Перейти к содержанию

Приглашаем на игру


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 30 августа в 13-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды ФордФокус! Наступила вторая половина чемпионата и каждая игра будет решающей. В последних 2-х матчах японцы не смогли набрать очки, что явилось следствием расслабленности и, возможно, звездной эйфории. После 8 побед подряд и 1-го места маздята потерпели поражения от своих главных конкурентов в борьбе за чемпионство и теперь занимают 4-е место. Однако отставание от лидера чемпионата - Хонды - небольшое. Кстати, с ними еще предстоит встречаться. Но сейчас все мысли о Фокусниках. Пусть в нынешнем чемпионате АФЛ Форд занимает место в середине таблицы, ни один из лидеров не смог сыграть с ними в легкую игру, получив тяжелые бойни. Не даром игроки американского автопрома были первыми чемпионами АФЛ, а это говорит о многом.

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 и даже 10-ми игроками!

Давайте поддержим наших футболёров так, чтобы соперник испугался выходить на поле, увидеть такое количество болельщиков.

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама не скажет что я обнаглела ездить на футбол 3 недели подряд, то приеду... А если скажет, то прийдется выбирать, в это или в следующее воскресенье ехать... Думаю что выбор будет в пользу следующего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять видно не судьба :( Сомневаюсь, что до 12:00 встану. Пора бы уже онлайн-трансляции устраивать! :) Кстати вполне возможно. Через ету фигачить. Конечно не HD тв будет, но смотреть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет 3:2... Сначала мальчики нас немножко попугали счетом 0:2, но потом взяли себя в руки и накатали целых 3 штуки!!!

Я до сих пор под впечатлением...

Что-то очень не понятное творилось на поле... Вышли так бодренько, быстренько, а после первого гола в наши ворота перестали двигаться, чем принесли себе еще один гол... Зато как только забили свой первый, так сразу опять забегали, аки кони))))))))))))

 

Вобщем УМНИЧКИ!!! Люблю вас сильно-сильно!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто приехал))))

Тебя теперь с тортом путать будут))))

у него такая же ава))

верни старую

 

ага)))) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Поздравляю наших ребят,

они показали характер.. молодцы.. победа за нами!!!

Парни, нужем еще один кубок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто приехал))))

Тебя теперь с тортом путать будут))))

у него такая же ава))

верни старую

Да, кстати! Я сначала так и подумал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто приехал))))

Тебя теперь с тортом путать будут))))

у него такая же ава))

верни старую

 

Ппц я думал это торт пишет.....жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...