Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

я щас без работы сижу ищу ищу не фига не находиться... но вот подумал у ментов щас 25-30 ЗП... + насмотревшись глухаря может в ментовку пойти что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Глухаря смотрел, подсел че-то этот сериал! Правда последние серии жесткие какие-то с этим начальником следствия Морозовым. Не, ментовка - дело неблагодарное! Другой вопрос волнует - квартиру хоцца, 2шку или 3шку в пределах садового... как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... Реформы у них там сейчас... Если такие же, как у нас сейчас на Флоте, в Армии, то нафихнадо.

А в Москве 25-30 это не мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Глухаря смотрел, подсел че-то этот сериал! Правда последние серии жесткие какие-то с этим начальником следствия Морозовым. Не, ментовка - дело неблагодарное! Другой вопрос волнует - квартиру хоцца, 2шку или 3шку в пределах садового... как быть...

я уже третий сезон смотрю.. Класс...

ну да класс конечно ты захотел :) надеюсь возможности тоже совпадают...

не я бы хотел сейчас работу нормальную, и поскорее а то что то возможности заканчиваются :( мне много не надо тыщёнак так ( сейчас пока) 40-50 мне хватит, ну а патом конечно хотелось бы 100 -120..

 

Ну незнаю... Реформы у них там сейчас... Если такие же, как у нас сейчас на Флоте, в Армии, то нафихнадо.

А в Москве 25-30 это не мало?

для москвы конечно не айс... но других вариантов нет... а он нужен как говориться вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Глухаря смотрел, подсел че-то этот сериал! Правда последние серии жесткие какие-то с этим начальником следствия Морозовым. Не, ментовка - дело неблагодарное! Другой вопрос волнует - квартиру хоцца, 2шку или 3шку в пределах садового... как быть...

я уже третий сезон смотрю.. Класс...

ну да класс конечно ты захотел :) надеюсь возможности тоже совпадают...

не я бы хотел сейчас работу нормальную, и поскорее а то что то возможности заканчиваются :( мне много не надо тыщёнак так ( сейчас пока) 40-50 мне хватит, ну а патом конечно хотелось бы 100 -120..

 

Ну незнаю... Реформы у них там сейчас... Если такие же, как у нас сейчас на Флоте, в Армии, то нафихнадо.

А в Москве 25-30 это не мало?

для москвы конечно не айс... но других вариантов нет... а он нужен как говориться вчера...

 

Макс Аверин рулит))) А что касается квартиры, то я бы не думал об этом если бы возможности были) поэтому пока заМКАДыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... но мне больше всего там Карпов нравиться...

ну может ты выбрать не можешь :) я одно время жил внутри садового... честно говоря пробки за++бали... домой фиг подъедишь и уедишь... лучше ближе к ТТК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же вроде приостановлен прием курсантов, по крайней мере у нас в школе милиции в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же вроде приостановлен прием курсантов, по крайней мере у нас в школе милиции в питере

нне я обьявления читаю.. набирают.. не везде правда но набирают...

но я с тем уклонам что патом в опера пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...