Перейти к содержанию

iPad


Vitaly

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио сказали что российские цены будут около 25000 рублей за начальную модель :blink:

Придется тянуть с америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио сказали что российские цены будут около 25000 рублей за начальную модель :blink:

:blink: жесть как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал гдето мнение и согласен с ним, девайс будет оч хорош для тех кто ниче не хочется изучать, все таки компьютер вещь не простая. для некоторых мышка это уже барьер, а тут думать не надо, пальцем ткнул оно открылось, хочу фильм - ткнул сюда - сморишь, поиграть - ткнул туда. если мыслить с точки зрения российского пользователя, вещь конечно нах не нужная, мы не платим за софт за фильмы, за книги. привыкли что все бесплатно - на торрент зашел, скачал и зае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на многие недостатки (привязанность к айтюнс), и невозможность заливать серые программы, к которым мы все так привыкли - это большой шаг вперед в разработке подбных девайсов. Через некоторое время, готов спорить, появится куча клонов данного устройсва - а это ли не знак нужности на рынке и востребованности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple представил новейший "планшетник" iPad.

 

Ваши впечатления?

Я себе заказал,уже в пути самый навороченый с памятью 64 обходится 950баксов пустой стоит 580 с доставкой емс

 

Если сравнить с эйром, то девайс интересный. С GSM перспектив гораздо больше.

Имхо, привязка к аппстору очень сильно ограничивает функциональность девайса.

полноценный лап топ )))) большой айфон)))))ток мозгов поболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хоть и люблю apple, но это непонятная вещь....зачем она??? У меня есть iphone, его вполне достаточно, к тому же с него можно позвонить!! Есть задачи, которые с телефона решить не получиться-есть ноутбук с полным функционалом!!! Ну уж если есть свободные деньги и огромное желание, то возможно найдутся желающие приобрести ipad...

 

Я вот вместо нетбука себе заказала. В сумочку кинул и пошёл)) не так тяжело. + заболела яблоком, тааакие они умные!)

 

всем для кого это какашка: завидуйте молча ))))))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять рЭкламма Apple щас iPad, вчера iPhone, а выпустят MacPad или MacPhonePro)) опять..

Пользую для себя Apple, MacВоок Pro Серебro ) у Всех домашних ыPhonы, для своего проЭкта в планах поставит xServe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на маке, жена на маке, я на iPhone, жена на iPhone, еду в конце июня в Штаты, если будет возможность могу прихватить два iPad - один жене, другой желающему (Apple Store + 15%) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на маке, жена на маке, я на iPhone, жена на iPhone, еду в конце июня в Штаты, если будет возможность могу прихватить два iPad - один жене, другой желающему (Apple Store + 15%) :)

 

Ммм замечательно, надо нам с тобой договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться ipad))) Только дорого в Москве, Если кто нибудь привез по цене как в Америке Плюс Пивасик с меня) тогда я б взял...

а так пока не кто не едет к Амирикосам пока будем пускать слюнки....

Через него можно звонить

Русские про IpaD =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я себе взял вчера 16 gb версию-очень нравится! после iphona не пришлось ни с чем разбираться-все 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и люблю apple, но это непонятная вещь....зачем она??? У меня есть iphone, его вполне достаточно, к тому же с него можно позвонить!! Есть задачи, которые с телефона решить не получиться-есть ноутбук с полным функционалом!!! Ну уж если есть свободные деньги и огромное желание, то возможно найдутся желающие приобрести ipad...

 

Я вот вместо нетбука себе заказала. В сумочку кинул и пошёл)) не так тяжело. + заболела яблоком, тааакие они умные!)

 

всем для кого это какашка: завидуйте молча ))))))

 

+1

 

+1

 

Ipad , это просто супер.

Про продукцию Apple говорю так, если не знаешь ,зачем это штуковина, проходи мимо.

Если знаешь, радуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ахахаха так забавно читать все сначала хают, а сейчас самый популярный подарок на новый год, все его хотят в магазинах очереди за ним)))

P.s жду ново. версию с камерой и куплю летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да)))я тоже жду новую версию))))))и IPhone 5 возьму себе))а то мой 3G уже отживает свои деньки...)))

Говорят они теперь будут их как нокия штамповать.каждые 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да)))я тоже жду новую версию))))))и IPhone 5 возьму себе))а то мой 3G уже отживает свои деньки...)))

Говорят они теперь будут их как нокия штамповать.каждые 2 месяца

 

Тоже жду 5, а то 4 айфоном уже насытился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...