Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

Электрос))) меня они не беспокоят, вариант ехать 2.50 до Мытищ на авто или 1.10 на общ.траспорте. ответ очевиден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееееет!!! С утра до Моников за почти два часа... При 4 баллах... Не плохо не плохо... Москву даж чистят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... утро провафлила...всем обед короче :)))

про электрички кста - вчера новости посмотрела, узнала, что в нескольких областях электрички пригородные поотменяли нафик!

вообще охренели.

интересно, до МО такое дойдет?

я седня в город не ездила, кочую между квартирой и дачей, около дома хрен припаркуешься, сугробы выше человеческого роста :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... утро провафлила...всем обед короче :)))

про электрички кста - вчера новости посмотрела, узнала, что в нескольких областях электрички пригородные поотменяли нафик!

вообще охренели.

интересно, до МО такое дойдет?

я седня в город не ездила, кочую между квартирой и дачей, около дома хрен припаркуешься, сугробы выше человеческого роста :(

тебе то электричка зачем?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф, а если моя феррари не заведется? я должна все ходы предусматривать, до метро от меня далековато :) а до электрички можно пешком добрести.

 

Вот хорошо, когда мужик сказал - и сразу свершилось! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...