Перейти к содержанию

Sensation White.


Рекомендуемые сообщения

Мне не принципиально, когда ехать.

Но логичнее 10го, в четверг.

Во-первых пятница - святой день. Обязательно надо забиться куда-нибудь.

Во-вторых ехать в пятницу - самоубийство. Дачники поедут огороды перекапывать.Колом всё стоять будет.

Может перенесёте на день раньше заселение?

Ты, кстати водишь, менялись бы в дороге? И вас сколько будет.

 

давай 10 числа вместе... два машины уже есть))) я стартую почти сразу после работы

 

если вы в четверг в 21 поедете, то примерно в 10 утра будете в СПб, так что погуляете, покушаете и заселитесь ))))

я хочу по-раньше (типа наивный), приехать пару часов поспать и вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Блин какое тут активное обсуждение:) и главное я в списке:)

впринцепе я еду с женой тока... так что двоих могу взять, поеду на акценте:) в пятером не охота тесно да и тяжко:) так что двое добро пожаловать:)

Макс ты кстати держи меня в курсе дел по поводу поездки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какое тут активное обсуждение:) и главное я в списке:)

впринцепе я еду с женой тока... так что двоих могу взять, поеду на акценте:) в пятером не охота тесно да и тяжко:) так что двое добро пожаловать:)

Макс ты кстати держи меня в курсе дел по поводу поездки:)

Костян, сорри внес тебя в список без твоего согласия))) но ты все равно в теме

 

по поездке: все тоже самое. все хорошо)))) ты готовься-готовься... ее не кто не отменил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , кто едет, скинте мне в личку пжаааалста

 

1. Имя и контакты (по желанию)

2. Сколько вас

3. Когда отчаливаете из Москвы

4. Есть ли свободные места в машине и сколько их

5. Район проживания ( если надо будет подхватить пешиходов)

 

Повешу список в начало. А то мы совсем растеклись мозгами по экрану. Следы запутали

 

А ещё, у кого какие предложения на пятницу 11го? А то чё-то нос чешится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем на поезде 10, нас 4 человека, жена не может с нами поехать, поедет вечером в пятницу, вот и ищу с кем можно ее отправить ) А там будем жить метро Академическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец разродилась на билет.

Стандарт уже 3 100 стоит. плюс 10% наценка Евросети. Спекуляция блин.Дальше-больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нас трое...Lilka водит мазду)

 

дело в том что пятница рабочий день..и она как раз работает..мне то все равно..я в отпуске по уходу за ребенком))

 

купили билеты) яяху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас трое...Lilka водит мазду)

 

дело в том что пятница рабочий день..и она как раз работает..мне то все равно..я в отпуске по уходу за ребенком))

 

купили билеты) яяху!

 

 

Мои поздравления счастливай маме!

 

То что пятница - рабочий день понятно. Но всё таки жесть как не хотца в пробках стоять на ленинградке. Я даже не знаю, когда выезжать в таком случае, в полночь((((

А отпроситься, "заболеть", убежать, раствориться никак нельзя??? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нибудь встретимся на сафисе в пятницу, хоть телефонами обменяемся, и общую программу продумаем? )

 

Отличная идея. Поддерживаю. Надо хоть познакомиться ))

Только может лучше где-нибудь посидим в уютном месте?Пиво,чай,кофе, кальн, суши, карты, шашки, домино )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нибудь встретимся на сафисе в пятницу, хоть телефонами обменяемся, и общую программу продумаем? )

я готов:) как пионер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нибудь встретимся на сафисе в пятницу, хоть телефонами обменяемся, и общую программу продумаем? )

 

Отличная идея. Поддерживаю. Надо хоть познакомиться ))

Только может лучше где-нибудь посидим в уютном месте?Пиво,чай,кофе, кальн, суши, карты, шашки, домино )))))))

 

ты главная - ты говори ))) я почти всегда по вечерам свободен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.... так... значит в Питер еду!!!!100% но на сенсейшн не иду! у кого есть место свободное в машине!!! ПЛЗ возьмите на борт! Могу быть сменным водителем! Стаж вождения 8 лет, причем без аварийного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.... так... значит в Питер еду!!!!100% но на сенсейшн не иду! у кого есть место свободное в машине!!! ПЛЗ возьмите на борт! Могу быть сменным водителем! Стаж вождения 8 лет, причем без аварийного!!!

хм..... место есть:) еду в четверг с Чертенком, тока я после работы буду... едем в ночь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нибудь встретимся на сафисе в пятницу, хоть телефонами обменяемся, и общую программу продумаем? )

 

Отличная идея. Поддерживаю. Надо хоть познакомиться ))

Только может лучше где-нибудь посидим в уютном месте?Пиво,чай,кофе, кальн, суши, карты, шашки, домино )))))))

 

ты главная - ты говори ))) я почти всегда по вечерам свободен )

 

 

Ну давайте там встретимся. Центр, как никак. Всем должно быть удобно. А дальше определимся.

 

Время? Кому как удобно? Мне до ручки, я с утра до вечера свободна.

 

 

Танюх, не бузи. Тоже мне безколёсная! Уже в сауне всё обсудили :D Я тебя - в Питер, ты меня - на пьянки и танцульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.... так... значит в Питер еду!!!!100% но на сенсейшн не иду! у кого есть место свободное в машине!!! ПЛЗ возьмите на борт! Могу быть сменным водителем! Стаж вождения 8 лет, причем без аварийного!!!

хм..... место есть:) еду в четверг с Чертенком, тока я после работы буду... едем в ночь:)

 

побежала отпрашиваться на пятницу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нибудь встретимся на сафисе в пятницу, хоть телефонами обменяемся, и общую программу продумаем? )

 

я за))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на работе на мази)))) Еду в четверг вечером! Осталось только решить где в Питере приткнуться)))) И размять печень)))

Народ, а кто где жить то буит???

Дома, по прописке, Старая Деревня (другой конец города от Дунайского)

 

Типо в гости приглашение!!! Так мы народ не гордый! Много места не займем)))

Что такое Старая Деревня, гостиница или как... просветите! темноту))) я не в курсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро в СПб )))) к сожалению комната только одна свободна, так что будет неудобно, можно с гостиницей вопорос поднять, если пару себе найдешь, с кем жить будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро в СПб )))) к сожалению комната только одна свободна, так что будет неудобно, можно с гостиницей вопорос поднять, если пару себе найдешь, с кем жить будешь))))

 

Что с комнатой не так? в чем неудобство заключается?

п.с. Ищу пару для проживания в гостинице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро в СПб )))) к сожалению комната только одна свободна, так что будет неудобно, можно с гостиницей вопорос поднять, если пару себе найдешь, с кем жить будешь))))

 

Что с комнатой не так? в чем неудобство заключается?

п.с. Ищу пару для проживания в гостинице!

Ты в подпись добавь, что ищишь)))

неудобство в том, что в той комнате я живу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...