Перейти к содержанию

Щелковчане, Чкаловцы, ФрязеНцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет) тут я смотрю тема чуть поактивней чем у нас в Балашихе)

 

я так понимаю встреч еще не разу не было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо провести опрос когда кому удобно, я думаю самое оптимальное время это от 7 до 9 вечера, а вот с днем недели посложнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормуль к 8) ток народ то ваще будет собираться????? :D просто зимой видимо активность не особо, к весне все обычно просыпаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти пробки уже везде помойму))) скоро из подъезда выходишь а у тебя пробка во дворе))

 

 

надеюсь такого все таки не будет)

 

Щелковчане, расскажите мне плиз, есть ли у вас в городе рабочие камеры, а то уже попадала и прислали фотки со штафом ;) на въезде же стоит просто штука, которая скорость показывает? вчера у вас каталась ни одной вроде не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти пробки уже везде помойму))) скоро из подъезда выходишь а у тебя пробка во дворе))

 

 

надеюсь такого все таки не будет)

 

Щелковчане, расскажите мне плиз, есть ли у вас в городе рабочие камеры, а то уже попадала и прислали фотки со штафом ;) на въезде же стоит просто штука, которая скорость показывает? вчера у вас каталась ни одной вроде не нашла)

 

В самом городе не знаю, но на щелчке две точно работают.. Одна на прямой после нового городка перед поворотом на "холодильное предприятие"

Вторая на прямой перед восточным где новые дома Щитниково. Это если в центр ехать. Камеры работают идеально - проверено все прислали!

Еще ставят ""козлов .. Такие камеры на трехножках. Чаще всего на прямой перед поворотом на москву, где Лукойл. Зимой их не видел но осенью ловили. ами сидят в гражданской машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про эти то знаю, у Лукойла они там постоянно, раньше с работы ехала ну ооочень часто стояли. Спасибки за информацию ;) просто че то надоело на почту за штрафами гонять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) В Щелково по всему городу установлены 23 камеры на разных углах домов=) только на скорость они не смотрят) а так стоят камеры где пос.ртс, хотя я один раз забыл про них и проехал 120-130км\ч но ничего не пришло уже месяца 2=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так стоят камеры где пос.ртс,

 

а это где?:) я там наверное не проезжаю, если от Балашихи до Глобуса ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа) ну там х3) Насчет встречи!!! Предлагаю встретиться под тем же самим глобусом в эту субботу, например часиков в 8!!!??!!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа) ну там х3) Насчет встречи!!! Предлагаю встретиться под тем же самим глобусом в эту субботу, например часиков в 8!!!??!!?!?!

ну вот если в следующую то я могу приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня наверняка все Щелковчане видели. Мазда 5 с наклейками кота на бортах. буду крутить по городу в субботний вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...