Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

А теперь можно перемещаться в раздел "дети"))))

Включил мультики пока.Пёс её знает,где эта кукла.Подозреваю,что старшая спрятала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше в сторону Иркутска.

Снега было мало. Но утром накидало.

Ах Иркутск... Город моих предков... Дед строил Братскую ГЭС, там родились мои брат и сестра. Вот бы побывать там, ни разу не был. Передавай Иркутску привет!

 

А теперь можно перемещаться в раздел "дети"))))

Включил мультики пока.Пёс её знает,где эта кукла.Подозреваю,что старшая спрятала!

Усатый нянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый нянь)

Ага,мне бы ещё усы и выылетый Володька Крынкин!!! :rofl:

 

Как же быстро пролетают выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только наглый персидский кот)

b9e0daf8e31c.jpg

Но мы с женой уже работаем над этим)) Но не прям сейчас, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга был кот.То же большой,пушистый и очень привередливый в еде.Если ему не нравится еда,отвернёт морду и уйдёт гордо.Кот был домашним и гулять не ходил.Однажды он сбежал.Поиски продолжались два месяца.Потом он сам нашёлся в подвале.Худой,грязный,голодный,но наученный горьким опытом.Есть стал ВСЁ!

А я котов не люблю.Видимо не умею их готовить :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш только корма ест.

У нас уезжая в отпуск (а это почти два месяца) принято ключи от дома оставлять друзьям. Ну там, цветы полить, живность покормить. Родственники мало у кого на севере есть. Так вот одни оставили товарищу ключи, попросили присмотреть, кота кормить, и уехали. Он благополучно о поручении забыл, вспомнил перед самим приездом друзей. Зашёл в квартиру, кот худой, на кухне шелуха от лука, в спальне выеденное верблюжье покрывало. Но живой кот, главное. Потом долго объяснял дыру в покрывале)))

 

А другой товарищ, приходил ежедневно, исправно ходил, а цветы поливать забывал. Так и погиб "ботанический сад" друзей. Что приходил? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема:"В мире животных".

Сегодня,мы поговорим о братьях наших меньших(голосом Николая Николаевича Дроздова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю где я :mellow: и как я тут оказался... зато стаканы у нас были самые самые... кстати, голова почти не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю где я :mellow: и как я тут оказался... зато стаканы у нас были самые самые... кстати, голова почти не болит...

Спокойно!Не нервничай!Всё хорошо!Мы-твои друзья! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...