Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, не кто не сталкивался с установкой фаркопа на мопса? Очень понадобилось, а од. говорит что нет на мпс фаркопа. Может кто не оригинал ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не кто не сталкивался с установкой фаркопа на мопса? Очень понадобилось, а од. говорит что нет на мпс фаркопа. Может кто не оригинал ставил?

там даже не предусмотрено!ты чё?для чего тебе мпс? :rofl: Дилеры наверное в ах.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не кто не сталкивался с установкой фаркопа на мопса? Очень понадобилось, а од. говорит что нет на мпс фаркопа. Может кто не оригинал ставил?

там даже не предусмотрено!ты чё?для чего тебе мпс? :rofl: Дилеры наверное в ах.... :rofl:

может ему катер на средиземное море тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник на крышу еще до кучи надо прикрутить))) и ковер положить)))

 

по теме: блин будет четко эксклюзивная мпс, заморочится стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник на крышу еще до кучи надо прикрутить))) и ковер положить)))

 

по теме: блин будет четко эксклюзивная мпс, заморочится стоит :D

 

 

Смех смехом, но я ездил летом в ИКЕЮ с багажником и шкафом на крыше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот катер и нужно тащить на Средиземноморье :) Причем вроде фаркоп не ставиться лишь потому что у нас спортивная подвеска а не из за обвеса или чего-либо другого... Что теперь тачку менять из-за гребаного фаркопа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот катер и нужно тащить на Средиземноморье :) Причем вроде фаркоп не ставиться лишь потому что у нас спортивная подвеска а не из за обвеса или чего-либо другого... Что теперь тачку менять из-за гребаного фаркопа???

 

ТА! В России и что бы ничего не придумали? ))) Покатайся по мастерским, просто скажи что денег ДАМ! И тебе так спланируют что будет не торчать а выезжать из под низу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего будет решить задачу, взяв у друга джип/другой авто с фаркопом, взамен дав на мопсе популять недельку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего будет решить задачу, взяв у друга джип/другой авто с фаркопом, взамен дав на мопсе популять недельку. :)

После джипа на мопсе боюсь тяжело будет... де еще по первому снежку :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню была уже темка про фаркоп на мопса, только не помню кто заводил...

там правда не катер нужно было тащить а водный мотик, так фарком и не нашли, но в итоге сктуер залез в салон :)) причем везли на сколько я помню из брянска в москву вроде..

(жалко тему не нашел, там даже фото были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню была уже темка про фаркоп на мопса, только не помню кто заводил...

там правда не катер нужно было тащить а водный мотик, так фарком и не нашли, но в итоге сктуер залез в салон :)) причем везли на сколько я помню из брянска в москву вроде..

(жалко тему не нашел, там даже фото были)

+1 была такая тема, но очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню была уже темка про фаркоп на мопса, только не помню кто заводил...

там правда не катер нужно было тащить а водный мотик, так фарком и не нашли, но в итоге сктуер залез в салон :)) причем везли на сколько я помню из брянска в москву вроде..

(жалко тему не нашел, там даже фото были)

+1 была такая тема, но очень давно

там вроде спорт хетч был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только автор поставит фаркоп ,прошу отписаться мне ,я лично хочу это увидеть :D ,а пока тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...