Перейти к содержанию

Боьничный ! Срочно!


LiZzZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

а чего по соглашению сторон не хочешь уйти? написала заявление в пятницу и с понедельника свободна.

даже странно, что собираешься мухлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данный момент, ИТ-служба на вашей работе сидит, сканит тему и доносит начальству

типун тебе) изверг!))

ващеее.. мне такие вещи говорить нельзя! я ж тперь нервничать буду ))

а чего по соглашению сторон не хочешь уйти? написала заявление в пятницу и с понедельника свободна.

даже странно, что собираешься мухлевать.

пока я не собираюсь уходить ) вообще-то

это на будущее. на крайний случай. озаботилась тут..

потому что никому не выгодно чтоб сотрудник не отрабатывал 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данный момент, ИТ-служба на вашей работе сидит, сканит тему и доносит начальству

типун тебе) изверг!))

ващеее.. мне такие вещи говорить нельзя! я ж тперь нервничать буду ))

 

вот и работай...и бояца нечего будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я не собираюсь уходить ) вообще-то

это на будущее. на крайний случай. озаботилась тут..

потому что никому не выгодно чтоб сотрудник не отрабатывал 2 недели.

и что?

выгодно-не выгодно подала заявление

написала причину, если не отпускают пришла и объяснила что должна поступить именно так.чего хитрить то, какая в этом выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь хитрить! я навожу справки, на случай если меня не поймут. если этому всему суждено случиться. что непонятного-то?

и кстати. с каких это пор в заявлениях пишут причины? :D смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тебя парень побьет))))

С левой ноги в правое ухо))))

 

По теме: практически любой врач скорой за тыщу деревянных сделает справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно от него иного ожидать?))

ты еще на этом подзаработаешь всяких преференций себе...

он тебе:"забери заяву"

а ты ему:"колье хочу "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь хитрить! я навожу справки, на случай если меня не поймут. если этому всему суждено случиться. что непонятного-то?

и кстати. с каких это пор в заявлениях пишут причины? :D смешно

смешно от того, что не писала.

 

Причину увольнения в заявлении указывать не обязательно. Однако в некоторых случаях лучше это сделать, так как от этого может зависеть предоставление работнику определённых льгот и гарантий. Так, в соответствии с действующим законодательством, непрерывный трудовой стаж сохраняется независимо от продолжительности перерыва в работе:

 

1) при поступлении на работу после увольнения по собственному желанию в связи с переводом мужа или жены на работу в другую местность;

самое интересное что доказывать работодателю что твой муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняет место жительства не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно от того, что не писала.

 

у моих увольнений всегда идеологические причины ) ну не буду же я писать в заявлении что считаю, например, руководство самодурами, а коллектив - змеями-сплетниками ?))) или что не вижу никакого развития дальнейшего для себя в данной конторе..

 

"Причину увольнения в заявлении указывать не обязательно. Однако в некоторых случаях лучше это сделать, так как от этого может зависеть предоставление работнику определённых льгот и гарантий. Так, в соответствии с действующим законодательством, непрерывный трудовой стаж сохраняется независимо от продолжительности перерыва в работе:

 

1) при поступлении на работу после увольнения по собственному желанию в связи с переводом мужа или жены на работу в другую местность)"

самое интересное что доказывать работодателю что твой муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняет место жительства не обязательно.

 

нет,ну конечно, тут все понятно. но для этого сначала мужа надо найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих увольнений всегда идеологические причины )

нет,ну конечно, тут все понятно. но для этого сначала мужа надо найти :D

я не настаиваю, а советую как сделать правильно. без фиктивного больничного.

ты действительно можешь не говорить про дибилов начальников, не рубить правду-матку, а написать, что муж меняет работу и место жительства. доказывать, что есть муж тоже не надо. ))

итогом будет что ты соблюла все формальности и не подставилась по закону. кроме того за тобой сохранится трудовой стаж, сейчас это призрачно, но при расчёте пенсии и соц льгот в последствии будет меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...