Перейти к содержанию

Сафиса!!!Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

Не канает, если не петь... то не повезем, там оставим :acute:

а чо? Ты готов моё тело до дому доставить в это пятницо? Смарииии))) сам потом пожалеешь, что петь попросил)))) Мож я вам станцую лучше? А?

 

У мя в машине музыка тихая, могу вас попросить на борт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не канает, если не петь... то не повезем, там оставим :acute:

а чо? Ты готов моё тело до дому доставить в это пятницо? Смарииии))) сам потом пожалеешь, что петь попросил))))

Ржу не могу...я же сам певец, знаешь какой?))) после первого же куплета, наружу будешь проситься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя в машине музыка тихая, могу вас попросить на борт ))))

отлично! Договорились! Заодно и курить начнем бросать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает, если не петь... то не повезем, там оставим :acute:

а чо? Ты готов моё тело до дому доставить в это пятницо? Смарииии))) сам потом пожалеешь, что петь попросил))))

Ржу не могу...я же сам певец, знаешь какой?))) после первого же куплета, наружу будешь проситься))))

 

Жошшшшшшшшш!!!! Можем втроем поехать, напевая рамштайн )))))))))

 

Кто сказал что я курить бросаю???? Колитесь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбас... я бы тогда и аватарку поменял... думаю моя даже рядом не стоялобы : :) ))) :rofl:

 

 

Пиплы!!! :clapping: Тормозите!!! Разогнались, не остановить!!! :blink:

На машине танцевать заставили, составы я там торможу с чем-то не понятным в руках, еще и на аватарку меня засунуть хотите)))) :helpsmilie:

Вы не офигели, а? Вот обижусь на Вас и пить уаще брошу :P Будут Вам тогда серые, хмурые будни :P

п.с. Смотрю про слоника с морковкой все подзабыли, так я напомню!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы даже не каких действий не принимали... на оборот бездействовали... вот оно что и получилася... :) ))

Олеж... ты прикинь, если бы мы наливали))))

Медальку ей полюбому)))))

 

Внимание! Внимание!

 

В эту пятницу состоится торжественное вручение Медальки из белого золота и 7 брюликов!!! За героические подвиги!!! Наминант - Gelya!!!

Гип-гип!!! УРА!!!

Бухают ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание!

 

В эту пятницу состоится торжественное вручение Медальки из белого золота и 7 брюликов!!! За героические подвиги!!! Наминант - Gelya!!!

Гип-гип!!! УРА!!!

Бухают ВСЕ!!!

Походу дождалась ты медальки... с прикруткой сзади)))))) только слоника больше НЕ МУЧАЙ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично Танюся!!!! Ты меня под алкоголем ваще видела?? Можешь представить?? Я вот нет)))) Мне медаль тоже надо, хотяп 4 брюлега, семь нинада. ))) Меня Крест сказал потерпит от Сафисы до Пражской. Тока не пойму, а от Пражской до Сафисы кто меня терпеть будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично Танюся!!!! Ты меня под алкоголем ваще видела?? Можешь представить?? Я вот нет)))) Мне медаль тоже надо, хотяп 4 брюлега, семь нинада. ))) Меня Крест сказал потерпит от Сафисы до Пражской. Тока не пойму, а от Пражской до Сафисы кто меня терпеть будет?)))

 

Оооооо! Лид, да мы не составы, а самолеты тормазить начнем))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично Танюся!!!! Ты меня под алкоголем ваще видела?? Можешь представить?? Я вот нет)))) Мне медаль тоже надо, хотяп 4 брюлега, семь нинада. ))) Меня Крест сказал потерпит от Сафисы до Пражской. Тока не пойму, а от Пражской до Сафисы кто меня терпеть будет?)))

Ты что? вместе с ним курила?)))) это до Сафисы он тебЮ довезетЬ, а вотЬ обратно... кого за руку поймала, тот и попал))) вспомним детство, поиграем в прятки)))))) лично я в машине спрячусь, закроюсь и дышать буду через раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично Танюся!!!! Ты меня под алкоголем ваще видела?? Можешь представить?? Я вот нет)))) Мне медаль тоже надо, хотяп 4 брюлега, семь нинада. ))) Меня Крест сказал потерпит от Сафисы до Пражской. Тока не пойму, а от Пражской до Сафисы кто меня терпеть будет?)))

Ты что? вместе с ним курила?)))) это до Сафисы он тебЮ довезетЬ, а вотЬ обратно... кого за руку поймала, тот и попал))) вспомним детство, поиграем в прятки)))))) лично я в машине спрячусь, закроюсь и дышать буду через раз)))))

а вот чуствую самый болтливый обратно меня и потерпит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен это видеть!

Если все участники мероприятия подтвердят свое участие и все состоится, БУДУ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Лид, да мы не составы, а самолеты тормазить начнем))) :punk:

 

у меня даже есть веские аргументы)) для таких случаев)))) безотказно!! Проверено!!!

 

ООО!! Тёмаа!! вот ты меня обратно и доставишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? вместе с ним курила?)))) это до Сафисы он тебЮ довезетЬ, а вотЬ обратно... кого за руку поймала, тот и попал))) вспомним детство, поиграем в прятки)))))) лично я в машине спрячусь, закроюсь и дышать буду через раз)))))

а вот чуствую самый болтливый обратно меня и потерпит))))

Я так и знал, что Тема прятаться не умеет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда намечается, но не всегда выходит))

В таком случае сэкономим на спиртном))) главное чтобы gelya за двоих не приняла на грудь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тэнден7ция правда не понятна....Столько прекрасных девушек на Сафисе.....Столько прекрасных парней там же))) .... ВОПРОС: почему эти прекрасные девушки приезжают на авто, а эти прекрасные парни не предлагают свои услуги))) ай ай ай))) Может завести клубный автобус.... Трансфер -ДОМ-Сафиса_ДОМ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну и пьянка у Вас я тут смотрю намечается...

Ну, а ты сам-то как, будешь?)))))

буду... но пить уж точно не буду... могу кого нить трансформировать в Гагаринском районе.... ну или чуть дальше только не сильно уж дальше... ( обстоятельства :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тэнден7ция правда не понятна....Столько прекрасных девушек на Сафисе.....Столько прекрасных парней там же))) .... ВОПРОС: почему эти прекрасные девушки приезжают на авто, а эти прекрасные парни не предлагают свои услуги))) ай ай ай))) Может завести клубный автобус.... Трансфер -ДОМ-Сафиса_ДОМ))))))))

Опаньки)))Баландос интересуется, почему мужчины не предлагают свои услуги девушкам?а? Баландос...ты лучший)))) просто раньше все боялись ЭТО предлагать, НО ТЕПЕРЬ!!!

Не, Баландос -ты лучший :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тэнден7ция правда не понятна....Столько прекрасных девушек на Сафисе.....Столько прекрасных парней там же))) .... ВОПРОС: почему эти прекрасные девушки приезжают на авто, а эти прекрасные парни не предлагают свои услуги))) ай ай ай))) Может завести клубный автобус.... Трансфер -ДОМ-Сафиса_ДОМ))))))))

ну так у них у многих дела... они появляются внезапно как принцессы красоты, очарования и радости... и так же в незапно улетают и остаються парни проважая их вслед взглядом... и про себя думая эх увидеть бы её ещё раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...