Перейти к содержанию

Помощь в проведении ОБМЫВА


Рекомендуемые сообщения

В субботу могу в любое время.

Пиши во сколько быть.

точно время скажу только в пятницу, тут уж как пойдёт.

 

нужна помощь днём в пятницу..

1. Пашидзе

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДРУЗЬЯ!!!! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕХ КТО УЧАСВТУЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБМЫВА... в СРЕДУ в 20.00 ВСТРЕТИТСЯ В ШК!!!!

 

буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь быть. Ток расскажите куда идти)

Приезжаю на обручева 23. Заезжать на территорию блока? И где там лестница на 2й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕХ КТО УЧАСВТУЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБМЫВА... в СРЕДУ в 20.00 ВСТРЕТИТСЯ В ШК!!!!

А мне нужно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь быть. Ток расскажите куда идти)

Приезжаю на обручева 23. Заезжать на территорию блока? И где там лестница на 2й?

 

заезжаешь на территорию и идешь в сам блок,проходишь мимо ресепгена левее и увидишь лестницу на второй этаж!А там увидишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь быть. Ток расскажите куда идти)

Приезжаю на обручева 23. Заезжать на территорию блока? И где там лестница на 2й?

 

заезжаешь на территорию и идешь в сам блок,проходишь мимо ресепгена левее и увидишь лестницу на второй этаж!А там увидишь!!!

 

Спасибо Паш, все понял :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с мегаотпусками и мегапоездками, образовался мегапроблем на работе, посему могу помочь только на месте в субботу!!!!!!!

прошу не пинать...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕХ КТО УЧАСВТУЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБМЫВА... в СРЕДУ в 20.00 ВСТРЕТИТСЯ В ШК!!!!

почему в среду?очень не удобный день,я бы с удовольствием в среду,но днюха у тёщи :pardon: ,не будите же вы переносить встречу только из за меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в пятницу до вечера свободен.. так что могу крутить колотить пить плясать..... так что на связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в пятницу до вечера свободен.. так что могу крутить колотить пить плясать..... так что на связи....

Макс, меня захватишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в пятницу до вечера свободен.. так что могу крутить колотить пить плясать..... так что на связи....

Макс, меня захватишь?

у пятницу???? Да!!!! если сам на машине поеду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

те кто может помочь своими присутствием в пятницу, просьба скинуть ваши контакты мне и Пашидзе в личку. благодарю за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

те кто может помочь своими присутствием в пятницу, просьба скинуть ваши контакты мне и Пашидзе в личку. благодарю за понимание

а что в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забухаем там на ночь?_)))

А я могу за этим делом :drinks: сгонять))) Пашка знает, беру сразу и много))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забухаем там на ночь?_)))

А я могу за этим делом :drinks: сгонять))) Пашка знает, беру сразу и много))))))))

Галочка бери как всегда! Банка зеленой краски,3 по 0,5 = 3 по 1,5 + волшебная кружка и стоим с подветренной стороны :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...