Перейти к содержанию

Стырили мой QIP'чик


Рекомендуемые сообщения

Вобщем какая-то сцука сперла квип :(

 

от подруги пришла ссылка на скачивание. не говорите.. не надо. не лашара я. от нее постоянно такие!!! ссылки приходили и не только от нее, ну я как обычно и скачала. как тока файл закачивается, открываете его и все. прога выключается и вы свободны(( при следующей попытке подключится пишет сначала, что используется не другом компе, потом и вовсе не верный пароль/или номер. у нее также стырили. я так понимаю пошли они по списку.

 

у многих был мой номер, еси вы чето получили от меня начиная с 00,30 - это не я :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера блин :rofl: Это че теперь аську менять вообще?

 

зы ниче такое яйцо было :D :D

 

зыы блин....не смешно :crazy:

 

у многих был мой номер, еси вы чето получили от меня начиная с 00,30 - это не я :pardon:

Я зашла сюда у тебя спросить что это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два назад столкнулся с такой же проблемой, все решаем заходим вот по этой ссылке www_icq_com/password/ (вместо нижнего подчеркивание точки) и там будет окошко "I Forgot my ICQ Password" вписываем мыло(которое у вас в инце стоит) ну и далее что там еще будет просить, потом вам на мыло приходит письмо о потверждении того что вы хотите сменить пароль, там надо будет по ссылке перейти, ну и следующее мыло это уже сам новый пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты и просишь не называть тебя лошарой, но ты ЛОШАРА! Правило которому 100 лет (ну или чуть поменьше :) ) - пришла ссылка, спроси о ее реальности, даже если это прислала твоя мама, папа или самый лучший друг который в этот момент сидит в 2-х метрах от тебя. Изза примитивной лени и наивной доверчивости вы все страдаете. Теряете аськи, почту, интимные снимки, данные компа, да и вообще комп. Последствия в любом случае плачевные. А надо всего лишь было написать в ответ на ссылку "Это ты прислал?" и дождаться ответа "Да". Но нет, слепое доверие, и идиотическое любопытство берет верх. Остается только процитировать известную фразу наших родителей - "Любопытной варваре на базаре нос оторвали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два назад столкнулся с такой же проблемой, все решаем заходим вот по этой ссылке www_icq_com/password/ (вместо нижнего подчеркивание точки) и там будет окошко "I Forgot my ICQ Password" вписываем мыло(которое у вас в инце стоит) ну и далее что там еще будет просить, потом вам на мыло приходит письмо о потверждении того что вы хотите сменить пароль, там надо будет по ссылке перейти, ну и следующее мыло это уже сам новый пароль...

 

Chigirev.B.B,

ты мой спаситель :) спасибо большое, теперь номер менять не придется, все сделала :dance:

 

Хоть ты и просишь не называть тебя лошарой, но ты ЛОШАРА! Правило которому 100 лет (ну или чуть поменьше :) ) - пришла ссылка, спроси о ее реальности, даже если это прислала твоя мама, папа или самый лучший друг который в этот момент сидит в 2-х метрах от тебя. Изза примитивной лени и наивной доверчивости вы все страдаете. Теряете аськи, почту, интимные снимки, данные компа, да и вообще комп. Последствия в любом случае плачевные. А надо всего лишь было написать в ответ на ссылку "Это ты прислал?" и дождаться ответа "Да". Но нет, слепое доверие, и идиотическое любопытство берет верх. Остается только процитировать известную фразу наших родителей - "Любопытной варваре на базаре нос оторвали" :D

 

Дэн,

я ожидала подобные посты, но писала не для того, чтобы читать подобное, поэтому относусь к нравоучениям пофигистически. на ошибках учаться.

 

Но нет, слепое доверие, и идиотическое любопытство берет верх. Остается только процитировать известную фразу наших родителей - "Любопытной варваре на базаре нос оторвали" :D

 

выражения выбирай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, мой знакомый пригласил на сайт MirTesen.ru, а когда я стала там регистрироваться, запросили почтовый пароль. Это мне не понравилось ужасно и я не стала там регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, мне от тебя и еще от одного маздовода пришла какая-то хрень!

Слава богу я мирандаюзер! А ты не расстраивайся! Контакты все можно восстановить, а номер новый зарегить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь удалить эту программу и провериться на вирусы.

в купе с этой прогой обычно идут червяки и трояны.

ЗЫ

Нужно всегда иметь ввиду, что если у вас взломали личную страничку пароль от нее всегда можно восстановить/сменить через имейл, главное успеть сделать это оперативно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на той неделе вот что было: ушла с работы, выключила аську, копм...еду, звонит подружка, спрашивает а ты где? я говорю-в пробке, она : а что ты в аське какую то хрень отправляешь??? вот текст: короче, отправь смской код бонусной карты 215349 на номер 8353 и на счет приходит 290 руб., темка проверенная, отпиши потом, что вышло, у меня уже на счету 972 рубля...

 

я говорю: это не я, не обращай внимания...

 

приезжаю домой, из дома в аську не могу зайти....зашла в мэйл агент , продолжаю общаться, но при этом я нахожусь в аське (по словам подружки)..

 

на утро следующего дня в офисе у меня все спросили, а что это я им всем вечером отправляла???

 

вообщем вот так, и это сообщение пришло всему контакт листу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасип всем за помощь, старая аська жива, пароль изменен :)

 

Рум, у меня куча вирусов на компе походу. вчера выключить не могла. даже с кнопки не хотел. у меня "машина" давно глюченная, но работала. поэтому не парилась. седня после работы покапаюсь в прогах, посмотрю че там. вчера поздно уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была.

Подруга прислала ссылку - спросил что это - ответила, что немного позитивчика.

 

Я подумал - нафик мне твой позитив))))))))

 

оказалось что у нее два дня назад аську угнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, то что с кнопки выключаться не хотел - это как раз нормально =)

а вот запускать агрегат никогда нельзя. Подумай сколько расстроиств и слез будет, когда он попросту откажется запускать винду и ты не сможешь восстановить всю картотеку документов, фоток, музыки и т.д.? :)

Так что звони знакомым технарям, пусть похимичат тебе с компом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла ссылка, спроси о ее реальности, даже если это прислала твоя мама, папа или самый лучший друг который в этот момент сидит в 2-х метрах от тебя.

 

Кстати в моем случае все так и было, я спросил "что это такое" и мне пришел ответ "нечто позитивное" притом это тоже отправила та прога...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открыайте никогда никаких ссылок, присланных по аське, контакту или агенту, если не уверены, что это действительно не спам/вирус. Не пользуйтесь программами накрутки рейтинга в веселом фермере и прочем. И не расшаривайте папку программ файлз при использовании файлообменных программ. Да, антивирь нормальный поставить не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум, да он никак не выключался. в том то и дело. поэтому начала на кнопку тыкать. а всю нужную мне уинфу я сразу копию на флэшку как тока че-нить обновляю. уже раз оставалась без всего))

 

Собакевич, да вот было уверена))

 

да да))) закройте тему плиз, все разрулили :)

спасибо всем ще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...