Перейти к содержанию

Ищу Мужчину для создания Семьи...


Рекомендуемые сообщения

Я не злюсь и не собираюсь ни с кем выяснять отношения! Тема не для этого создана!

ты веришь что вот здесь вот есть будущий отец твоих детей ?????? тот самый сейчас сидит и читает тебя ?

серег, ну а в принципе почему бы и нет..

дут сложилось достаточное кол-во пар..в том числе и с переходами на более серьезные уровни

чувак, я не уверен что они сошлись по вот таким вот темам ................................................................................

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэри, молодец вообще !!!! Восхищаюсь, честно :good: Такую тему создать : смело и небанально (как "тупо про секс"). Мне кажется, абсолютно нормально, что первая реакция на тему: флуд, хихихаха и глумливые порой высказывания :) Хотя.... неисключено, что в личку абсолютно другого содержания сообщения летят ;) Верю в то, что твоя затея увенчается успехом и в ближайшее время маздаклуб еще одну свадебку сыграет :clapping: з.ы. соберусь создавать семью - повторю твой подвиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ...сходились по разным темам..

серег..неважно как начинается общение...

важно то как оно продолжается.

вот скажи мне, реально только, после создания темы аля ищу мужа/жену те кто аля находил себе мужа/жену в ней, женились ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ...сходились по разным темам..

серег..неважно как начинается общение...

важно то как оно продолжается.

вот скажи мне, реально только, после создания темы аля ищу мужа/жену те кто аля находил себе мужа/жену в ней, женились ???

 

А кто реально создавал такие темы? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего Мужчину украшает щетина!

я уже продвигала это высказывание в другой теме Валер)))))

а женщину украшает мужчина с щетиной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было и не будет...

потому что, для того что бы дать не него ответ, нужно иметь смелость признаться самой себе в том что у тебя есть проблемы..

и даже если ты смогла это признать, ты никогда и никому не должна этого рассказывать..

поэтому этот вопрос не подразумевает ответа, а является простой провокацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема есть, значит есть желание..а когда у девушки появляется желание, то различных вариантов находится масса..

правда сама тема может быть стебом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так Господа Маздаводы:

1. Тема создана для поиска мужчины, в будущем мужа

2. Проблем с мужчинами у меня нет

3. Как только начинаешь говорить на серъезные темы, так сразу либо проблемы с мужским полом, типа недотраханная и т.д.

Был бы нужен секс, я б так и написала!

Вы мужчины просто боитесь тех самых серъезных отношений, последствий и ответственности, я конечно не обобщаю!!! А мое прошлое никого не касается!!!

 

не было и не будет...

потому что, для того что бы дать не него ответ, нужно иметь смелость признаться самой себе в том что у тебя есть проблемы..

и даже если ты смогла это признать, ты никогда и никому не должна этого рассказывать..

поэтому этот вопрос не подразумевает ответа, а является простой провокацией

Не тебе судить про мою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему диагноз налицо, человеку надоели пустые звуки :cool2:

ибо в последнее время это единственное на что способно большинсвто мужчин,

 

исходя из этого применяется принцип

"взять быка за рога" или "вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекательна чё зря время терять" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему диагноз налицо, человеку надоели пустые звуки :cool2:

ибо в последнее время это единственное на что способно большЕнство мужчин,

 

Мне начать рассказывать про вас женщин способных только на пустые слова о верности, любви и бескорыстности? Именно ПУСТЫЕ! Потому что 99% женщин пустышки! Это не мужчин стало меньше, а женщины стали исчезать! Вы стали самовлюбленными сучками которые и способны что говорить "настоящих мужчин нет". А по факту вас настоящих женщин нету! Нет той, за которой хотелось бы бежать без оглядки, нет той которой хочется петь серенады под окном, нет той ради которой достанешь звезду с неба. НЕТУ для нас НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ! А есть лишь те, от которых бежишь без оглядки, от которых начинаешь выть как собака, от которой хочется улететь подальше, на звезду!

Вот об этом лучше подумайте на досуге ;) Мы были, есть и будем!

 

пысы. Сообщение не конкретно к тебе, а вообще к женскому полу ;) А то подумаешь еще чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему диагноз налицо, человеку надоели пустые звуки :cool2:

ибо в последнее время это единственное на что способно большЕнство мужчин,

 

Мне начать рассказывать про вас женщин способных только на пустые слова о верности, любви и бескорыстности? Именно ПУСТЫЕ! Потому что 99% женщин пустышки! Это не мужчин стало меньше, а женщины стали исчезать! Вы стали самовлюбленными сучками которые и способны что говорить "настоящих мужчин нет". А по факту вас настоящих женщин нету! Нет той, за которой хотелось бы бежать без оглядки, нет той которой хочется петь серенады под окном, нет той ради которой достанешь звезду с неба. НЕТУ для нас НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ! А лишь те, от которых бежишь без оглядки, от которых начинаешь выть как собака, от которой хочется улететь подальше, на звезду!

Вот об этом лучше подумайте на досуге ;) Мы были, есть и будем!

 

пысы. Сообщение не конкретно к тебе, а вообще к женскому полу ;) А то подумаешь еще чего :)

АМИНЬ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему диагноз налицо, человеку надоели пустые звуки :cool2:

ибо в последнее время это единственное на что способно большЕнство мужчин,

 

Мне начать рассказывать про вас женщин способных только на пустые слова о верности, любви и бескорыстности? Именно ПУСТЫЕ! Потому что 99% женщин пустышки! Это не мужчин стало меньше, а женщины стали исчезать! Вы стали самовлюбленными сучками которые и способны что говорить "настоящих мужчин нет". А по факту вас настоящих женщин нету! Нет той, за которой хотелось бы бежать без оглядки, нет той которой хочется петь серенады под окном, нет той ради которой достанешь звезду с неба. НЕТУ для нас НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ! А есть лишь те, от которых бежишь без оглядки, от которых начинаешь выть как собака, от которой хочется улететь подальше, на звезду!

Вот об этом лучше подумайте на досуге ;) Мы были, есть и будем!

 

пысы. Сообщение не конкретно к тебе, а вообще к женскому полу ;) А то подумаешь еще чего :)

Слушай, вот это нормально так сказано :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...