Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

Люди, а кому не сложно... Посмотрите, что там за видео АйсДи в теме "С ДР мазда3-клуб..." выложил. С телефона никак не могу. А интересно... жуть...

Забавное .. очень забавное)))

Интересно, это то, что я думаю? Блин до утра бы дотерпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кому не сложно... Посмотрите, что там за видео АйсДи в теме "С ДР мазда3-клуб..." выложил. С телефона никак не могу. А интересно... жуть...

Забавное .. очень забавное)))

Интересно, это то, что я думаю? Блин до утра бы дотерпеть!

привет от северян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, почему у меня вся машина крашенная - она 4 года по КАСКО была застрахована, поэтому делалось всё)) я вот думаю, а продавать-то её потом как?))))

Наоборот енто плюс,что крашенная :) При продаже можно сказать,что эксклюзивный окрас,поверх заводской краски еще пару слоев нанесено,тачка не проржавеет никогда и будет ездить вечно :good: :D К чене еще пару штук можно будет смело прибавить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, почему у меня вся машина крашенная - она 4 года по КАСКО была застрахована, поэтому делалось всё)) я вот думаю, а продавать-то её потом как?))))

Наоборот енто плюс,что крашенная :) При продаже можно сказать,что эксклюзивный окрас,поверх заводской краски еще пару слоев нанесено,тачка не проржавеет никогда и будет ездить вечно :good: :D К чене еще пару штук можно будет смело прибавить!!!

Купишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, почему у меня вся машина крашенная - она 4 года по КАСКО была застрахована, поэтому делалось всё)) я вот думаю, а продавать-то её потом как?))))

Наоборот енто плюс,что крашенная :) При продаже можно сказать,что эксклюзивный окрас,поверх заводской краски еще пару слоев нанесено,тачка не проржавеет никогда и будет ездить вечно :good: :D К чене еще пару штук можно будет смело прибавить!!!

Купишь?)

продаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чене еще пару штук можно будет смело прибавить!!!

Эх.... Знал бы раньше, я бы на свой бывший фокус бы накинул))) и за замененный движок десяточку бы наварил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, по этой логике тыс. 600-650 стоить должна)))

а ты ее на весы, а дельту умножь на цену авто(в юности :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кофе уже тошнит, решил чая выпить) Нашел пачку чая пакетированного... Как всегда - кружка, сахар, пакетик, кипяток... Замечаю на хвосте нитки лэйбл бумажный, ну это за который держат... А там: "Знаете ли вы... Снова порезавшись лезвием, К.Жилетт решил, что с него хватит. Он создал безопасный бритвенный станок..."

Перечитываю все пакетики...

Пить чай ПОЛЕЗНО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в юности с допами 844 тыс. стоило)))

супер же, а ты в зелени, там цифр меньше

неее, платили в рублях, хоть и договор в у.е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать легче, в рубли для солидности переводят

24тыс у.е. + 161тыс. допов, как-то так было))) давай посчитай сколько она сейчас стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать легче, в рубли для солидности переводят

24тыс у.е. + 161тыс. допов, как-то так было))) давай посчитай сколько она сейчас стоит)))

а дельта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в юности с допами 844 тыс. стоило)))

ну ни хрена се :blink: у тя крутая машина

Лена взяла базу, а допы докупила до туринга :acute:

 

блин, а как эту дельту определить?)

взвесить, как еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...