Перейти к содержанию

Кому нужна Ипотека


Miffka

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Помогу с ипотекой. Под 9% годовых. Могу помочь во многом. Если сразу не ответил, очень прошу прощения. Не всегда зайти на сайт. Как только зайду, сразу отпишусь. Лучше пишите в личку или в аську. 430-219-081-Mishel!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Помогу с ипотекой. Под 9% годовых. Могу помочь во многом. Если сразу не ответил, очень прошу прощения. Не всегда зайти на сайт. Как только зайду, сразу отпишусь. Лучше пишите в личку или в аську. 430-219-081-Mishel!

Это в каком банке, если не секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Помогу с ипотекой. Под 9% годовых. Могу помочь во многом. Если сразу не ответил, очень прошу прощения. Не всегда зайти на сайт. Как только зайду, сразу отпишусь. Лучше пишите в личку или в аську. 430-219-081-Mishel!

Это в каком банке, если не секрет!

+1))

и если ты брокер, то сколько себе берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека на что? На новые, вторичку, недостроенные, дома, котеджи, таунхаузы... ? Что за "под 9% годовых"? Какой банк? Какие первоначальные платежи? Какие дополнительные расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не брокер! Просто есть хорошие друзья которые помогают мне во многом! В каком банке, еще не знаю, вчера дозвонится времени не было. А на какое жилье, узнаю конечно! Если есть какие-то вопросы пишите мне в личку или звоните. Расскажу все что сам знаю или что могу узнать, также и помогу в чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тут отвечать, потому что, думаю, многим интересна эта тема

+1

 

 

 

Также интересен какой процент первоночального взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то при таком "обилии" информации.. чего-то там под 9% в каком то банке.. такое предложение выглядит подозрительно))) без обид.

конкретику если не сложно тут опубликуйте плиз, всем интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и в аську не отвечаешь!

ай-яй-яй)

Ты меня прям оскарбил-))) Я всегда отвечаю! Ты напиши мне в аську и я всегда отвечу!

 

что насчет земельного участка?

То что касается земельного участка, сегодня постараюсь узнать.

 

Нордиан Банк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордиан Банк!

 

не ошибся?

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9D%D0...mp;stpar4=%2Fs4

 

Нашлось

5 страниц

 

 

что за банк такой о котором не знает яндекс?

 

 

 

а вот наверно Нордеа Банк? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я не правильно сказал. Прошу прощения. У меня небыло записей под рукой. Я прошу прощения за ложную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... пока Мишка пытается что то сказать, сообщаю:

 

Название банка Nordea Bank. Годовая ставка 10% годовых без скрытых комиссий. Срок рассмотрения заявления 5 рабочих дней. Выдают до 30 лет и максимальная сумма кредита 10млн. Собственных средств банка, около 250млн $ (для общего ознакомления);). Первоначальный взнос - 40% от стоимости квартиры или дачи. 20% от стоимости квартиры, выплачивается после того как банк дает одобрение о выдачи ипотеки. 20% выплачивается банку тогда когда скажет сам банк.

 

Дальше. Ипотека выдаётся пока что только на вторичку. Также на земл не выдаётся, выдаётся только на землю с домом, по русски - на дачу :) Если необходим комплект документов для ознакомления: заявление, требования к залогу и т.д. обращайтесь, всё скину. Ася 375893078 Антон, тел. 89158260617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
мда... пока Мишка пытается что то сказать, сообщаю:

 

Название банка Nordea Bank. Годовая ставка 10% годовых без скрытых комиссий. Срок рассмотрения заявления 5 рабочих дней. Выдают до 30 лет и максимальная сумма кредита 10млн. Собственных средств банка, около 250млн $ (для общего ознакомления);). Первоначальный взнос - 40% от стоимости квартиры или дачи. 20% от стоимости квартиры, выплачивается после того как банк дает одобрение о выдачи ипотеки. 20% выплачивается банку тогда когда скажет сам банк.

 

Дальше. Ипотека выдаётся пока что только на вторичку. Также на земл не выдаётся, выдаётся только на землю с домом, по русски - на дачу :) Если необходим комплект документов для ознакомления: заявление, требования к залогу и т.д. обращайтесь, всё скину. Ася 375893078 Антон, тел. 89158260617

Есть еще возможность с ипотекой подсобить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРО

совсем СКОРО

с МКБ партнерские отношения, которые позволяют пользоваться всеми кредитными продуктами на льготных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРО

совсем СКОРО

с МКБ партнерские отношения, которые позволяют пользоваться всеми кредитными продуктами на льготных условиях

 

Дав, с нетерпением ждем, очень интересно :))) Молодцы вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРО

совсем СКОРО

с МКБ партнерские отношения, которые позволяют пользоваться всеми кредитными продуктами на льготных условиях

о, отлично как :) Дождаться бы...а то мне уже-уже надо...уплывает квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...