Перейти к содержанию

Ищу Мужчину для создания Семьи...


Рекомендуемые сообщения

часы то они наблюдают а вот течение времени нет

хлоп а там уже ого)))пора бежать)))

хм...

и почему же до сих пор спросом пользуются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Мэри

 

По-моему ты насмотрелась слюнявых токшоу...потому-то только там приглашенные "герои"-актеры способны рассказывать как они внезапно познакомились в интернете, полюбили друг друга (толком не зная что их ждет), а теперь еще и поженились.

Я тебе от всей души желаю найти того единственного кто тебе нужен. Но это форум не самое лучшее место для поиска. И на серьезный разговор здесь расчитывать не приходится.

Ничего личного, я никого обидеть не хотел

 

2 MegaDen

 

С одной стороны я с тобой согласен. Абсолютно! Слишком мало в наше время сталось настоящих женщин. Все больше появляется тех, кто не хочет заводить детей из-за фигуры или работы. Кто ищет не мужа а спонсора. Кто видит в мужчине лишь его статус, а не его душу.

 

НО! С другой стороны и мужики мельчают. посмотри вокруг. Сегодня у молодежи совсем другие приоритеты. Клубы, тусовки, гулянки и т.д. А все эти и им подобные места времяпрепровождения не способствуют укреплению духовных отношений. Там в воздухе витает СЕКС! Секс без обязательств и будущего. И к сожалению к этому привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты насмотрелась слюнявых токшоу...потому-то только там приглашенные "герои"-актеры способны рассказывать как они внезапно познакомились в интернете, полюбили друг друга (толком не зная что их ждет), а теперь еще и поженились.

а ты считаешь что такое в жизни не реально?

я лично знаю пару которая познакомилась в аське и щас у них уже 2 детей

 

так же знаю счастливую пару которая познакомилась в смс чате...

 

тоесть думаю найти пару можно где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично знаю пару которая познакомилась в аське и щас у них уже 2 детей

 

так же знаю счастливую пару которая познакомилась в смс чате...

 

тоесть думаю найти пару можно где угодно

Рад за них. Интересно как они познакомились. Неужели кто из них написал "привет, я ищу спутника жизни...и т.д."? Думаю нет. Они познакомились, общались, встречались, узнавали друг друга. Узнавали в жизни, в не в интернете! И потом уже создавали семью.

 

Тут же происходят какие-то торги. Совершенно другая ситуация. Я считаю что настоящая семья не может быть создана между людьми которые знают друг друга несколь дней-недель-месяцев. В наше время такая скорость развития отношений скорее во вред чем во благо. Сейчас слово "семья" воспринимается скорее как способ самоутверждения, похвастаться перед друзьями что ты "муж" или "жена". Как следствие в России очень большой процент семей которые распадаются через полгода или после первого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично знаю пару которая познакомилась в аське и щас у них уже 2 детей

 

так же знаю счастливую пару которая познакомилась в смс чате...

 

тоесть думаю найти пару можно где угодно

Рад за них. Интересно как они познакомились. Неужели кто из них написал "привет, я ищу спутника жизни...и т.д."? Думаю нет. Они познакомились, общались, встречались, узнавали друг друга. Узнавали в жизни, в не в интернете! И потом уже создавали семью.

 

Тут же происходят какие-то торги. Совершенно другая ситуация. Я считаю что настоящая семья не может быть создана между людьми которые знают друг друга несколь дней-недель-месяцев. В наше время такая скорость развития отношений скорее во вред чем во благо. Сейчас слово "семья" воспринимается скорее как способ самоутверждения, похвастаться перед друзьями что ты "муж" или "жена". Как следствие в России очень большой процент семей которые распадаются через полгода или после первого ребенка.

А кто говорит, что мы пойдем в загс сразу??? Я хочу семью и что в этом плохого, хочу крепкую, а не так как ты говоришь, развестись и остаться одна с ребенком!!! Что такого в моей теме? Я написала то, что считаю нужным! И как по-твоему надо знакомиться научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути какая нафиг разница где знакомиться? Че вы зациклились то на "в интернете не знакомятся"? Как разница объясните???? НИКАКОЙ! Лучше снять телку тупорылую в клубе да? Или вы думаете, что идущая на работу девушка пипец как желает с вами познакомиться? Интернет спасает человечество в наше время от вымирания!

Единственная проблема интернета это ВЫБОР. Слишком он большой и многие начинают тупо теряться. Раньше было как. Райончик небольшой, кто там есть, из тех и выбираешь. А сейчас охват вся Москва, а иногда и вся Россия! И вот это плохо. Кто этим злоупотребляет, тот пожизни будет один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что мы пойдем в загс сразу??? Я хочу семью и что в этом плохого, хочу крепкую, а не так как ты говоришь, развестись и остаться одна с ребенком!!! Что такого в моей теме? Я написала то, что считаю нужным! И как по-твоему надо знакомиться научи!

Твоя провокация банальна. Я не собираюсь никого учить. Я как и ты выражаю свое мнение. Кто-то с ним согласен кто-то нет. Это нормально.

Только неужели ты всерьез думаешь что написав подобное здесь кто-то к этому серьезно отнесется?

Что у тебя попросили сделать в первую очередь? Выложить фотку :rofl: Для большинства здесь важен визуальный образ. Может кто-то стал узнавать твои интересы, чем ты живешь и т.д.? Нет! "Они" увидели твою фотографию и "им" не понравилось. После 1-ой страницы вся темы потеряла актуальность. Так о какой серьезности здесь может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути какая нафиг разница где знакомиться? Че вы зациклились то на "в интернете не знакомятся"? Как разница объясните???? НИКАКОЙ! Лучше снять телку тупорылую в клубе да? Или вы думаете, что идущая на работу девушка пипец как желает с вами познакомиться? Интернет спасает человечество в наше время от вымирания!

Единственная проблема интернета это ВЫБОР. Слишком он большой и многие начинают тупо теряться. Раньше было как. Райончик небольшой, кто там есть, из тех и выбираешь. А сейчас охват вся Москва, а иногда и вся Россия! И вот это плохо. Кто этим злоупотребляет, тот пожизни будет один!

ну хрен знает плохо это или наоборот хорошо?

Разве плохо когда ты с растешь с пеленок с девушкой, знаешь ее всю жизнь, а потом женишься на ней?

А разве хорошо узнав человека по словам(!!!!) а не по поступкам, ты женишься, а потом приходит разочарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что мы пойдем в загс сразу??? Я хочу семью и что в этом плохого, хочу крепкую, а не так как ты говоришь, развестись и остаться одна с ребенком!!! Что такого в моей теме? Я написала то, что считаю нужным! И как по-твоему надо знакомиться научи!

Твоя провокация банальна. Я не собираюсь никого учить. Я как и ты выражаю свое мнение. Кто-то с ним согласен кто-то нет. Это нормально.

Только неужели ты всерьез думаешь что написав подобное здесь кто-то к этому серьезно отнесется?

Что у тебя попросили сделать в первую очередь? Выложить фотку :rofl: Для большинства здесь важен визуальный образ. Может кто-то стал узнавать твои интересы, чем ты живешь и т.д.? Нет! "Они" увидели твою фотографию и "им" не понравилось. После 1-ой страницы вся темы потеряла актуальность. Так о какой серьезности здесь может идти речь?

Я думаю то, что я думаю! А что в мазда-клубе никто серъезно ничего не воспринимает и все думают только одним местом???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хрен знает плохо это или наоборот хорошо?

Разве плохо когда ты с растешь с пеленок с девушкой, знаешь ее всю жизнь, а потом женишься на ней?

А разве хорошо узнав человека по словам(!!!!) а не по поступкам, ты женишься, а потом приходит разочарование!

 

Вообще то речь идет о знакомстве в инете, а не о свадьбе тут. Тут просто узнают о интересах, смотрят на фотки, чтобы понять нравится человек или нет. А потом? Потому ВСТРЕЧАЮТСЯ! Только встретившись вы уже хоть чтото знаете друг о друге и вам просто общаться. Не всем дано завести разговор с незнакомым человеком. И инет для них просто спасение.

Так что никто тут не жениться!

Что ты делаешь чтобы привлечь девушку? Ты делаешь зачесик, одеваешь новый свиторок, одеваешь прикольные часики, начищенные ботиночки итд. Тут ты делаешь тоже самое. Ты показываешь все это, но только словами. Думаешь, что в реале невозможно лапшу на уши навесить? Все тоже самое. Человек узнается потом. Встречают всегда ТОЛЬКО по одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все думают только одним местом???!!!

 

Разумеется.

Голова она же для чего дана? Шапку чтоль носить??? Неееееет, как раз думать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса мужской половины как раз думает не той головой, а то что ниже!

О никакой провокации здесь речь не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса мужской половины как раз думает не той головой, а то что ниже!

 

Той головой мы не думаем, а действуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса мужской половины как раз думает не той головой, а то что ниже!

 

Той головой мы не думаем, а действуем ;)

ну ну, судя по ответам кто-то этим местом и думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю то, что я думаю! А что в мазда-клубе никто серъезно ничего не воспринимает и все думают только одним местом???!!!

Во-первых у нас дискуссия. И когда человек говорит "Я думаю то, что я думаю!" - это лишь говорит что у этого человека "нечем крыть".

 

Во-вторых на этом форуме большинство тем связано или переходит в тему о сексе. Но это не значит что у нас все думают одним местом.

 

В-третьих это не тот интернет ресурс, в котором часто обсуждают темы подобные твоей. А значит серьезно к ней относится сложно. Это тоже самое, как если бы на сайте знакомств я создал тему "Ищу запчасти на мазду". Восприняли бы меня серьезно? Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я с тобой согласен. Абсолютно! Слишком мало в наше время сталось настоящих женщин. Все больше появляется тех, кто не хочет заводить детей из-за фигуры или работы. Кто ищет не мужа а спонсора. Кто видит в мужчине лишь его статус, а не его душу.

 

ну зря ты так, такие женщины есть и их не так уж и мало! Просто периодически жизнь,быт.. да и сами же мужчины спускают их " с небес" так сказать )) + часто нежелание заводить детей/серьезные отношения/семью - это просто маска и прикрытие от того, чтобы быть уязвленной, боязнь каких-то обид,перенесенных ранее и тому подобное. либо же нежелание основано на неуверенности женщины в мужчине, который рядом!

 

НО! С другой стороны и мужики мельчают.....Секс без обязательств и будущего. И к сожалению к этому привыкли.

 

ну.. кому-то так проще, зачем же усложнять себе жизнь, многие гордятся своим одиноким статусом или тем, что меняют девушек,как перчатки...для кого-то именно это показатель мужественности...их право, каждый живет так,как хочет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, судя по ответам кто-то этим местом и думает!

а это разве плохо?

пусть думает , действует, самое главное, чтоб работало))

а так ни семьи, ни детей без головы не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорами мужа не найдешь! Это к Мэри. не порть себе карму ))))

 

а вообще смысл спора тут??? хотя мне так нравится читать такие "пустые" темы ))))

 

судьба она как-то неожиданна всегда!

и не важно где и как вы познакомились, сколько общались или нет...вас либо тянет и это или твой человек или нет! вот и все!

ток тянуть долно на все 100% а не какими-то частями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

لو كنت سلطان

فما استقاموا لكم فاستقيموا كان عنده ثلاث زوجات

والجمال من ثلاثة أضعاف

وأود أن يكون محاطا.

 

Спорами мужа не найдешь! Это к Мэри. не порть себе карму ))))

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто не спорит, спорить не собирается, у меня здесь задача ОДНА-найти мужа! Это Вы здесь все спорите, выясняете отношения, мне смешно читать некоторые сообщения и порой в некоторых людях я разочаровываюсь, читая их сообщения в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, там где у мужчин, то чем мы по вашему мнению думаем, у вас вообще дырка.

Ну а познакомиться можно где угодно, в самых неожиданных местах и в интернете и в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...