Перейти к содержанию

Готовимся к 9 Мая


Рекомендуемые сообщения

Выражение своей признательности должно быть адекватным, а то действительно на японскую машину наклеили "За родину!", "Т34". Меня одного от этого коробит?

Может "Иванов И.И 1941 - 1944. Дед, мы тебя помним"? или "Спасибо Вам за мирное небо"?

А то "смотрится просто супер!". У меня тонировка тоже неплохо смотриться!

а причем здесь на какой машине это сделано?

эти люди, боролись именно за то чтобы был мир, чтобы завтра ты мог себе позволить купить то что ты хочешь, и не быть рабом у кого-то...

патриотизм не в том чтобы ездить на отечественных машинах, отдыхать в Крыму, хотя стоп, Крым уже не Россия...

Патриотизм - это история, это любовь к народу, к тому народу который тебя окружает. И когда каждый считающий себя патриотом начнет уважать друг друга, чтить память, знать хоть немного историю той страны в которой он живет, вот тогда пусть называется Патриотом. И давай те как минимум уважать ту историю, за которую не стыдно, которую сделали люди живущие среди нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выражение своей признательности должно быть адекватным, а то действительно на японскую машину наклеили "За родину!", "Т34". Меня одного от этого коробит?

Может "Иванов И.И 1941 - 1944. Дед, мы тебя помним"? или "Спасибо Вам за мирное небо"?

А то "смотрится просто супер!". У меня тонировка тоже неплохо смотриться!

а причем здесь на какой машине это сделано?

эти люди, боролись именно за то чтобы был мир, чтобы завтра ты мог себе позволить купить то что ты хочешь, и не быть рабом у кого-то...

патриотизм не в том чтобы ездить на отечественных машинах, отдыхать в Крыму, хотя стоп, Крым уже не Россия...

Патриотизм - это история, это любовь к народу, к тому народу который тебя окружает. И когда каждый считающий себя патриотом начнет уважать друг друга, чтить память, знать хоть немного историю той страны в которой он живет, вот тогда пусть называется Патриотом. И давай те как минимум уважать ту историю, за которую не стыдно, которую сделали люди живущие среди нас

Ну ты мастерица все в кучу свалить! Правильное слово это "уважать историю", а от наклейка "Т34" как то слабо похоже на уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерица

я - "он", а не "она" ;)

какая разница как кто проявляет свое уважение, главное что проявляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, почему не вспоминаем войну 1812, Русско-японскую, или еще какую?

 

Почему не вспоминаем? Очень даже вспоминаем. Просто никто не отменял "вопрос времени". Вряд ли кто-то из нас ощущает на себе непосредственное влияние тех войн сейчас. А вот Вторая мировая... У меня у всех близких жизни поломаны из-за этого. Поломаны так, что ничем не исправить... И лично на меня это тоже очень сильно спроецировалось. Как тут забыть? Но через пару поколений восприятие, конечно, будет другое. Всё течёт, всё изменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спорить тут можно до бесконечности

у меня ключевой вопрос где можно заказать и сколько будут стоить наклейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вспоминаем? Очень даже вспоминаем. Просто никто не отменял "вопрос времени". Вряд ли кто-то из нас ощущает на себе непосредственное влияние тех войн сейчас. А вот Вторая мировая... У меня у всех близких жизни поломаны из-за этого. Поломаны так, что ничем не исправить... И лично на меня это тоже очень сильно спроецировалось. Как тут забыть? Но через пару поколений восприятие, конечно, будет другое. Всё течёт, всё изменяется...

Мак, у меня такая же ситуация.. надо эту память с особой тщательностью передавать следующим своим поколениям!! Те, кого война коснулась косвенно, уже сейчас ничего не понимают. Им интереснее Кока-Колла, МакДак (это не плагиат:)), "День независимости"... где для нашей истории места уже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спорить тут можно до бесконечности

у меня ключевой вопрос где можно заказать и сколько будут стоить наклейки???

Я так понял, движений по наклейкам можно не ждать..

Купил в "Республике" маркер для стекла.. 370 руб.. Вот что получилась:

 

http://vopo.gallery.ru/watch?ph=biJt-cfbIj

 

Поближе к празднику перерисую покрасивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например дед прошел всю велик.отеч.войну, в память о нем я праздную в этот день.

какая разница кто и что помнит, главное что мы вместе знаем что для нас сделали эти люди, которые сражались и пали в бою.

осталось ветеранов совсем мало, вот для них давайте и сделаем праздник!

 

Я, ЛИЧНО ПОВЕШУ ЛЕНТОЧКУ НА АВТОМОБИЛЬ!!!!

 

 

+1, у меня один дед погиб под Лобней, памятник ему там стоит, второй прошел всю войну... тоже ленточку повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вместо наклеечек сходили 9 мая утром на Поклонку или в большому театру и поздравили ветеранов и пообщались с ними,подарили цветы,а так делаю уже лет 6,а эти наклейки просто лажа,все думают что наклеют их или повесят ленточки значит всё-мы помним и скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вместо наклеечек сходили 9 мая утром на Поклонку или в большому театру и поздравили ветеранов и пообщались с ними,подарили цветы,а так делаю уже лет 6,а эти наклейки просто лажа,все думают что наклеют их или повесят ленточки значит всё-мы помним и скорбим

А ты где-то тут прочёл, что если наклеял, то можно на Поклонку не ходить???

Сам то ты ходишь, надеюсь, не просто так пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хожу поэтому и пишу,я сомневаюсь что здесь хоть 5% людей которые пойдут,зато наклейки купят почти все,пофоткаются около машин,зафоткают машины,ленточек понавешают и больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провентилирую вопрос по наклейкам и сообщу цену и как их можно будет забрать, тк Аут клуб встречаеться по четвергам на наб. Тараса Шевченко, вероятно там при положительном решении вопроса и заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так., порядок цен следующий:

надписи "За Родину!" "На Берлин!" "Спасибо деду За Победу!" -380р (100*30см)

"На Берлин!" на борт - 650р

ИЛ-2, Т-34 большая на дверь - 300р

ИЛ-2, Т-34 маленькая - 20р

Звезды:

5*5см - 10р

20*20см - 100р

50*50см - 250р

 

Пишем тогда кому и что надо и какого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так., порядок цен следующий:

надписи "За Родину!" "На Берлин!" "Спасибо деду За Победу!" -380р (100*30см)

"На Берлин!" на борт - 650р

ИЛ-2, Т-34 большая на дверь - 300р

ИЛ-2, Т-34 маленькая - 20р

Звезды:

5*5см - 10р

20*20см - 100р

50*50см - 250р

 

Пишем тогда кому и что надо и какого цвета!

Спасибо! Бум думать))) И размеры прикидывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

 

 

Ну понеслась....

Ну раз пошел разговор о том, ходите поздравлять ветеранов лично. ДА Я ХОЖУ. Только у нас такая традиция сложилась на даче, тк дачи генеральские, то соответсвенно и соседи все заслуженные люди.

А по мне это дело каждого. Надо подростающее поколение просвящать побольше о войне, тк действительно с годами все забывается. Сейчас много не помнят или вовсе не знают.....обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что скажу, господа

 

для меня тема ВОВ всегда будет очень важной, я жуткий в этом плане патриот, много читаю, смотрю, езжу и говорю на эту тему, вспоминаю об этом не 9 мая, а каждый день...

одно из собственных ярчайших впечатлений - 30 минут на невском пятачке...ощущения просто аут - ощущаешь кожей

 

так вот я к чему, господа! вопли о показухе - фтопку! а знаете почему? потому что по такому же глупому критерию оценки и крестики церковные - фтопку, и символику армий - фтопку, и атрибутику футбольных клубов - фтопку, и прочее тоже...))) каждый пусть решает сам, как ич то он носит, а главное - зачем! и нечего всех под одну гребенку!

 

конкретная помощь? ветеранам? поговорить? встретиться? это все клише, у разных людей эта помощь и память выражается в разных делах, маленьких, больших, заметных и не очень...главное чтобы внутри это было настоящее, чтобы человек понимал - за что он переживает, и что он при возможности готов сделать...в любой день подвезти голосующего старика, помочь бабульке тележку перенести через ступеньки, отвалить пусть даже 10 тыщ на восстановление звезд на ограде монумента воинам или банально почистить эту оградку от травы, проходя на могилу своего деда на городском кладбище...

 

я привожу примеры из своей жизни, я говорю за себя...и надписи эти, как и любые подобные проявления, помогают сплотить людей и не давать забыть им об этой войне всех войн, которую не сравнить ни с какой другой, ни с первой мировой, ни с 12 годом...уж простите...

 

и если среди сплоченных будет хотя бы треть искренних - отлично!

и если это будет давать возможность юным не забывать, интересоваться и спрашивать - отлично!

и если глядя на это оставшимся в живых ветеранам будет хоть чуть чуть спокойней и радостней - отлично, в рот мне ноги!

 

для этого это и делается....

 

сугубо имхо

 

P.S. по сабжу - возьму точно пару звезд и пару наклеек, с родиной и с дедом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что скажу, господа

 

для меня тема ВОВ всегда будет очень важной, я жуткий в этом плане патриот, много читаю, смотрю, езжу и говорю на эту тему, вспоминаю об этом не 9 мая, а каждый день...

одно из собственных ярчайших впечатлений - 30 минут на невском пятачке...ощущения просто аут - ощущаешь кожей

 

так вот я к чему, господа! вопли о показухе - фтопку! а знаете почему? потому что по такому же глупому критерию оценки и крестики церковные - фтопку, и символику армий - фтопку, и атрибутику футбольных клубов - фтопку, и прочее тоже...))) каждый пусть решает сам, как ич то он носит, а главное - зачем! и нечего всех под одну гребенку!

 

конкретная помощь? ветеранам? поговорить? встретиться? это все клише, у разных людей эта помощь и память выражается в разных делах, маленьких, больших, заметных и не очень...главное чтобы внутри это было настоящее, чтобы человек понимал - за что он переживает, и что он при возможности готов сделать...в любой день подвезти голосующего старика, помочь бабульке тележку перенести через ступеньки, отвалить пусть даже 10 тыщ на восстановление звезд на ограде монумента воинам или банально почистить эту оградку от травы, проходя на могилу своего деда на городском кладбище...

 

я привожу примеры из своей жизни, я говорю за себя...и надписи эти, как и любые подобные проявления, помогают сплотить людей и не давать забыть им об этой войне всех войн, которую не сравнить ни с какой другой, ни с первой мировой, ни с 12 годом...уж простите...

 

и если среди сплоченных будет хотя бы треть искренних - отлично!

и если это будет давать возможность юным не забывать, интересоваться и спрашивать - отлично!

и если глядя на это оставшимся в живых ветеранам будет хоть чуть чуть спокойней и радостней - отлично, в рот мне ноги!

 

для этого это и делается....

 

сугубо имхо

 

P.S. по сабжу - возьму точно пару звезд и пару наклеек, с родиной и с дедом...

 

Братуха, красавчик!!! Я такого же мнения!!

 

Как у каждого свой Бог, так же у каждого своя вера, свои ценности - и навязывать их другому было бы неверно.. Каждый в ответе, прежде всего, перед собой.

 

 

По теме возьму:

 

Т-34 маленькая - 20р (2 шт) БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Звезда 20*20см - 100р (2 шт) БЕЛЫЙ ЦВЕТ

 

Куда подъехать оплатить/забрать?? Заранее благодарю за помощь в изготовлении!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - создаю список:

1) Alekseich

звезда 5*5 - 5шт

звезда 20*20 - 2шт

2)itman

надписи ("За Родину!","Спасибо деду За Победу!") - 2шт

звезда 20*20 - 2шт

3)vopo

Т-34 маленькая - 2шт БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Звезда 20*20см - 2шт (только красная)

 

И так все зарезервированно!!! Забрать можно все в четверг (15.04) на наб. Тараса Шевченко к 19:30

http://maps.yandex.ru/?um=CHXAnrllE1ExNY3R...SRBnf&l=map

контактное лицо - Банкир (из АутКлуба) Аутлендер черный-матовый, на борту ИЛ-2 со звездочками

тел. 8-985-226-5505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - создаю список:

1) Alekseich

звезда 5*5 - 5шт

звезда 20*20 - 2шт

2)itman

надписи ("За Родину!","Спасибо деду За Победу!") - 2шт

звезда 20*20 - 2шт

3)vopo

Т-34 маленькая - 2шт БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Звезда 20*20см - 2шт (только красная)

 

И так все зарезервированно!!! Забрать можно все в четверг (15.04) на наб. Тараса Шевченко

http://maps.yandex.ru/?um=CHXAnrllE1ExNY3R...SRBnf&l=map

контактное лицо - Банкир (из АутКлуба) Аутлендер черный-матовый, на борту ИЛ-2 со звездочками

тел. 8-985-226-5505

 

Ребят, кто может забрать?? У меня график рабочий ппц((( Оплату гарантирую)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно позже на Шевченко? ибо я на Водном Стадионе до 19 часов - к 19-30 точно не телепортируюсь

 

северные, пипль - никто там рядом не проедет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...