Перейти к содержанию

на станциях метро «Лубянка» и "Парк культуры" произошли взрывы


Рекомендуемые сообщения

Московские таксисты резко подняли цены на свои услуги после серии взрывов в метро. Как сообщает "Эхо Москвы", за проезд от "Комсомольской" до "Парка культуры" они просят до 3 тыс. рублей.

 

я охреневаю от таксистов

 

Когда ехал на работу слушал Вести ФМ.. многие звонили в прямой эфир и жаловались на это.. Охеревшие бомбилы!! Особенно на шахе "дорогу покажешь?"

 

 

+1... К сожалению, я придерживаюсь мнения большинства...

 

Спорить по данному вопросу не имеет никакого смысла.. данноге голосование вряд-ли имеет какую-то связь с действительностью.. Правду мы никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

 

Как я и думал. Провалилась затея ублюдков из клана Медпута! Грядет революция!!! :dwarf: Скоро полетят головы чьи то :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал от Динамо до пл. Ильича через любянку.

Москва пустая как в 6 утра

на Лубянке все тихо, только репортеров много и служивых. Все огорожено, но проезд не ограничивают практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал от Динамо до пл. Ильича через любянку.

Москва пустая как в 6 утра

на Лубянке все тихо, только репортеров много и служивых. Все огорожено, но проезд не ограничивают практически.

ППЦ, мож это вокруг меня ток пробка была?? В качестве провокации?)) У них получилось - я нервничал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я и думал. Провалилась затея ублюдков из клана Медпута! Грядет революция!!! :dwarf: Скоро полетят головы чьи то :butcher:

рез-ты голосования ужасные. не хочется верить, что такая мерзость возможна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал на работу слушал Вести ФМ.. многие звонили в прямой эфир и жаловались на это.. Охеревшие бомбилы!! Особенно на шахе "дорогу покажешь?"

 

уже давным-давно перестала пользоваться, изредка и то если с компанией могу поймать, а так вызываю, деньги теже , проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр РФ Владимир Путин не сомневается в том, что совершившие теракты в Москве будут наказаны. Два взрыва на станциях московского метрополитена унесли жизни 37 человек.

 

«Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены», — заявил Владимир Путин в ходе видеоконференции с ситуационным центром МЧС.

 

«Как известно, сегодня в Москве совершено ужасное по своим последствиям и мерзкое по характеру исполнения преступление против мирных граждан. В метро погибли десятки людей», — сказал премьер-министр.

 

Он поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. «Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я и думал. Провалилась затея ублюдков из клана Медпута! Грядет революция!!! :dwarf: Скоро полетят головы чьи то :butcher:

Пули меняют правительство лучше,чем голоса избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. «Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

 

вот оно - ключевая фраза, которую все так ждали! ч.т.д.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа из одного блога

 

Протесты и взрывы

 

социализм, демократия, права человека

 

[info]al_lashman

 

March 29th, 14:57

 

В 8 утра на станции "Лубянка" в московском метро прогремел взрыв. Погибли 20 и пострадали 11 человек. Примерно в 8-30 на станции метро "Парк культуры"- радиальная прогремел второй взрыв. Погибли не менее 12 человек. Есть раненые.

 

Когда по стране покатилась волна протестов, которая начала подниматься после взлёта тарифов, в Москве прогремели взрывы.

 

В 1999 г., в Москве были взорваны два дома многоквартиных жилых дома, началась вторая чеченская война, затем после Норд-Оста отменили выборы губернаторов, сейчас взрывы в метро?

 

Отменят ли право проведения мирных собраний? Введут ли режим чрезвычайного положения и комендантский час? Пересажают ли активистов оппозиции? Что? В Самаре референт отдела информации облГУВД заявил, что по области "что в ближайшее время ожидается приказ по усилению мер для недопущения террористических актов по всей Самарской области".

 

Вольно-невольно связываешь теракты и последовательные шаги по сворачиванию и так не слишком широких демократических свобод, оставленных Ельциным из милости распятой ещё до своего создания стране. И задаешься вопросом, кому выгодно? Не тем ли, кто построил свою власть на страхе и терроре?

 

Все помнят "учения ФСБ в Рязани", которые были сорваны благодаря бдительности рядовых граждан? Помнят, но вслух не произносят!

 

И сейчас.... "С пятницы было усиление ДПС - особенно трясли на въездах в Москву. Если бы это было на всякий случай к годовщине - то усиление началось бы раньше, потому что вероятная дата теракта - именно 26 марта".

 

У меня чёткое ощущение того, что Путин и его клика готовят очередной этап государственного переворота сверху.

 

Но помните страна, власть в которой держится на "краповых беретах", обречена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому верить теперь. правительство не защищает своих граждан. большинство людей думают, что это сделало наше правление. а вдруг нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

 

Вот пидрило! Кто грохнет этого мальчика "добрыйдень" тому от меня вагон шоколадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал на работу слушал Вести ФМ.. многие звонили в прямой эфир и жаловались на это.. Охеревшие бомбилы!! Особенно на шахе "дорогу покажешь?"

 

уже давным-давно перестала пользоваться, изредка и то если с компанией могу поймать, а так вызываю, деньги теже , проблем никаких

 

А я бомбилами только и пользуюсь.. На официальном такси только по работе езжу - чтоб чек дали.. А с частниками разговор короткий - называю минимальную (реальную) цену.. не хочет - посылаю нах.. В Мск таких полно.. на 2-3 машине уезжаю за данную цену.. тут не то что жалко - нет, тут дело принципа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. «Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

 

вот оно - ключевая фраза, которую все так ждали! ч.т.д.!!!

Никого не хочу защищать - но нам бы только тему для разговора.. Ребят, если бы Путин сказал что денег не даст - мы так же кричали - "зажал на нашу безопасность, а всякие Северные потоки строит"

 

Для нас россиян не надо проводить такие акции чтоб добиться выделения доп.средств из федерального бюджета.. нам и так всем понятно, что живем на пороховой бочке.. если бы сказали сверху что выделяют опять кучу бабла туда - я бы даже сопротивляться этому не стал!! Наши жизни и безопасность - это не АвтоВАЗ!! Вот у пиндосов может такие вещи и проходят - так как они считают себя супернепобедимыми и супернеуязвимыми - вот и потребовалось им 11 сентября.. У нас, повторюсь, совсем другое..

 

но бл что люди которые поставлены управлять и защищать интересы своих граждан способны на такое..не хочу верить

 

+1000!! см.мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем очевидцы сообщают в СМИ о том, что милиция в метро обещала еще три взрыва. Пассажир московского метро в блоге радиостанции "Эхо Москвы" рассказал, как некий неуравновешенный сотрудник милиции якобы заявил, что правоохранительные органы ждут еще три взрыва, передает NEWSru.com.

 

Москвич Андрей Кирпичников под ником kirp написал об инциденте, который произошел в 9:45 утра в понедельник, когда он зашел в вестибюль станции метро "Измайловская". По словам интернет-пользователя, стоя в очереди в кассу метрополитена, он увидел, как через турникет проходит "развязный сержант милиции в бронежилете". Милиционер стал громко кричать сидящей в будке пожилой смотрительнице: "Две станции, обещают еще три". Удивленный таким заявлением пассажир решил уточнить у сотрудника милиции, что именно обещают и на каких станциях.

 

Вместо ответа милиционер "хамски, как полупьяные пацаны на дискотеке", набросился на мужчину с угрозами. "Тебе что, интересно? Тебя что, на Лубянку отвезти? Там тебе все объяснят. Ты чем это интересуешься?" – якобы выкрикивал страж порядка, после чего заявил, что таким "не положено интересоваться", так как это "закрытая информация".

 

Напомним, сразу после двух взрывов в метро по Москве поползли слухи о взрыве на станции метро "Проспект Мира". В ГУВД эту информацию сразу же опровергли. Якобы там сработали системы пожарной безопасности.

 

В ГУВД призвали представителей СМИ быть аккуратней с информацией и не публиковать непроверенные сведения, которые могут привести к панике среди населения.

 

Источник: http://www.newsmsk.com/article/29Mar2010/mina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Москвич Андрей Кирпичников под ником kirp написал об инциденте, который произошел в 9:45 утра в понедельник, когда он зашел в вестибюль станции метро "Измайловская". По словам интернет-пользователя, стоя в очереди в кассу метрополитена, он увидел, как через турникет проходит "развязный сержант милиции в бронежилете". Милиционер стал громко кричать сидящей в будке пожилой смотрительнице: "Две станции, обещают еще три". Удивленный таким заявлением пассажир решил уточнить у сотрудника милиции, что именно обещают и на каких станциях.

 

Вместо ответа милиционер "хамски, как полупьяные пацаны на дискотеке", набросился на мужчину с угрозами. "Тебе что, интересно? Тебя что, на Лубянку отвезти? Там тебе все объяснят. Ты чем это интересуешься?" – якобы выкрикивал страж порядка, после чего заявил, что таким "не положено интересоваться", так как это "закрытая информация".

 

 

вы уж меня простите....но так и хочется продолжить подобную сказку....а потом это развязанный милиционер убил свою жену, кассиршу и себя выстрелом в голову

 

 

 

 

чтоб сразу уже все журналисткие утки за один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, я удивляюсь как ты еще до сих пор о массонах не заговорил <_<

 

Если честно, в кавказкий след и версию террористок-смертниц,которые сели на юго-западной в метро и по камерам оказывается их еще 2 женщины сопровождали...вериться с трудом....как то не правдоподобно уже все это звучит

 

но бл что люди которые поставлены управлять и защищать интересы своих граждан способны на такое..не хочу верить

 

А при чем тут мирные деревеньки? Им нравится уедененный образ жизни и бог с ними. Я люблю большие города. Но очень нелюблю когда ублюдки ими управляют. При чем так откровенно и открыто это показывать это нечто. И самый прикол, что им уже давно никто не верит. Где блин 1917 год? Где этот народ, который восставал против этой мрази? Почему все так обмякли и как овечки живут и слушают НТВ?

Они поставленны, но им далеко плевать что там внизу происходит. Они живут для себя и только для себя. Набивают подвалы золотом. Это больные люди и им там не место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...