да с салоном есть проблемы в дизайне и проблемы с качеством (но опять же это ручная сборка).

Это большой прорыв и главное, что это не ляля очередные, машины живые, их можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе сейчас дам 100 тыщ баксов.......ты пойдёшь её покупать? Или ты поедешь в салон БМВ или Порше.....или Ауди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе сейчас дам 100 тыщ баксов.......ты пойдёшь её покупать? Или ты поедешь в салон БМВ или Порше.....или Ауди.....

НУ по крайней мере я на тест скатался бы!) Это спорткар, что есть у БМВ за эти деньги именно похожего? Шестерка? Есть, но мне вообще не нравится, да и немного разные это машины. У Порша только Кайман за эти деньги. У Ауди есть Р8, намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в любом случае, ты уже нашёл за эти деньги ей достойную замену ;)

И уже упомянул о том, что у неё есть деффекты и недостатки :)

я просто не знаю что в неё так все вцепились....ты посмотри что с ней будет через год в России и Европе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в любом случае, ты уже нашёл за эти деньги ей достойную замену ;)

И уже упомянул о том, что у неё есть деффекты и недостатки :)

я просто не знаю что в неё так все вцепились....ты посмотри что с ней будет через год в России и Европе....

В нее вцепились потому, что это прорыв. Что есть у российского автопрома. ГАЗ? Сайбер представляющий собой древний Крайслер и производящийся в убыток самому ГАЗу, потому что они закупили комплектующие и их просто некуда девать со складов, ВАЗ? Ничего нового нет и не будет. Только дальнейшие обновления Нивы-Калины и прочего, в виде новых ремней, панелей и прочего пластика. Кстати по последней информации на Марусю уже устанавливаются двигатели Косворт мощностью 360 сил.

Кстати, вот появилась вторая модель Маруси

3a3125786cdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди - странные существа... языком болтать - не мешки ворочить

 

а Фоменко и люди которые поднимают этот проект - молодцы!

 

интересно, а проект Ли Нобла тоже обосрёте?? http://www.ultimasports.co.uk/Content.aspx?f=gtrintro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди - странные существа... языком болтать - не мешки ворочить

 

а Фоменко и люди которые поднимают этот проект - молодцы!

 

интересно, а проект Ли Нобла тоже обосрёте?? http://www.ultimasports.co.uk/Content.aspx?f=gtrintro

Сравнил Нобла и ФОменко)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил Нобла и ФОменко)))))))))))))))))))

 

ну не все же знают это Имя)) а ведь обосрут же!))) хотя наверно теперь нет - карты раскрыты, народ насторожица, что что-то не то здесь.. Ли Нобл, Фоменко, Смайлики... чтобы не показаца глупее, чем есть, теперь все будут молчать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе сейчас дам 100 тыщ баксов.......ты пойдёшь её покупать? Или ты поедешь в салон БМВ или Порше.....или Ауди.....

Маруся это что то на падобии пагани зонда. Если конечно ты знаешь что это такое...

Если росавтопром будет делать машины уровни мазда то люди будут покупать. Калина и т.д. из твоего перечисленного это как мазда 323 восьмедисятого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни....Ксандер,Редлайн, Пончомэн, Алесио.......вы если так гордитесь этим производством, то какого хрена вы ездите на японском автопроме????

почему вы не купили себе ладу калину, или волгу сайбер, или уауз патриот???

чем эта отличается от нашего автопрома? тем что в неё вложили дохрена денег, слизали дизайн с 10-ти иномарок и выпустили? и что она стоит 100 тыщ зелени???

мда, когда ты уже повзрослеешь?

лада говно, что за крайности

иногда можно порадоваться, слегка, что хоть что-то позитивное происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкзамЕнуй! :P Проверочное слово: ЭкзамЕн. :bye:

 

Приеду после Киева...проверю материал! :acute:

Тебя спасет только Валиум. И то в особо больших дозах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет лады...

Вложи стоимост мазды в дигуль будет такая же нормальная машина.

Мазда это такие же дрова как и жигули только японские. Салон дребезжит так же как и в моей девятке.

 

Так что не надо на росавтопром гнат, они просто напросто отстают от импортного автопрома лет на 20 в связи с тем что нет нормалтных вложений в разработки и дальнейший выпуск машин. Посмотрите ту же ладу С неплохая машина будет если когда нить начнут выпускать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе сейчас дам 100 тыщ баксов.......ты пойдёшь её покупать? Или ты поедешь в салон БМВ или Порше.....или Ауди.....

Маруся это что то на падобии пагани зонда. Если конечно ты знаешь что это такое...

Если росавтопром будет делать машины уровни мазда то люди будут покупать. Калина и т.д. из твоего перечисленного это как мазда 323 восьмедисятого года

что такое зонда я прекрасно знаю....не думай что я только мазда3.ру читаю )))))))))

 

мда, когда ты уже повзрослеешь?

лада говно, что за крайности

иногда можно порадоваться, слегка, что хоть что-то позитивное происходит

а причём тут мой возраст?)))

а что пазитивного в Марусе?

такие разработки были постоянно, просто этой удачно придумали имя и стратегию, вот и всё!

а разваливаться она будет также, как и любая русская авто....

 

 

а что ты тогда мпс купил? раз это такие же дрова, только японские :)

чтоб быть как все? или чтоб мериться с другими машинами?))))

вы мне тут пытаетесь рассказать, что автопром делает достойные авто

а чего вы все тогда на маздах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем и умеем делать нормальные машины, но для определённых лиц их производство не рентабельно, в связи с чем мы вряд ли застанем период подъёма нашего автопрома... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика у блондинок железная....

 

Лекса ты действительно не понимаешь что пишешь или прикидываешься?

 

В семействе лада нету прямого конкурента мпс. А именно хотхетча, хотя нет вру есть лада калина кит кар котора на ралли вздрюкает мпс как щенка и она скорее прямой конкурент стихе. И если бы я занимался профессионально ралли и у меня было бы полтора ляма я бы купит калину киткар. Мпс я взял потому как мне нужна была быстрая машина но не корч. И будь уверена если бы у лады был достойный хотхет то разбирали бы его как горячие пирожки. Но я повторусь у нас никто не хочет вкладываться в росавтопром отсюда и имеем то что имеем.

 

Сравнивая ладу с маздой это как сравнивать мазду с мерседесом.

 

Больше писать не буду так как разговор со стенкой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...