Перейти к содержанию

секс в мазда3 (нью энд олд)


neon

Рекомендуемые сообщения

Хаха, если действительно хочется, то удобно везде в любое время, все остальное – отговорки ))))

Кстати да) Нормально в трехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Карлики это Жеско =(! , кстате в трехе реально мало места под это дело.... вот в таете короле 2012 года намного больше ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально подойдут акробатки или карлики:)

Гибкость девушки не спасёт, так как длинные ноги всё равно куда-то надо девать)))) хотя нагнув передние сиденья вперёд сзади будет как в лимузине!

А в хече вообще собрав сиденья получаешь жесткую, но полутораспальную кровать;) И да пребудет с вами L :wub: ve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню твой рост :pardon:

...... потом у тя не мазда, так что откуда ты знаешь хватит тебе там места или нет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню твой рост :pardon:

...... потом у тя не мазда, так что откуда ты знаешь хватит тебе там места или нет?))))

Можно в гольфе поэксперементировать :blush2: в нем места больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня катали.

Аааа.

Ну фиг знает, я езжу каждый день, моё сидение отодвинуто по максимуму назад, мне места маловато.....а если еще и акробатические действия добавить, то думаю можно и покалечиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню твой рост :pardon:

это многое объясняет... а что запомнилось?

беседа до 4 утра)

взгляд пронзительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с моим ростом и рачком в мазде не выйдет:)

 

Юля! Все выйдет! Была девушка примерно твоего роста! Все у нас получилось... и сзади, и с переди! В общем главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все там ок выйдет) Главное, что бы подружка понимающая ;-) И готова была к экспериментам. С ножек снимаем обувь.. раскладываем пассажирское сиденье полностью .. до конца.. вуаля) миссионерская позиция!

На заднем "диване" рачком не удобно, я лично голову в формате "Г" держал)) Лежа сзади более- менее..но все равно место мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...