Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

всем тоже нескучной ночи :)

 

у меня она уже веселая, на машину второй половинки прилетела труба

Выхлопная??

кусок пластиковой водопроводной трубы... нет слов, помяли крышу, краска не повреждена

 

уже проконсультировался, что со стороны закона ничего не будет, дом новостройка, выяснил где идет ремонт, хату вычислил, один ессно не пойду, хрен знает кто и сколко там таджиков или т.п. завтра буду звонить злым дядям чтоб приехали провели воспитательную работу.

а ты без эмоций просто объясни, кардинальные меры надо применять в крайних случаях, к тому же твоим "покровителям" тоже полезно знать будет с кем дело иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты без эмоций просто объясни, кардинальные меры надо применять в крайних случаях, к тому же твоим "покровителям" тоже полезно знать будет с кем дело иметь

а что им объяснять, если они трубу выкинули с 9 этажа, то там уже мозгов нет и говорить с такими бесполезно

 

в милицию звонить бесполезно, это не америка где с трубы сняли бы отпечатки пальцев и все решилось бы законным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им объяснять, если они трубу выкинули с 9 этажа, то там уже мозгов нет и говорить с такими бесполезно

т.е. всё хуже, чем в рекламе ".. я ваш сосед.." и "..мама, помнишь наше старое пианино...")))

пы.сы. а ты как выяснил, что с 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им объяснять, если они трубу выкинули с 9 этажа, то там уже мозгов нет и говорить с такими бесполезно

т.е. всё хуже, чем в рекламе ".. я ваш сосед.." и "..мама, помнишь наше старое пианино...")))

пы.сы. а ты как выяснил, что с 9?

дом новостройка, с этой стороны по паре квартир на угол приходится, почти никто не живет, ремонт идет только в одной (выяснил у консьержа). свет горел только на 21-м. но если бы прилетела с 21-го то с учетом того что труба прилетела ребром, то в крыше была бы дыра

 

так что вариантов нет - 9й) на 9м света нигде не было, но когда поднялся на этаж воняло свежим куревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вариантов нет - 9й) на 9м света нигде не было, но когда поднялся на этаж воняло свежим куревом

Шерок Хомс)))

а КАСКО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты без эмоций просто объясни, кардинальные меры надо применять в крайних случаях, к тому же твоим "покровителям" тоже полезно знать будет с кем дело иметь

а что им объяснять, если они трубу выкинули с 9 этажа, то там уже мозгов нет и говорить с такими бесполезно

 

в милицию звонить бесполезно, это не америка где с трубы сняли бы отпечатки пальцев и все решилось бы законным способом

но ведь это могла быть случайность, ты ведь не знаешь на 100% что это умышленно. так войны и начинаются. попробуй сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вариантов нет - 9й) на 9м света нигде не было, но когда поднялся на этаж воняло свежим куревом

Шерок Хомс)))

а КАСКО?)

каски увы у неё нет :pardon: как раз хотели застраховать) но не успели))) труба обогнала страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каски увы у неё нет :pardon: как раз хотели застраховать) но не успели))) труба обогнала страховку

))) Это моя тема...я уже год не успеваю)))

 

Сам в шоке)

Надо держать себя в руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь это могла быть случайность, ты ведь не знаешь на 100% что это умышленно. так войны и начинаются. попробуй сам ;)

случайность - это как? труба, которая должна находиться в прямо противоположном углу квартиры (ибо ванна туалет и стояк с водопроводными трубами именно там) перекочевала в комнату, открыла окно и вылетала погулять... как-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь это могла быть случайность, ты ведь не знаешь на 100% что это умышленно. так войны и начинаются. попробуй сам ;)

случайность - это как? труба, которая должна находиться в прямо противоположном углу квартиры (ибо ванна туалет и стояк с водопроводными трубами именно там) перекочевала в комнату, открыла окно и вылетала погулять... как-то я сомневаюсь.

ну знаешь с 9 го этажа трубой попасть это надо еще постараться.

как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайность - это как? труба, которая должна находиться в прямо противоположном углу квартиры (ибо ванна туалет и стояк с водопроводными трубами именно там) перекочевала в комнату, открыла окно и вылетала погулять... как-то я сомневаюсь.

Полтергейст?)

 

Никак не получается)

Плохо стараешься))) Такой большой мальчик, а всё ещё по-детски отмазываешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать случайность, то труба не долетела бы до этой машины, а попала бы на одну из тех, что стоят под окнами дома.. т.к. машина стоит в кармане для парковки и долететь она могла только если швырнуть её с замахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...