Перейти к содержанию

снятие аккумулятора


kremlin

Рекомендуемые сообщения

Стёкла лечатсся так:

Включаешь зажигание - опускаешь стекло - выключаешь зажигание, включаешь и поднимаешь стекло. И так с каждым из трёх остальных стёкол.

Сам с таким столкнулся и так вылечил)))

 

я лечил по-другому. правда нужны еще руки. включаешь зажигание, второго сажаешь у стекла, которое нужно лечить, скажем на переднем справа. и одновременно с челом опускаешь и поднимаешь до конца стекло, он со своей кнопки, ты со своей. и так каждую дверь.

да я сам сегодня как человек-паук прыгал у машины)))))

 

звонил ребятам, сказали, что зеркала тоже забывает при снятии аккумулятора. его тоже надо обучать. как это сделать читай в мануале

прям первый раз в первый класс)))) машину тоже надо учить)))) дневник купить надо. Ладно, всем огромное спасибо, пойду учить. Как что-отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил ребятам, сказали, что зеркала тоже забывает при снятии аккумулятора. его тоже надо обучать. как это сделать читай в мануале

 

бред какой то! (имхо)

Стекла - да, а вот зеркала, ну фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил ребятам, сказали, что зеркала тоже забывает при снятии аккумулятора. его тоже надо обучать. как это сделать читай в мануале

в мануале кроме общей инфы нет ничего, типа как смотреть, как повернуть :aggressive:

 

стекла вылечил, зеркало ну никак не получается :( че с ним может быть-то?

может чё с контактом...

а там накладка снимается отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там накладка снимается отдельно?

 

да, снять можно, но аккуратно...

п.с. как кто то говорил раньше:

Крашеная часть зеркала просто отщелкивается!!!!

Поддевай с нижнего дальнего угла от машины!!!!

но, что бы не сломать накладку, рекомендуется сначала снять зеркальный элемент(просто поддеть его и потянуть), а уж потом аккуратно отогнуть защёлки и снять накладку!!!

 

 

вот что ещё нарыл:

1 - Сегодня пришел на стоянку завел, нажал обогрев заднго стекла и боковых не пашет....

1 А - в подкапотном блоке предохранителей есть реле, называется [ХЕАТЕР] HEATER вынимаешь, берёшь кусачки и немного поворачиваешь контакты этого самого реле... градусов на 5-10... втыкаешь обратно... удачи... (Uran238)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там накладка снимается отдельно?

 

да, снять можно, но аккуратно...

п.с. как кто то говорил раньше:

Крашеная часть зеркала просто отщелкивается!!!!

Поддевай с нижнего дальнего угла от машины!!!!

но, что бы не сломать накладку, рекомендуется сначала снять зеркальный элемент(просто поддеть его и потянуть), а уж потом аккуратно отогнуть защёлки и снять накладку!!!

я про накладку которая в салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им это так по фану) скоро будет) вышли двое, отстрелили друг другу ноги сели и поехали дальше)

Ещё проще её снять она на защелках, ток не переусердствую.

Контакт может и около управления зеркалами в двери отойти, тогда придётся дверь разбирать.

где пищалка что ли стоит?

У кого стоит а у кого нет, где бы такие взять.

А на улице уже темно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про накладку которая в салоне :)

 

где пищалка что ли стоит?

у девушки туринг, там нет пищалок ;) пойду попробую этот хитер помять, правда в мануале его зовут вентилятор салона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всё что связана с зеркалами:

тынц! )

тебе надо:

# POWER OUTER MIRROR REMOVAL/INSTALLATION

# POWER OUTER MIRROR ASSEMBLY/DISASSEMBLY

# POWER OUTER MIRROR SWITCH REMOVAL/INSTALLATION

Инструкция Maxillerа, правда на тарабарском! )) но с картинками! ))

 

У кого стоит а у кого нет, где бы такие взять.

А на улице уже темно....

 

Попробуй в народном гараже Мазда 3 Клуба глянуть, у Сашки (Winsor) они чёт такое мутят! )) БАЦ! )

на улице ваще жесть + холд! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, после того, как я узнал что у мазды на задние габариты разные предохранители - то теперь ничему не удивлюсь :) загадочная с..ка машина))))))))

парни,не переживайте-левые и правые габариты висят на разных предохранителях У ВСЕХ машин. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в народном гараже Мазда 3 Клуба глянуть, у Сашки (Winsor) они чёт такое мутят! )) БАЦ! )

на улице ваще жесть + холд! (

я пока там ковырялся, реально охренел от мороза))))) короче там оказалось все намного проще)))) недавно ремонтировались в АвтоДэйте, они не подключили зеркало, хотя божились что внутри ничего не трогали :aggressive: поддел внутри накладку и увидел что просто было выключено))))) точнее не вставлен белый штэкер :)

 

Стёкла лечатсся так:

Включаешь зажигание - опускаешь стекло - выключаешь зажигание, включаешь и поднимаешь стекло. И так с каждым из трёх остальных стёкол.

И кнопочки с водительской стороны работать начнут.

Сам с таким столкнулся и так вылечил)))

Насчёт остального, ничё сказать не могу не сталкивался.

блин, а насчет стекол, в инструкции так и написано, что типа во время эксплуатации возможно отключение стекол и блаблабла. Ну что за отличная машина)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока там ковырялся, реально охренел от мороза))))) короче там оказалось все намного проще)))) недавно ремонтировались в АвтоДэйте, они не подключили зеркало, хотя божились что внутри ничего не трогали :aggressive: поддел внутри накладку и увидел что просто было выключено))))) точнее не вставлен белый штэкер :)

 

ну вот и славно! )) говорил же что контакт какой то! а то тут люди предлагали программировать зеркала как то! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока там ковырялся, реально охренел от мороза))))) короче там оказалось все намного проще)))) недавно ремонтировались в АвтоДэйте, они не подключили зеркало, хотя божились что внутри ничего не трогали :aggressive: поддел внутри накладку и увидел что просто было выключено))))) точнее не вставлен белый штэкер :)

 

ну вот и славно! )) говорил же что контакт какой то! а то тут люди предлагали программировать зеркала как то! )))

не программировать, а учить))))))))) если нужно, тему можно закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

чтобы заработали стеклоподъемники водителя для других стекол с зажиганием ничего делать не надо:

на каждой двери - опустите минимально стекло (чтобы была маленькая щелочка), затем поднимите его и подержите еще секунд 5 джойстик поднимания прижатым вверх.

Так для всех стекол, после этого все кнопки на водителькой двери будут работать :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...