Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

у всех все нормально из присутствующих??? никто родные знакомы не постардал?

 

все нормально, но за других людей очень тяжело как то на душе.

 

 

да.....тяжело на душе..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сегодня начну в порыве гнева кричать не совсем приличные лозунги - вы меня остановите )))

А то мой гнев не различает уже границ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сегодня начну в порыве гнева кричать не совсем приличные лозунги - вы меня остановите )))

А то мой гнев не различает уже границ ((

 

Мы будем их смиренно слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сегодня начну в порыве гнева кричать не совсем приличные лозунги - вы меня остановите )))

А то мой гнев не различает уже границ ((

 

Мы будем их смиренно слушать...

 

щас еще толпу соберу и поведу всех на манегу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сегодня начну в порыве гнева кричать не совсем приличные лозунги - вы меня остановите )))

А то мой гнев не различает уже границ ((

 

Мы будем их смиренно слушать...

 

щас еще толпу соберу и поведу всех на манегу )))

 

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи Витя, Олеся, и всем , кого я не знаю...(пока)!!!!))))

А тем, кого знаешь помимо Вити и Олеси? :)

 

 

Девочка моя,)))) и тебе доброй ночки!!!))) я вышла видимо до тебя!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

Зачем самосожжение? Их всех подпалить! долбануть как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

 

к сожалению так и есть......((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

Зачем самосожжение? Их всех подпалить! долбануть как следует.

 

суть в том, что им плевать на свой народ, свою безопасность они обеспечили как надо и обеспечивают, а то что постоянно люди гибнут им пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

Зачем самосожжение? Их всех подпалить! долбануть как следует.

 

Побейте меня лучше. Можть хоть польза будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

Зачем самосожжение? Их всех подпалить! долбануть как следует.

 

Олесь, пожалуйста, не кипи :( .....всем тяжело сейчас.... :( :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

правительству ладно, у них работа такая - но почему нам самим на себя плевать?! на свою страну.

 

а закончится все очередным витком напряженности межнациональной, вот увидите. скоро завоют что это кавказкий след и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что им плевать на свой народ, свою безопасность они обеспечили как надо и обеспечивают, а то что постоянно люди гибнут им пох.

 

+1....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку то, хоть самосозжение устрой, правительству пофиг будет, плевали они на нас.

 

правительству ладно, у них работа такая - но почему нам самим на себя плевать?! на свою страну.

 

а закончится все очередным витком напряженности межнациональной, вот увидите. скоро завоют что это кавказкий след и прочее.

 

а плевать нам, потому что уже надоело работать на благо страны которая плевала на всех, на стариков, инвалидов, я ненавижу россию, такого беспредела нет нигде, только в нашей сраной "могучей" стране. а вы работайте на нее, платите налоги и встречайте свою нищую старость. все что может государство, это увеличить цены, налоги итд, как можно больше поиметь с народа, все остальное похер, нафиг никому не нужны в своей стране!

 

да я тоже считаю, что скоро опять всплывет тема межнациональной ненависти, и итогом будет гражданская война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже считаю, что скоро опять всплывет тема межнациональной ненависти, и итогом будет гражданская война.

 

 

всё к этому идёт........ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка с этим не поспоришь (

 

Mak садо мазо??? Ну уж нет ))) перебьешься :acute:

 

Юль а кто кипит? Я киплю? это я еще не киплю!!!! Щас вот правда как закиплю!!! :cool2:

На самом деле в этих вопросах я всегда остро реагировала, по другому тут никак. Надо, пойду с лозунгами, надо - поеду на танке. Да хоть что. За страну и народ стыдно и обидно. Гнилые системы, дырявая защита, правительство жулье. А люди большинство немощные люди. Кто-то боиться за свою Ж-у, кого-то это вобще не волнует, да и простые граждане продажны - за 300 руб на демонстрации ходят. И пох им на тему и что твориться, главное денег им за это заплатят...Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плевать нам, потому что уже надоело работать на благо страны которая плевала на всех, на стариков, инвалидов, я ненавижу россию, такого беспредела нет нигде, только в нашей сраной "могучей" стране. а вы работайте на нее, платите налоги и встречайте свою нищую старость. все что может государство, это увеличить цены, налоги итд, как можно больше поиметь с народа, все остальное похер, нафиг никому не нужны в своей стране!

 

да я тоже считаю, что скоро опять всплывет тема межнациональной ненависти, и итогом будет гражданская война.

 

как думаешь, а цены на такси в трагичные моменты тоже правительство заламывает? правительство там, что бы рещать свои вопросы, а гражданам давно уже пора брать себя в руки и работать. нас уравниловка не устраивала, коммунизм не нравился - вот она демократия. добро пожаловать. и опять все не то.

 

это конечно не лично к тебе обращение - просто мысли вслух. мои чувства к тебе не позволят мне наезжать!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка с этим не поспоришь (

 

Mak садо мазо??? Ну уж нет ))) перебьешься :acute:

 

Юль а кто кипит? Я киплю? это я еще не киплю!!!! Щас вот правда как закиплю!!! :cool2:

На самом деле в этих вопросах я всегда остро реагировала, по другому тут никак. Надо, пойду с лозунгами, надо - поеду на танке. Да хоть что. За страну и народ стыдно и обидно. Гнилые системы, дырявая защита, правительство жулье. А люди большинство немощные люди. Кто-то боиться за свою Ж-у, кого-то это вобще не волнует, да и простые граждане продажны - за 300 руб на демонстрации ходят. И пох им на тему и что твориться, главное денег им за это заплатят...Противно.

 

да что твои лозунги то? плевали они на тебя.

нет люди не немощные, просто все уже поняли это бесполезно бороться с уродами, которые растаскивают бюджет, и принимают законы, цель которых только ободрать людей. что посеяли, то и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь - сам пойдёшь за верёвкой и мылом... Добровольно...

Можно подумать, за пределами России рай, где никто никого не взрывает и все живут в мире и согласии по чести и совести... Да, в некоторых странах материально комфортнее. Отсюда и напряжённость меньше. А почему комфортнее? Отвечать не буду, ибо углубляться в дискуссию смысла никакого не вижу...

 

Mak садо мазо??? Ну уж нет ))) перебьешься :acute:

 

Садо-мазо - это когда приятно. :blush2: А когда бьют, приятного мало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь - сам пойдёшь за верёвкой и мылом... Добровольно...

 

вот уж нет. даже если меня повесят, - ногами до последнего дрыгать буду. и от половозрелой птицы такое читать прискорбно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плевать нам, потому что уже надоело работать на благо страны которая плевала на всех, на стариков, инвалидов, я ненавижу россию, такого беспредела нет нигде, только в нашей сраной "могучей" стране. а вы работайте на нее, платите налоги и встречайте свою нищую старость. все что может государство, это увеличить цены, налоги итд, как можно больше поиметь с народа, все остальное похер, нафиг никому не нужны в своей стране!

 

да я тоже считаю, что скоро опять всплывет тема межнациональной ненависти, и итогом будет гражданская война.

 

как думаешь, а цены на такси в трагичные моменты тоже правительство заламывает? правительство там, что бы рещать свои вопросы, а гражданам давно уже пора брать себя в руки и работать. нас уравниловка не устраивала, коммунизм не нравился - вот она демократия. добро пожаловать. и опять все не то.

 

это конечно не лично к тебе обращение - просто мысли вслух. мои чувства к тебе не позволят мне наезжать!!! :-))))

 

боашечка, у меня это уже просто крик души, сил нет(

но ведь такси это тоже определенный бизнес и своя система, такси которое уже давно себя зарекомендовало, они бесплатно возили сегодня, а те кто вообще совесть потерял, те и такие цены предлагали, да и налетели как вороны. ужас, хочется рыдать от бессилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь - сам пойдёшь за верёвкой и мылом... Добровольно...

 

вот уж нет. даже если меня повесят, - ногами до последнего дрыгать буду. и от половозрелой птицы такое читать прискорбно!!!

 

Тебя тут никто вешать не собирается... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боашечка, у меня это уже просто крик души, сил нет(

 

понимаю, но твои силы нужны нашей стране! роди детей, сыновей и дочек, воспитайте их так, чтобы подобная мерзость была для них оскорблением, нетерпимыми к несправедливости! и это будет капля в море - но очень важная!

 

иначе мы не выживем.

 

Тебя тут никто вешать не собирается... :P

 

просто я против любых актов само-чего-нибудь (онанизм относительно безвреден, но пользы от него тоже не много). самоубийство для слабаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боашечка, у меня это уже просто крик души, сил нет(

 

понимаю, но твои силы нужны нашей стране! роди детей, сыновей и дочек, воспитайте их так, чтобы подобная мерзость была для них оскорблением, нетерпимыми к несправедливости! и это будет капля в море - но очень важная!

 

иначе мы не выживем.

 

Тебя тут никто вешать не собирается... :P

 

просто я против любых актов само-чего-нибудь (онанизм относительно безвреден, но пользы от него тоже не много). самоубийство для слабаков!

 

я не хочу и не буду рожать детей в такое время, и в россии, неизвестно что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...