Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и с пятницей! Ну что Вы, что Вы, впредь буду стараться более сдержанно использовать юмористический оборот в общении с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас это ни коем образом не затруднит и не стеснит, будьте любезны. Я ценю предоставленную мне возможность с Вами общаться и впредь постараюсь максимально ответственно подходить к речевому обороту, используемому в переписке, и проявлять еще большую степень должной осмотрительности, которая от меня потребуется. Кроме того, хочу принести свои извинения за столь дурной тон общения, который позволил себе ранее, негоже залинейной челяди обращаться подобным образом к столь уважаемым людям! Надеюсь, что мне удастся урегулировать возникшую ситуацию без репутационного ущерба для себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) классная погодка!!! Летняя резина вносит не передаваемые ощущения))))

Хтоб меня спалил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) в моркве и подморковье погода еще хорошая, практически везде чисто и сухо :) тут ездил в Ижевск - сразу вспомнил, что такое российские дороги и "чистота" города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не твой

Это вид на фабричку

Чо там магаз еще не прикрыли?

Давно не была,веду отвратительный трезвый образ жизни последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :) самое прикольное, что над ним еще планируют открыть фитнес центр :) а позади дома открыли детский центр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понятно, висит "растяжка" без какой-либо индивидуализации к чьей-либо принадлежности, что скоро открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить

Ищу что-то поближе к дому

На той стороне открыли какой то,не помню уже название

Карта космос 60 тысяч

До этого я в Unique ходила,не прониклась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Сегодня утром на выезде из Раменского был обнаружен любитель сократить путь по односторонней дороге - итог для него оказался плачевным, сошелся с кем-то лоб в лоб...всегда в таких ситуациях задумываюсь, что людьми руководит, когда они принимают решение выехать через двойную сплошную, либо на односторонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозгов и чувства самосохранения

 

Мне утром какой то осел на своем сраном лексусе дальним моргал

Чтобы я его пропустила

Стоя на круге при выезде))) огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он чисто на глаз,по заду машины

Определил,что за рулем девушка

Снимаю шляпу

 

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...