Перейти к содержанию

New Mazda3 Indigo Lights


Гость Irinak

Рекомендуемые сообщения

хе) ну то, что у новой и старой мазды есть отличия, причем не "не слишком значительные" а совершенно по другому кузов смотрится) да и салон другой... это думаю знают и так все до 1)

 

но вопрос звучал иначе)

Заклевали девушку:) бывает ошиблась. Всё равно это не меняет дела. Девушка ждет машинку в красивом цвете, у дилеров сейчас вообще проблемы с машинками в любом цвете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно! заклевали нового маздавода.....(((((((((

эх, с горя закажу мондео новый, все равно ездила на мондео))))))))

На зло кондуктору куплю билет, пойду пешком =))))

 

Лучше все-таки подождать мазду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееее, пешком никак)))))

буду ждать, что ж делать то......

помоему выбор между новой маздочкой в новом кузове(с 2009 года всмысле, а то и меня заклюёте) :P и фордом мондео очевиден )

уж лучше пешком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему выбор между новой маздочкой в новом кузове(с 2009 года всмысле, а то и меня заклюёте) :P и фордом мондео очевиден )

уж лучше пешком ;)

Ирина, мы добрые хорошие и пушистые :blush2: мы так и думали, что вы что-то перепутали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно тоже.....

дело в том, что в салоне у ОД, где заказывала авто, мне как раз сказали что 2010 гв - это те кузова, на которые я ссылку кидала.

И оч советовали все же приобрести то, что в салоне стояло (те не модерированный кузов).

То есть я как бы и не перепутала, получается.....

Не сомневаюсь, что вы пушистые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно тоже.....

дело в том, что в салоне у ОД, где заказывала авто, мне как раз сказали что 2010 гв - это те кузова, на которые я ссылку кидала.

И оч советовали все же приобрести то, что в салоне стояло (те не модерированный кузов).

То есть я как бы и не перепутала, получается.....

Не сомневаюсь, что вы пушистые)))

в салоне до сих пор стоят машинки в прошлом кузове??? :blink: в Питере такого нет давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно тоже.....

дело в том, что в салоне у ОД, где заказывала авто, мне как раз сказали что 2010 гв - это те кузова, на которые я ссылку кидала.

И оч советовали все же приобрести то, что в салоне стояло (те не модерированный кузов).

То есть я как бы и не перепутала, получается.....

Не сомневаюсь, что вы пушистые)))

незнал что в салонах еще предыдущий модельный ряд есть.. странно, мы когда с маганегом ходили смотреть машину на паркинг, то там были только в новом кузове. про-во ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рольфе в январе 2010, 1 машина была в предыдущем кузове(узнала ценник для подруги, стоила как в новом :) ), но в шоу-руме только новые стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в салоне у ОД, где заказывала авто, мне как раз сказали что 2010 гв - это те кузова, на которые я ссылку кидала.

И оч советовали все же приобрести то, что в салоне стояло (те не модерированный кузов).

То есть я как бы и не перепутала, получается.....

Просто в 2009 продавались и те и те. new и предыдущая. Машины 10-го,если их везут морем приходят в 20-х числах апреля.И так каждый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу вернуться к отличию мазд 09 от мазд 10 года выпуска:

Вот что ответил один из диллеров мазды на вопрос об изменении комплектаций 2009 с 2010:

 

1. Отсутствуют версии с двигателем 2.0

2. Изменена структура MSC кодов

3. Отсутствует функция дистанционного управления стеклоподъемниками на всех комплектациях

4. В комплектациях Touring отсутствует DSC в качестве стандартного оборудования

5. В комплектации Touring Plus отсутствуют версии с люком

 

Вот такие вот дела...

3 и 4 пункт мне совсем не понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к отличию мазд 09 от мазд 10 года выпуска:

Вот что ответил один из диллеров мазды на вопрос об изменении комплектаций 2009 с 2010:

 

1. Отсутствуют версии с двигателем 2.0

2. Изменена структура MSC кодов

3. Отсутствует функция дистанционного управления стеклоподъемниками на всех комплектациях

4. В комплектациях Touring отсутствует DSC в качестве стандартного оборудования

5. В комплектации Touring Plus отсутствуют версии с люком

 

Вот такие вот дела...

3 и 4 пункт мне совсем не понравились...

Ого... ну ничего не скажешь... Сочувствую.

Хотя странно, что убрали дистанционное управление стеклоподъемниками - мне казалось, что эта фишка стала стандартом на машинах с электрич. стеклоподъемниками всех дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дистанционке:

Присутствует дистанционное управление ЦЗ + Все элетростеклоподьемники.

Вчера уточнила, поскольку машина уже в салоне, завтра забираю!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дистанционке:

Присутствует дистанционное управление ЦЗ + Все элетростеклоподьемники.

Вчера уточнила, поскольку машина уже в салоне, завтра забираю!!! :punk:

поздравляю. ждем фоток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дистанционке:

Присутствует дистанционное управление ЦЗ + Все элетростеклоподьемники.

Вчера уточнила, поскольку машина уже в салоне, завтра забираю!!! :punk:

... DSC имеется у тебя на 1.6 или убрали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дистанционке:

Присутствует дистанционное управление ЦЗ + Все элетростеклоподьемники.

Вчера уточнила, поскольку машина уже в салоне, завтра забираю!!! :punk:

Написано же: дистанционное управление стеклоподъемниками.

DSC

 

... DSC имеется у тебя на 1.6 или убрали ?

Имеется, но только на комплектациях Туринг +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дистанционке:

Присутствует дистанционное управление ЦЗ + Все элетростеклоподьемники.

Вчера уточнила, поскольку машина уже в салоне, завтра забираю!!! :punk:

Написано же: дистанционное управление стеклоподъемниками.

DSC

 

... DSC имеется у тебя на 1.6 или убрали ?

Имеется, но только на комплектациях Туринг +

... читай внимательней ..., там много чего написано , но у Irinak все же присутствуют ЦЗ (управление дистанционное ) и все стеклоподъемники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... читай внимательней ..., там много чего написано , но у Irinak все же присутствуют ЦЗ (управление дистанционное ) и все стеклоподъемники .

Есть различие в дистанционном открытие дверей и в дистанционном открытие\закрытие стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... читай внимательней ..., там много чего написано , но у Irinak все же присутствуют ЦЗ (управление дистанционное ) и все стеклоподъемники .

Есть различие в дистанционном открытие дверей и в дистанционном открытие\закрытие стекол?

О какой разнице говоришь? Если имеешь ввиду по отдельности , то есть .Дистанционно можно управлять как замком ..., так и стеклами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой разнице говоришь? Если имеешь ввиду по отдельности , то есть .Дистанционно можно управлять как замком ..., так и стеклами .

Так вот: в машинах 2010 года нет дистанционного управления стеклами, в отличии от машин 2009. Вот что я и говорил все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не стоит верить на слово ОД! Они порой не отвечают за свои слова. Я бы ещё в нескольких местах или у представительства уточнил, если так интересует вопрос отличия 2010 от 2009 года! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не стоит верить на слово ОД! Они порой не отвечают за свои слова. Я бы ещё в нескольких местах или у представительства уточнил, если так интересует вопрос отличия 2010 от 2009 года! ;)

Ну это письмо было от Мазды всем ОД, в котором указывалось отличие 2010 от 2009.

Вот Иринак получит сегодня машинку, и раскажет нам о дистанционном открытие стекол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...