Перейти к содержанию

Все об ОРАКЛе


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность сделать узор из оракла на весь кузов, кто с ним сталкивался, расскажите плиизз

1 - на сколько он долговечен (мойки, грязь, соль, зима и т.д.)

2 - на сколько эластичен (возможность нагрева, для загиба)

3 - на сколько цепок (в плане не отвалится ли он на большой поверхности?!)

4 - поделитесь узорами для авто (кто чем может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей! не парься! на такие работы гарантия есть!

оракл-это тот же самый винил(пленка) смари чтоб она по толщине ыбла номальной и все будет у тебя хорошо!.советую перед жтим полирнутца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугли "оракал". Там те фоток куча вылезет. Я бы не стала машину такими вещами похабить если честно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей! не парься! на такие работы гарантия есть!

оракл-это тот же самый винил(пленка) смари чтоб она по толщине ыбла номальной и все будет у тебя хорошо!.советую перед жтим полирнутца!

ок, спасиб, только гарантии никакой потому как мне это распечатают знакомые, а клеить сам буду)

 

всем спасибо за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам клеил себе KPMF 5000 серии. Мою на любой мойке как обычно и иногда тру ее тряпкой и мистор мускулом для стекол и не чего. Выдержала всю зиму и любые морозы. А вот на рабочую машину нашей фирмы мы наклели ОРАКАЛ и он весь потрескался от морозов и температуры так что клей КPMF и даже не думай об ораКАЛе)))

post-20960-1268594914_thumb.jpg

post-20960-1268594933_thumb.jpg

post-20960-1268594946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам клеил себе KPMF 5000 серии. Мою на любой мойке как обычно и иногда тру ее тряпкой и мистор мускулом для стекол и не чего. Выдержала всю зиму и любые морозы. А вот на рабочую машину нашей фирмы мы наклели ОРАКАЛ и он весь потрескался от морозов и температуры так что клей КPMF и даже не думай об ораКАЛе)))

 

все конечно хорошо) но оракл на халяву) а KPMF я думаю у тех кто мне делает такой подгончик нету(((( да и к тому же, я собирался узор сделать, а не всю машину покрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам клеил всю машину целиком в черный мат! И делал это толкьо KPMF. По всем отзывам и теперь уже проверено своими руками оракл и рядом не стоит с ним. Поэтомуя рекомендую только КПМФ. Иначе чем вы объясните рахницу в цене в 2 раза??? К примеру на Южке оракл стоит 400р. за погонный метр, а кпмф 800!! Правда я все равно гораздо дешевле нашел, кому надо могу помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят не нужно так наговаривать на оракл..... приводите цены ... так и говорите серии... понимаю сравнивая кпмф 50 к ,70 к 80 к с ораклом пятисотым или шестисотым это да... разница как и пишут 400 р и 800.... Возьмите оракал 970HW или лучше 970HW RA! ценник ему щас 628 р за погонку ( это диллерство есть выход) вот он лучше любого кпмф топвого... проверенно... все делаем только им.. а 970HW RA ваще сказка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаете с матовым оракалом 970, как он при растяжке, глянец не приобретает??

 

Не замечал того что он глянец приобретает.... пленка высший класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят не нужно так наговаривать на оракл..... приводите цены ... так и говорите серии... понимаю сравнивая кпмф 50 к ,70 к 80 к с ораклом пятисотым или шестисотым это да... разница как и пишут 400 р и 800.... Возьмите оракал 970HW или лучше 970HW RA! ценник ему щас 628 р за погонку ( это диллерство есть выход) вот он лучше любого кпмф топвого... проверенно... все делаем только им.. а 970HW RA ваще сказка.....

 

 

вооо!!! уже информация для размышления! СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят не нужно так наговаривать на оракл..... приводите цены ... так и говорите серии... понимаю сравнивая кпмф 50 к ,70 к 80 к с ораклом пятисотым или шестисотым это да... разница как и пишут 400 р и 800.... Возьмите оракал 970HW или лучше 970HW RA! ценник ему щас 628 р за погонку ( это диллерство есть выход) вот он лучше любого кпмф топвого... проверенно... все делаем только им.. а 970HW RA ваще сказка.....

 

 

вооо!!! уже информация для размышления! СПАСИБО!)

 

 

Кстати сейчас выставили мне счет на пленку 11 погонных метров пленки 970 RA - 7679 рублей это RA 698,14 за погонку..... если брать сейчас обычную 970 то ценник 642 р.. за погонку.... для сведения на ВСЮ мазду уйдет 14-15 погонных метров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...