Перейти к содержанию

Боьничный ! Срочно!


LiZzZ

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie:

Народ, кто располагает информацией, как и где можно сделать больничный на недельку официальный с понедельника(но сама появиться у врача в пн я не имею возможности!!!)?? Есть у кого-то выходы??? И обязательно ли он должен быть сделан в поликлинике по месту прописки?

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Звонишь в свою поликлинику:"Здраствуйте температура 38,кашель,горло и.т.д".Ждешь врача.Приходит врач и спрашивает-что случилось?Отвечаешь:"Доктор,мне кажется я заболела на недельку")))))))а в кармашке 1000 рубликов)))Сто раз так делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать больничный тоже нужно присутствовать или как дорогворишься с врачом! =) Просто они боятся давать их, потому что типа у тя алиби и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа чего ж делать! мне нужен больничный с понедельника, а в москве меня не будет!

закрыть больничный ноу проблем! а вот открыть... с пятницы очень не желательно!

 

Звонишь в свою поликлинику:"Здраствуйте температура 38,кашель,горло и.т.д".Ждешь врача.Приходит врач и спрашивает-что случилось?Отвечаешь:"Доктор,мне кажется я заболела на недельку")))))))а в кармашке 1000 рубликов)))Сто раз так делал)))

ну там же обычно еще и медсестра сидит, то есть свидетель... или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе приходит участковый врач,одна, или один),у нее всегда с собой больничные.Главное,по телефону оператору скажи,что температура не меньше 38,иначе они говорят,чтобы сам до поликлинике полз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди к врачу, объясняй ситуацию...спроси будет ли он на вызовах в понедельник...если будет, то пусть "зайдет к тебе". А ты утром сделаешь звонок, типа больна. Или просто если у него будет прием, чтобы выписала те больничный (попроси друзей-родственников придти за ним)...а в пятницу сама закроешь. Как-то так...ну или в метро на кольцевой куча объявлений...Ну или яндекс открой, там больничных ваще кучу раздают, на любые даты...по 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди к врачу, объясняй ситуацию...спроси будет ли он на вызовах в понедельник...если будет, то пусть "зайдет к тебе". А ты утром сделаешь звонок, типа больна. Или просто если у него будет прием, чтобы выписала те больничный (попроси друзей-родственников придти за ним)...а в пятницу сама закроешь. Как-то так...ну или в метро на кольцевой куча объявлений...Ну или яндекс открой, там больничных ваще кучу раздают, на любые даты...по 3000р

так так спасибо, обдумаю!

а про объявления.. ну насколько эти больничные официальные?? мне подделок не надо!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,самый нормальный,верный и дешевый способ-вызов врача надом.Нет ни свидетелей никого,и врачи так не боятся-им лучше!))

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Смоленский врач получил 4 года условно за взятку в 300 рублей

 

РИА Новости 2 часа назад

 

Врач в Смоленской области, получивший 300 рублей за выдачу фиктивного больничного, осужден на четыре года условно, сообщает в среду Следственное управление СКП РФ по Смоленской области, не уточняя дату вынесения приговора. По версии следствия, врач Ярцевской ЦРБ (Смоленская область) Виктор Демьянов в конце апреля получил от местного жителя 300 рублей за оформление фиктивного больничного. При получении денег врача задержали сотрудники милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва... и даже есть при этом меня самой дома нет - это ок???)))

 

 

п.с. спасибо за новости РИА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва... и даже есть при этом меня самой дома нет - это ок???)))

эээээ .....неееее))))это уже на VIP обслуживание тянет какое-то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, так я ж самого начала написала какие обстоятельства))) что мне надо с понедельника, при том что в москве меня не будет( с пятницы)

Что ж делать-то.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, так я ж самого начала написала какие обстоятельства))) что мне надо с понедельника, при том что в москве меня не будет( с пятницы)

Что ж делать-то.................

прости,не увидел.Задним числом все врачи ооооочень бояться оформлять((каждый больничный ведь регистрируется в книжке исходящих по порядковому номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Все тебе сделают,просто "задним" числом дороже будет

задним числом левак, так как больничные номерные !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Народ, кто располагает информацией, как и где можно сделать больничный на недельку официальный с понедельника(но сама появиться у врача в пн я не имею возможности!!!)?? Есть у кого-то выходы??? И обязательно ли он должен быть сделан в поликлинике по месту прописки?

:helpsmilie:

у меня где-то есть визитка одной фирмы

делала через них и больничные (в т.ч. задним числом), и справки в бассейн

если еще актуально - пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
у меня где-то есть визитка одной фирмы

делала через них и больничные (в т.ч. задним числом), и справки в бассейн

если еще актуально - пиши в личку

теме ап...

 

еще есть контакт? и что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо заранее сходи в поликлинику, либо вызови врача и пусть кто-нить его встретит, я думаю им без разницы кто денег дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 сентября ты не можешь взять больничный? :blush: приезжай я тебя заражу гриппом за бесплатно. :huh: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про 23 сент

мне надо с 5 ноя

спасибо за желание оказать помощь,Но болеть не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сразу попросить сделать на 2 недели или даже больше?

сколько это примерно стоит...?

 

Раньше (2004г) стоило 300-400р день. Без твоего присутствия. Я понимаю, что терять пятницу-выхи в деньгах не имеет смысла, но мейби стоит задуматься о потере пусть ...р, но не покупке палевного в метро? Есть случаи за палевные увольняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно *на что надеюсь* мне это вообще не понадобится в принципе.

увольняли? так я хочу взять больничный чтоб не отрабатывать 2 недели просто ))) если напишу заявление об уходе.. такая во тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно *на что надеюсь* мне это вообще не понадобится в принципе.

увольняли? так я хочу взять больничный чтоб не отрабатывать 2 недели просто ))) если напишу заявление об уходе.. такая во тема..

 

Понятно :) Стандартная ситуация, заявление об увольнении в пятницу, в понедельник кхе-кхе :))))) Если и соберешься, то обязательно снимай копию с подписанного заявления об увольнении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь пока не придется идти на такие крайние меры)))

но надо быть готовой ко всему..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...