Перейти к содержанию

Тайна наших ников


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут как-то сидела, размышляла на эту тему...

Когда-то давно никаких фамилий не было, всех различали по именам и прозвищам. Потом из этих прозвищ возникли фамилии. Ну а несколько столетий спустя появились снова прозвища... а с приходом Интернета - никнеймы.

Каждый из нас, проходя регистрацию на форуме, должен был указать ник. Кто-то не задумываясь писал уже укоренелое прозвище, кто-то ломал голову...

 

Так вот я и хотела бы, чтобы каждый написал историю своего ника, почему именно так его теперь зовут маздоводы.

 

Может тема и баян, но у нас теперь очень много новеньких, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не одноразовый )))))))))))))

 

зато названия такого для этой темы еще ни кто не придумывал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем тайна ника СумасшедшаяПантера ?? )))))))))))))))))))))))

Просто когда мы купили машину, то сразу её прозвали пантеркой, я даже игрушку мягкую соответствующую купила)) Потом я уволилась с работы, целыми днями сидела дома. Олег по вечерам сидел на форуме и я как-то днем пока его нет решила зарегистрироваться. При выборе ника задумалась. На тот момент у нас уже висел шильдик "пантера", но просто пантерой называться не хотелось - слишком палевно было, а я вначале не хотела, чтоб он знал, что я тоже в клуб вступила. А так как мне всегда многие говорили, что у меня неадекватные поступки и я ненормальная, то отсюда и возник этот ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тесном кругу друзей обычно зовут Литка. Голову долго не ломала, заменив первую букву. Ник ещо с Нексия клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валыч - это прозвище придумала тёща, что бы не откликались вместе с тестем, его тоже Валентин зовут!!!!!!

 

А друзья так и подхватили это прозвище!!!!!

 

В конце концов оно и стало моим никнеймом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо сидел не знал как себя обозвать, рядом лежал журнал, с премьерой нового фильма о Джеймс Бонде.

так как я ленивое создание - ник сам и нарисовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasa почти мое 3-е имя, с легкой руки одного очень старого знакомого, который так записал меня в телефон, меня стали так называть многие, тем более, что я терпеть не могу, когда меня зовут Настей

ну и сфера деятельности рядом с космосом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем тайна ника СумасшедшаяПантера ?? )))))))))))))))))))))))

Просто когда мы купили машину, то сразу её прозвали пантеркой, я даже игрушку мягкую соответствующую купила)) Потом я уволилась с работы, целыми днями сидела дома. Олег по вечерам сидел на форуме и я как-то днем пока его нет решила зарегистрироваться. При выборе ника задумалась. На тот момент у нас уже висел шильдик "пантера", но просто пантерой называться не хотелось - слишком палевно было, а я вначале не хотела, чтоб он знал, что я тоже в клуб вступила. А так как мне всегда многие говорили, что у меня неадекватные поступки и я ненормальная, то отсюда и возник этот ник...

и чем это все закончилось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник простой. :) Андрей - это имя. А мазда3 - это на момент владения маздой3... С тех пор уже 2 машины сменилось. По сути пора менять. Думаю, может тоже что-то с космосом связанное. К счастью или сожалению, привязанности к определённой "кликухе" нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник простой. :) Андрей - это имя. А мазда3 - это на момент владения маздой3... С тех пор уже 2 машины сменилось. По сути пора менять. Думаю, может тоже что-то с космосом связанное. К счастью или сожалению, привязанности к определённой "кликухе" нет. ;)

 

ты у меня даж так в телефоне записан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**йней это закончилось ;)

 

ай-яй-яй!!!

Плохо ругаться! ))

Рин. у Юльки тож поменяй ))) она меня цитировала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...