Перейти к содержанию

Ахтунг!!!


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

ехал в центр на встречу к 15.30...

гайцы активно эвакуировали все неровно и ровно стоящее по Тверской...

Пришлось выпрыгнуть и пойти пешочком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте)))) чего вы кричите то? ))))))))) еще вчера предупреждали везде где мона )) пипл на метро поехал, а вы чего? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте)))) чего вы кричите то? ))))))))) еще вчера предупреждали везде где мона )) пипл на метро поехал, а вы чего? ))

 

Так говорили же в 19!))) Думал проскочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера предупреждали везде где мона )) пипл на метро поехал, а вы чего?

 

это да!!! все эти дни придётся на метро ездить :helpsmilie: (Тверская всё ещё перемещается ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Калужской до Сокольников доехал за 55 минут... Видимо, успел проскочить, сейчас ТТК уже красное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть. спасибо автору за инфу :)

даже не могут дать нормальную информацию когда движение перекрывать будут....капец.

зы. по моему маршруту уже все едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился с ул. Красная пресня до мкада на осташковском и потом к себе на димтровку просто на ура! :) Выбирайте пути объезда господа ;)

 

Зато центре на малой грузинской сорвал голос. Два осла поцарапали друг друга и перекрыли встречку. Все естественно через нашу сторону. Я как вежливый дибил дождался очереди и решил пропустить несколько машин от туда. ХРЕН!!! На 10 машине я просто встал поперек и вышел курить. Каждый кто пытался чтото сказать был послан в грубой форме. До сих пор не понимаю как мне там лицо не украсили :D Обосрал какого то чурку на тазике. За бабулю вот стыдно. Но от куда ж я знал, что на этом коробле лексусе едет сучка бабулька :sorry: В общем закончилось все тем, что заставил этого таджика на пони-экспресс (он въехал в какую то тайту) стать регулировщиком и лечь под колеса встречным, а не то я достал бы свой топор и устроил бы последний день магикан ему.

И это мне все досталось с температурой под 40.... Если сегодня помру, то поставьте мне памятничек кричащего из окна мпс на малой грузинской :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до скольки все будет перекрыто???

 

Пока не надоест))))))) Либо пока бенз у них не кончится, как я слышал в армии с этим напряжонко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Гы прикольно. Я как раз в это время выехал на садовое в месте где перекрыто было. Еще думал че никого нет то, а в другую сторону стояк невозможный. Пролетел до пр. мира и встретил машин 10 на своем пути только :D Это типа мне пипец как повезло чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился с ул. Красная пресня до мкада на осташковском и потом к себе на димтровку просто на ура! :) Выбирайте пути объезда господа ;)

 

Зато центре на малой грузинской сорвал голос. Два осла поцарапали друг друга и перекрыли встречку. Все естественно через нашу сторону. Я как вежливый дибил дождался очереди и решил пропустить несколько машин от туда. ХРЕН!!! На 10 машине я просто встал поперек и вышел курить. Каждый кто пытался чтото сказать был послан в грубой форме. До сих пор не понимаю как мне там лицо не украсили :D Обосрал какого то чурку на тазике. За бабулю вот стыдно. Но от куда ж я знал, что на этом коробле лексусе едет сучка бабулька :sorry: В общем закончилось все тем, что заставил этого таджика на пони-экспресс (он въехал в какую то тайту) стать регулировщиком и лечь под колеса встречным, а не то я достал бы свой топор и устроил бы последний день магикан ему.

И это мне все досталось с температурой под 40.... Если сегодня помру, то поставьте мне памятничек кричащего из окна мпс на малой грузинской :rofl:

 

гыгыгы! 5 баллов, ден :rofl: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, мне крупно повезло =))

 

яндекс рано показал перекрытие!

выехала ровно в 18 с пр.мира на садовое как раз в сторону кудринской. в обе стороны все отлично ехало!

до ленинского ехала не больше 25 минут

 

даже подумала, что догадались не перекрывать садовое :) наивная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился с ул. Красная пресня до мкада на осташковском и потом к себе на димтровку просто на ура! :) Выбирайте пути объезда господа ;)

 

Зато центре на малой грузинской сорвал голос. Два осла поцарапали друг друга и перекрыли встречку. Все естественно через нашу сторону. Я как вежливый дибил дождался очереди и решил пропустить несколько машин от туда. ХРЕН!!! На 10 машине я просто встал поперек и вышел курить. Каждый кто пытался чтото сказать был послан в грубой форме. До сих пор не понимаю как мне там лицо не украсили :D Обосрал какого то чурку на тазике. За бабулю вот стыдно. Но от куда ж я знал, что на этом коробле лексусе едет сучка бабулька :sorry: В общем закончилось все тем, что заставил этого таджика на пони-экспресс (он въехал в какую то тайту) стать регулировщиком и лечь под колеса встречным, а не то я достал бы свой топор и устроил бы последний день магикан ему.

И это мне все досталось с температурой под 40.... Если сегодня помру, то поставьте мне памятничек кричащего из окна мпс на малой грузинской :rofl:

у меня сегодня тоже удачный день,начал вклиниваться в правую полосу,дождался когда кто то проебланится ,включил поворотник ,вклиниваюсь ,а этот мудила начинает меня чуть ли не по обочине объезжать!!! :blink: Я удивился!!!ни ужели такой принципиальный,я ж не кого не подрезал!даже поворотник включил!!! :blink: А потом переднеидущая машина остановилась,вылез усатый очкарик и спрашивает почему я его друга подрезаю?Я ему объясняю ,что друг его ебло... прощёлкал,что по правилам включил поворотник,чего он через машину заблудиться чтоли???Тогда усатый очкарик сказал ,что не сдвиниться сместа пока я не пропущу его знакомого,на что я ему ответил что сейчас не поленюсь и выйду из машины,разобью ему очки и ещё другу его еб... раскалю!!!Сразу заткнулся и сел в машину,потом всю пробку оба на меня презрительно смотрели,я даже начал жалеть что машинка не затонирована))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...